Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамулечка*

Отчитываюсь...

Сходила я на узи...Конечно же, узистка в ЖК совсем немногословна - сказала только, что с малявочкой все хорошо, размеры соответствуют сроку! Но! Плацента по передней стенке и низко, а у меня рубец на матке :( Говорит, что, если плацента не поднимется к след. узи, то дадут направление в ЦПСиР. Вот так. Спасибо за кулачки!!!
06.09.2010 21:25:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятасЁк:)
Самое главное что все с детенком хорошо! А плацента поднимется! Не переживайте! 07.09.2010 13:52:43, ПятасЁк:)
babka.v.kedah
У меня на 25 неделях 6 мм от зева. Пока говорят, что поднимется. 07.09.2010 11:50:56, babka.v.kedah
Meita
Ну. в общем же все хорошо? А все "если" предлагаю никогда не учитывать. Потому что ЕСЛИ - это не диагноз ,а всего лишь вероятность:)
У нас УЗИстка тоже очень немногословная, помню с прошлой беременности. но я предпочитаю это воспринимать как знак, что все в порядке. Раз молчит, значит все хорошо:) Вот в понедельник как раз иду на УЗИ - первое (!) за эту беременность!!!:)
07.09.2010 09:32:17, Meita
Мамулечка*
Ну я тоже думаю, что если просто молчит - значит все хорошо, а это самое главное!
ЗЫ. Первое узи за 18 недель - для меня это просто фантастика! Я, кажется, уже раз 7-8 сделала :) Напиши потом как все прошло!
07.09.2010 12:28:17, Мамулечка*
Meita
сначала было тяжело, а как зашевелился - все страхи как рукой сняло:)))
Сегодня ночью колбасился так, что я даже проснулась!
07.09.2010 12:52:30, Meita
Мамулечка*
ОГО! Не, у меня легкие шевелюшки, кот. могу распознать только когда сижу или лежу, т.е. в состоянии покоя. Если двигаюсь вообще не чувствую! 07.09.2010 13:29:48, Мамулечка*
Zhurol
Не переживай, у меня на 18 неделях было 2 см, а в 30 уже 7,8, это почти у 2/3 она так мигрирует) 06.09.2010 23:05:13, Zhurol
Мамулечка*
Узистка мне тоже так сказала, что почти у все она поднимается в течение беременности! Спасибо! 07.09.2010 12:29:51, Мамулечка*
Танжер
у меня плацента по предней стенке поднялась буквально между 24 и 26 неделями- было 3 см, стало 11. так что не все потеряно 06.09.2010 21:35:16, Танжер
Мамулечка*
Будем надеяться :) Спасибо! 07.09.2010 12:28:59, Мамулечка*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!