Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СиницаА

Допрыгалась:(

В общем, не вышло у меня оттянуть встречу с районной ЖК недель до 20:( Позавчера как начал тянуть живот, так и не отпустил. Решила пойти хоть на учет встать, чтоб если что было куды бечь. Сходила. Положили сегодня в 29ую ГКБ:( Шейка дышит на ладан, полип цервикального канала, тонус, мазня:( Все врачи фшоки, что я решила рожать еще одного при моих вводных... Эх... А делать толком им со мной и нечего - ну магнезию покапают, ну уложат в кровать. И все. Ждать и надеяться, что пронесет. С работы принесли ноут, чтоб не выпадала из процесса:))))) Так что буду тут с вами общаться, чтоб не скучно и не так страшно было:)))
02.09.2010 20:20:12,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
evmit
Держитесь, все будет хорошо! Гинекология при 29 ГКБ (на Госпитальной площади) хорошая, то же там лежала на ранних сроках, условия там конечно не ахти, а вот заведующий отделением мне запомнился, очень хороший дядечка, да и специалист высокого уровня, после выписки на узи только к нему ездила. Удачи. @@@@@­@@@@@­@@@@@ 03.09.2010 19:35:16, evmit
СиницаА
Девочки, спасибо вам за кулачки и теплые слова:) Второй день - и уже как новенькая, ничего не болит:)) 03.09.2010 19:02:46, СиницаА
babka.v.kedah
Все обязательно будет замечательно!!! Здоровья, вылеживайте! 03.09.2010 18:10:48, babka.v.kedah
Держись!@@@@@­@@@@@ 03.09.2010 11:52:04, партизаню пока
Я сама только что выписалась из 29 гин. больнице! таких диагнозов там собрала......В какой палате лежите? Все врачи там малограмотные и в сохранении мало что понимают. Но есть там более мение разбирающийся заведующий Петров. Он принемает все решения! к нему бегите. Лучше всего напросится на узи в их родддом. Но блин он как раз закрыт до 20 сентября. там очень хорошие врачи! 03.09.2010 11:47:07, маня-маманя
СиницаА
Это не 29ая гинекология, это 29ая городская клиническая:) врач вчера была очень хорошая, завотделением сегодня узи делал сам - все ничего, детик в порядке, шейки еще есть приличный кусок, должна продержаться! 03.09.2010 19:04:51, СиницаА
держись там! мы за тебя кулаки крепко-крепко жмем!! 03.09.2010 11:15:36, bijou
кулачков Вам побольше@@@@@ 03.09.2010 11:13:17, Yarkaya_ledy
МарикаЧ
Держитесь! Врачи много от чего бывают в шоке, когда что-то не по стандарту. Попросите принести Вам книг позитивных.
Я в свое время в стрессовой ситуции спасалась Донцовой. Только не надо говорить, что это "второсортное чтиво":) В состоянии напряжения её книги удивительно расслабляют - позитива там много. Или что-то другое - хорошее, с юмором, с положительным настроем.
А "высокую" литературу можно в другое время почитать.
03.09.2010 10:51:11, МарикаЧ
Держись, дорогая, мы тебя поддержим!!! 03.09.2010 10:33:53, Musik + 3 богатыря
Все нормализуется! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 03.09.2010 08:29:51, A_rina
Arni
У меня точно такие же симптомы были, только плюс еще отслойка - капали кровоостанавливающее и пила дюфастон. Все хорошо будет! Держим кулачки! 03.09.2010 07:05:40, Arni
СиницаА
Дык это стандартные симптомы угрозы прерывания, они у меня и в прошлый разы были, но раньше. Раньше и дюфастон тоже был. А в 13-14 недель дюфастон уэе не годится:) 03.09.2010 10:37:53, СиницаА
Arni
Как это не годится? Я до сих пор пью-только отменяю. А подруга вообще пила до 37 недель! 03.09.2010 12:32:26, Arni
ПятасЁк:)
все будет хорошо! Зажму за вас с малышиком кулачки!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.09.2010 21:12:46, ПятасЁк:)
Мамулечка*
Ой-ой...Главное - не переживайте и побольше отдыхайте! Берегите себя и малыша, а мы держим кулачки за вас!@@@@@­@@@@@ 02.09.2010 20:55:52, Мамулечка*
29 ГКБ очень хорошая, я там первую дочку рожала, очень хороший роддом! Пусть все будет хорошо, берегите себя! 02.09.2010 20:34:53, flash-ka
СиницаА
Спасибо, берегу:) А больница вполне ничего, условия вполне сносные, хочешь - гуляй, хочешь - посетителей принимай (но это не роддом, это гинекология) 02.09.2010 20:37:35, СиницаА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!