Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викуся1981

про пинки

объясните, плиз,как их распознать? у меня 2 дня подряд в одном и том же месте как бы такая секундная резкая боль несколько раз на дню. не они ли это?или это все таки кишечник))
06.09.2010 11:07:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о, и у меня началось. Позавчера ночью, как-будто кто-то спицей в живот тыкает, причем в одно и то же место. И так всю ночь и весь день вчера. Но нерегулярно - иногда каждые пару минут, иногда через 15 минут. Сегодня - пару раз только. Но это не связки, так как связки сбоку и внизу, а это - на 2 см ниже пупа и на 1 см влево. 07.09.2010 01:19:44, LucyMO
Викуся1981
спасибо ответившим.кишечник на 99% 06.09.2010 13:36:05, Викуся1981
Мечтуля
Нет, не они :) да и рано еще. В самом начале пиночки будут легонькие, как будто рыбка в животе плавает, и только после 20 недель будут ощущаться кулачки и пяточки. 06.09.2010 13:26:25, Мечтуля
Zhurol
ой, не буду говорить, что на более позднем сроке ощущается)) с табуретки иногда летаю от таких "пиночков" 06.09.2010 13:40:32, Zhurol
Zhurol
это точно не пинки:) 06.09.2010 12:47:26, Zhurol
Rimusha
нет, боли никакой быть не должно, лишь недель после 28 шевеления или толчки могут доставлять иногда кратковременный дискомфорт или болевые ощущения, но у меня с обоими детьми до самых родов были сплошь деликатные и приятные шевеления и пиночки, никакого дискомфорта, тем более, боли)
Более того, на Вашем сроке, особенно в первую бер-ть, и шевелений пока быть не может) На 13-й неделе шевеления редко начинают ощущаться даже у повторнородящих, и то врачи не верят:) А зря:) А уж недель до 22-24 они настолько легки, хаотичны и деликатны, никакого дискомфорта.
Похожи первые шевеления у всех на разное: поржание бабочки, щекотание перышком изнутри, вибрации, легкие толчки, бульканье, пузырики лопающиеся и пр...
Это у Вас связки, скорее всего.
06.09.2010 12:39:51, Rimusha
Arni
Нее,боли быть не должно...я на твоем сроке, или чуть позже наверное, чувствовала строго над лобком как бы пузырек лопался. А сейчас скорее кишечник... 06.09.2010 12:14:00, Arni
Meita
Кстати, вот про лопающийся пузырек - действительно пиночки на это похожи! 06.09.2010 12:36:18, Meita
Мамулечка*
В перву Б. ощущение было как-будто рыбка хвостиком бьет-легкие похлопывания как-бы, а сейчас именно пинки. Безболезененно совершенно. 06.09.2010 11:29:36, Мамулечка*
Meita
резкая боль - это наверное связки. У меняп периодически такие болючие ощущения бывают, как-будто тянется что-то и от этого больно. 06.09.2010 11:22:48, Meita

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!