Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

Как выходные

Девочки как выходные провели Кстати всех моих тезок Лен-Ален со вчерашними именинами. А мы в субботу целый день на кораблике плавали и на природе были Я сначала малешко побаивалась как я целый день перенесу ( 12 часов это заняло а нам уже 38 недель) А потом решила что нефига боятся скоро дома насижусь И так классно А вчера в кино ходили на Перл Харбор Тоже очень хорошо Короче использую любую возможность вырватся из дома :))
04.06.2001 14:43:13,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы по строительным рынкам, материалы для ремонта покупали - присматревали. Вроде тоже с пользой. 04.06.2001 15:12:23, Аленький
И мы!!!! У нас ремонт полным ходом идет.... скоро надо будет уже мебель присматривать...))) 04.06.2001 15:14:56, Нуся
И мы!!! Купили двери ясеневые межкомнатные Супер просто! 04.06.2001 15:30:51, Лорис
АнютА
И мы! А потом загорать и купаться ездили! Кайф!!! 05.06.2001 10:05:17, АнютА
А мы пока только в начале пути. Провода, кабеля покупали. 04.06.2001 15:35:12, Аленький
Так и мы в начале долгого-долгого пути. Провода, правда, уже купили. И электрик к середине недели обещался закончить менять всю проводку в квартире. А поом бум стены-потолки-полы делать. 04.06.2001 15:37:03, Лорис
А у нас одна комната уже готова, щас вторую делаем...))) а двери мы купили из массива сосны с дубовым шпоном...тож такие красивые))))) вот ручечки вчера подбирали....латунные ))) и обои во 2 комнату купили! 04.06.2001 15:54:23, Нуся
А мы обои для всего купили, кроме детской и туалета :) Для детской, в принципе, тож уже выбрали, только не купили...
А фурнитуру для дверей нам еще предстоит купить. Вы где купили? И почем?
04.06.2001 16:01:17, Лорис
Да мы еще не купили..только присмотрели ))))) красивые ручки всякие-разные испанские - с замком 305 р, простые -250 р, с фиксатором для ванны/туалета 250 Р. На рынке м. БИТЦЕВСКИЙ ПАРК. Там строительный рынок есть.
А детской у нас нету((((( комнат маловато. Будем пока с малышом вместе, а там видно будет.....
04.06.2001 16:04:48, Нуся
Бетси
Счастливые вы девочки. А я своего мужа никак не могу заставить ремонт делать. Все какие-то отговорки придумывает. 04.06.2001 18:01:03, Бетси
Ясненько, спасибо. Насчет детской - понимаю :( А окна у вас какие - стеклопакеты или нет? 04.06.2001 16:07:38, Лорис
У нас обыкновенные окна....денюшков нету на полный евроремонт. Пока тока в команатах все переклеим, потолки побелим...ну и себе в комнату мебель хотим. Да, а где вы обои покупали???? а то у нас на рынке мне боша ничего не подохдит, а надо для НАШЕЙ комнаты )) Хочется красивые ))) 04.06.2001 16:33:47, Нуся
Обои покупали в Старике Хоттабыче. Там очень хорошие, качественные обои. И недорого (я так считаю, что 210-270 рублей за рулон - это не дорого, средняя цена).
А про окна я спросила потому, что ежели б окна были стеклопакеты, то в комнату, где бебик будет жить, нужны ТОЛЬКО бумажные обои (не виниловые и не моющиеся!), а то будет ну жутко душно. Мне это сказала девушка, которой пришлось потом переклеивать обои из-за бебика...
04.06.2001 17:30:14, Лорис
А при обычных окнах можно любые обои??? и почему при стеклопакете нельзя моющиеся??? 04.06.2001 17:48:16, Нуся
Потому что "дышат" только бумажные обои (что бы там ни говорили продавцы обоев). А при стеклопакетах+виниловые обои получается застой воздуха в комнате. Дышать вообще нечем становится. Я-то сама так не пробовала, да и окна предпочитаю держать открытыми (ну хоть щелочку...), но ведь зимой не особо-то откроешь окна... А раз людям пришлось переклеивать обои, то зачем же мне их ошибки повторять? 04.06.2001 19:03:11, Лорис
Белочка
Мы тоже ходили в кино:) Причем и в субботу, и в воскресенье. Перл-Харбор посмотрели с удовольствием. И еще Мумию... Только на Мумии сидели во втором ряду, и уж очень громко было. ПРиходилось уши зажимать:) 04.06.2001 15:06:12, Белочка
Пантерка
это точно :) Я на Мумии тоже весь фильм с зажатыми ушками просидела :) Зато кучу удовольствия получила :)))))) 04.06.2001 15:11:33, Пантерка
Бетси
А мы чера с мужем ходили в Пушкинский музей на выставку Энди Уорхолла!! Очень понравилось. 04.06.2001 14:53:30, Бетси


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!