Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У беременной мамы начался учебный год
Вчера, как известно, было 1 сентября. С утра к 8 утра в одну школу, потом к 10 в другую школу, потом на работу, работы много - без обеда((. Вечером заказчик назначил совещание на 5ч на другом конце МОсквы. Управилась быстро, в 7 была дома, но бежала как сумасшедшая, чтобы отпустить няню. Муж в командировке, машина осталась на работе, пришлось на себе тащить кучу продуктов и торт детям - у них же праздник! В 19-30 наконец-то добралась до еды - почти не жуя с голодухи проглотила кроличью ножку, тушеные овощи, кусок торта, компот. Пока ела позвонила мама, чтобы рассказать, что она знает точно в какие секции надо записать мальчишек, так что вместо семейного ужина получился ужин с трубкой на ухе. Потом было оборачивание учебников со средним сыном, потом учили стишок с младшим, собирали портфели, мыли попы-ноги. Потом пришел старший и стал рассказывать про работу. И тут я вспомнила, что машина на работе, а ночью приедет муж, и ему машина нужна, и вообще как Ваньку тогда в школу везти. Быстро оделась и побежала на работу за машиной (это не очень далеко). Оказалось, что бензина нет - заехала на заправку.По пути еще вспомнила, что надо в ветаптеке купить глистогонное для собаки. В итоге в 11 была дома и решила лечь спать. И вот как только я легла меня начало тошнить, просто жутко. В итоге пол-ночи провела в обнимку с унитазом, там меня и нашел вернувшийся из командировки муж. Вот скажите, это что было? На неврной почве такое бывает? ПРодукты все были свежие, дети ели тоже, что и я, у них все ок,ттт. Или это беременность так влияет?
02.09.2010 12:00:55, Musik + 3 богатыря
24 комментария
гы)) веселенький денек! А про тошноту - на нервной почве еще как бывает! возможен еще вариант с давлением, не меряла?
03.09.2010 11:21:21, bijou

Фотки в реге есть - мы там какие-то опухшие:) Видимо, сказывается недосып... 02.09.2010 17:01:21, kikimora

А на нервной почве и при беременности чего только не бывает... 02.09.2010 16:41:25, МарикаЧ

А был ночной токсикоз наверное, или на фоне активности но тоже в этом духе 02.09.2010 15:09:42, Zhurol
Так это ж маленькая кроличья ножка! Всего-то ничего, ну чуть больше куриной, канешна)). И мяско диетическое, жира нет
02.09.2010 15:26:43, Musik + 3 богатыря

так живо, жизненно, столько забот с детьми.... со стороны очень мило :). а по сути: переутомление конечно
02.09.2010 14:24:55, Хонда
Я еще подумала, что это я отвыкла от того, что все дома. Младшие были на даче, мы к ним ездили, конечно, регулярно, но не было этих ежедневных хлопот, ранних вставаний, не надо было большой ужин готовить - покупали что-то по-дороге домой, утром йогурт или яйцо с кофе - и на работу.
02.09.2010 14:32:16, Musik + 3 богатыря

Ээх, иногда я такая бедненькая-бедненькая, так хоцца себя пожалеть...
02.09.2010 14:23:44, Musik + 3 богатыря
Полезно, точно. Но вообще-то я скорее веселенькая, а не бедненькая.
02.09.2010 14:34:04, Musik + 3 богатыря

Спасибо. Хорошо еще еще не все трое в первый класс пошли %). Представляю, чтобы было тогда))) Удачи вашему первокласснику!
02.09.2010 14:22:51, Musik + 3 богатыря

Так что теперь набирайтесь сил. 02.09.2010 12:19:59, Meita
У Вас тяжелый день был, беготня. Переутомились... Меня частенько начинает тошнить перед сном, как лягу. Жизнь у меня активная, но пока не до такой степени)))
02.09.2010 12:19:04, Yarkaya_ledy
Да, я тоже думаю, что слишком многое пыталась сделать. Вот говорю себе, что надо к себе относиться лучше, любить себя - а все время про это забываю)) Память девичья все еще, несмотря на возраст.
02.09.2010 13:19:05, Musik + 3 богатыря


я тоже ужасная лентяйка. Но вчера помочь было некому, так муж на себя часть забот принимает. Более того, если бы он был дома - просто сказал бы забить на глистогонное, например.
02.09.2010 12:09:57, Musik + 3 богатыря
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.