Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка

Беременная фотосессия

Еще когда только забеременела пообещала себе, что в этот раз обязательно сделаю себе профессиональные фотки с животом, поскольку больше уж точно ни-ни :) И вот меня накрыл обычный деперессняк, что я НИЧЕГО не успеваю, в том числе и фотки сделать.
Помните, у нас Focus была, ни у кого не остались координаты ее фотографа? Или может быть подскажете, как тут участников искать. Раньше можно было со своей странички найти, а теперь или все переделали, или я туплю не по-детски. Скорее второе :)
06.09.2010 14:18:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ната бронеТёмкина
девочки! я сама профессиональный фотограф! но жутко обленилась сейчас!))) вот думаю, взять себя в руки что ли? ;-) можете мои работы посмотреть! www.bronetemkina.ru 07.09.2010 10:24:13, Ната бронеТёмкина
Zhurol
ого, сколько у Вас там знаменитостей:) А сколько примерно стоит аренда студии? 07.09.2010 11:40:30, Zhurol
Ната бронеТёмкина
стараемся! ;-) аренда студии для каких целей? разные студии - разные цены! у меня нет своей личной студии - пользуюсь студиями друзей или выезжаю со своим светом к клиенту (но сейчас, не хочу сильно напрягаться - тяжело очень!) ПРоще снимать на улице, в торговых центрах и т.п.... за студию платить не надо! ;-) так что, напишите что конкретно вы хотели бы, обсудим! ;-) 07.09.2010 16:52:05, Ната бронеТёмкина
Focus
Меня долго звать не нужно :)) Тут я, пока малявки спят. Я намылю про фотографа! 06.09.2010 16:54:12, Focus
Майечка
))))Спасибо, дорогая. 06.09.2010 17:37:42, Майечка
Zhurol
у меня есть контакты фотографа red frog, у нее тоже такие фотки классные были, майские) могу скинуть.
Уже на подник тебе скинула)
06.09.2010 14:25:13, Zhurol
Майечка
Ой, скинь пжл. У нее, если не ошибаюсь, девушка-фотограф, да? Уличные такие яркие фотки.
Вот бы мне еще Фокусовского фотографа найти...
06.09.2010 14:28:15, Майечка
Zhurol
скидываю. А про Фокусовского, так у нее и спроси, она в До года появляется или так найди, по нику) 06.09.2010 14:33:15, Zhurol
Майечка
Так вот забыла как по нику искать. Прямо стыдно сознаться)))
Напомни, плз.
06.09.2010 15:05:03, Майечка
Zhurol
как слышится, так и пишется)) вот ее страничка 06.09.2010 15:44:19, Zhurol
Майечка
Спасибо те, друх! Я же забыла ГДЕ у нас теперь поиск))) Клиника. 06.09.2010 15:55:16, Майечка
Zhurol
ничего, после будет хуже (когда в ДО года переберемся), главное помнить свое имя, в остальном помогЁм)) 06.09.2010 16:07:05, Zhurol
Майечка
Да я уж думаю, как бы себя не забыть))) 06.09.2010 17:38:50, Майечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!