Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы доносились!

Все м привет!
Сегодня прочитала на линейке 37 недель и не могла поверить! Просто передать вам не могу свои ощущения! Столько всего позади! Столько пережито! Не могу сказать, что меньше волнуюсь, но просто теперь я точно знаю, что у меня будет доношенный ребеночек! А я так боялась, что я с моей шейкой не доношу до конца! А теперь вон все сумки собраны! Ребенку купила все - от памперсов до зимнего комбинезона! Завтра придет женщина делать нам уборку. Хочу отмыть всю квартиру - стены, карнизы, окна - все-все. Но мне понятное дело такое делать нельзя, поэтому нашла себе помощницу. Мужу даю последние цу. Ночью сегодня проснулась и плакала. В голову пришла мысль, что когда рожу (у меня ведь КС) ребенка заберут в детское, а старшая будет с бабушкой. И что же я за мать такая, что брошу своих деток:( Ну поплакала и вроде прошло. Я еще не в РД, а уже хочу домой :) Очень хочу, чтобы все прошло хорошо и нас выписали как положено на 5 день. Очень настраиваюсь, что уже на след сутки после операции смогу встать и забрать своего дитенка. В общем девочки столько мыслей в голове, столько переживаний! Но самое главное - мы уже такие большие! 37 недель! Казалось я даже не мечтала о таком счастье! Наверное когда буду выходить из РД с дитенком, то просто не буду верить в реальность событий! А еще у нас вчера была годовщина свадьбы - 6 лет. Пошли с мужем в ресторан и я объелась как свинья (простите). Официантка думала я откажусь от мороженного - но не тут-то было! Помятуя о голодных днях кормящей матери - не отказываю себе не в чем. :) Кстати вот что не купила, так это бутылочки! Вот думаю может и не покупать? Очень хочу кормить сама! О другом исходе даже не думаю.
В общем девочки - всем легкой беременности и хорошего настроения! Все у нас будет хорошо!
12.09.2010 13:40:15,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
Ну вот))) Поздравляю)) Помню, как сама вздохнула спокойно на этой дате. Я, вот, до сих не могу окончательно поверить, что у нас есть наше сладкое чудо)) Муж вспоминает, какая я была до беременности. оказывается, стройная)) Так что впереди еще много эмоций, старшая будет помогать с маленьким)))
Хорошо, что есть настрой позитивный, это очень важно. На след день после КС тяжеловато будет взять полностью к себе дитенка. но опять же, зависит от здоровья. Только "героиню" не надо из себя строить. если будет голова кружится и пр , лучше дитенка просто на день забрать. Кстати, как показывает опыт, на кол-во молока и пр это не влияет. Я лежала с девочкой в палате, я взяла свою к себе на 3-й сутки после операции, она на 4-е. у нее детеныш молока ТАК себе насасывал, что только удивляться можно было. А моя изначально как плевалась, так и плюется до сих пор, что не мешает ей это же молоко есть за милую душу из бутылочки и причмокивать от удовольствия.
По поводу бутылочек. надеюсь, что не понадобится, мы тоже не покупали заранее. Но потом, посмотрев, что за соски дают деткам на прикорм там и т.к. у нас был прикорм строгий по показаниям, муж в срочном порядке поехал покупать. Зато сразу прошли обильные срыгивания, т.к. соска была нормальная хоть на бутылке.
воот.
13.09.2010 20:36:06, Хрустальный Фреш
babka.v.kedah
Ура! Поздравляю :))) Нам еще сей эталон только снится :) 13.09.2010 15:14:27, babka.v.kedah
Anet
Всё будет супер! Главное настрой, а он позитивный, желаю, чтоб всё прошло без эксцессов (не знаю правильно ли написала), чтоб придя после РД домой испытали счастье-обнять двух деток!!! 13.09.2010 11:33:22, Anet
молодец! главное позитивный настрой! не расслабляйся еще, и не плач ночами, еще парочку недель потерпи:) 13.09.2010 01:51:15, Rotkäppchen
Майечка
Ой, молодец какая! Ну, теперь можно со спокойной душой ждать встречи с малышом. Имя придумали уже? Мы еще в прострации... 12.09.2010 20:33:40, Майечка
Придумали - еще до зачатия :) У меня по-другому небеременеется 12.09.2010 21:52:45, вернаяжена
Майечка
))))Вы главное пока повремените несколько месяцев, не придумывайте больше имен. 13.09.2010 11:11:08, Майечка
Очень рада за Вас! Честно, заглядываю на беремешную конфу только с одной целью -узнать, всё ли у Вас в порядке))). Полагаю, скоро к нам, "до года" переберётесь.)))) 12.09.2010 20:32:39, Ptitza
Спасибо всем девочки! Так приятно! 12.09.2010 20:12:12, вернаяжена
Arni
Поздравляю))))))) Кулачков на то, что б все прошло на ура!!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!!! 12.09.2010 19:24:02, Arni
Поздравляю во-первых с очередной годовщиной свадьбы!!! А еще с приближающимся днем Х! Все будет хорошо-и с тобой и с сыночком))) Я вот институт еще посещаю-боюсь начать рожать там-попасть в пробку и не доехать до роддома, уговариваю малышку начать рожатся ночью-дома))) 12.09.2010 19:07:03, marmiwka
Мамулечка*
Поздравляю Вас! Желаю, чтобы дальше было все на "отлично"! Легких Вам родов и здоровенького малыша! Не бойтесь ничего-все будет хорошо!
Держу за Вас кулачки!@@@@@­@@@@@
12.09.2010 18:50:54, Мамулечка*
lus285
Поздравляю!
Все у Вас будет отлично!
Я уже 3-ий день в роддоме и даже не верю, что на волю теперь только с детенком. Ем сегодня, как последний раз в жизни, потому что попоравиться уже не боюсь, а завтра с обеда уже перед операцией есть нелья будет. Да еще бабушка сегодня любимых пироженных Буше из Питера привезла и с дочкой дали пообщаться на охране роддома.
Кстати, когда меня смотрели в пятницу на кресле, мне стало так жутко, что я подумала, как же хорошо, что у меня КС.
Удачи Вам, и понаслаждаться жизнью еще хотя бы пару недель!
12.09.2010 18:20:48, lus285
Мамуля Игорька
Поздравляю!!!Пусть роды пройдут прекрасно,и всё-всё будет отлично! 12.09.2010 16:34:20, Мамуля Игорька
Поздравляю! Еще чуть-чуть. 12.09.2010 16:27:30, A_rina
Даздраперма
поздравляю!!! как время летит!!!! не успеешь оглянуться и уже в до года будем встречаться:))) 12.09.2010 15:27:31, Даздраперма
самба
Удачи!Лёгких родов!Быстрого возвращения домой!!!П.С. откормила 3х детей и всё равно на всякий пожарный бутылочки прикупила))) 12.09.2010 15:05:21, самба
Meita
Отставить плакать по ночам! Может это и хорошо, что у Вас будет возможность немного побыть одной, все-таки после КС состояние наверное будет совсем не фонтан. А про старшую точно переживать не стоит! Она же теперь СТАРШАЯ дочка! И скорее всего даж и переживать не будет, что Вас нет рядом (если у вс только бабушка не из любительниц поохать. Ну знаете, есть такие люди, хлебом не корми, дай попричитать:)) Так вот такие грустные настроения вполне могут передаться ребенку)
На улице прекрасная погода! (надеюсь, у вас тоже) - самое время для последних неделек!
12.09.2010 14:52:03, Meita
tanich
Поздравляю! Можно выдохнуть!
У меня этот срок через 3 дня, а я только вчера коляску и автокресло оплатила, поедет из Германии минимум 3 недели, и только еще на первую встречу в роддом собираюсь на следующей неделе контракт заключать. Никакой подготовки приданного.
Все-таки добилась от лечившего шейку врача заключения о возможности естественных родов, так что надеюсь КС избежать. Мне еще экзамен на втором высшем надо успеть сдать на 40 неделе.
12.09.2010 14:45:58, tanich
светикмамавити
Умничка, Ксюша, ты просто молодец с супер настроем! И у тебя все получится! Ты будешь отличной мамой своим деткам!
Удачи тебе, пусть малышок еще чуть подрастет (до ПДР) а Машенька не огорчит бабушку) и та согласится потом (лет через пять) посидеть уже с двумя внуками пока мама сходит за третьим))))))
12.09.2010 14:42:17, светикмамавити
искренне рада за вас! поздравляю!!!! кулачков на предстоящее событие @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ 12.09.2010 14:22:10, Василек
СпасибО! 12.09.2010 14:31:03, вернаяжена

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!