Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ровеснички чем душу отводите?

Или чем себя радуете - балуете? Что-то вариантов совсем мало. Пристрастилась я к мохито по вечерам, делаю себе большую кружку и смотрю Отчаянных домохозяек))Единстве­нно от этого мохито потом всю ночь бегаю в туалет)) Еще вот в интернете заказываю понемножку приданого, в местных магазинах мало чего есть хорошего, а в Москву ездить, да еще по магазинам ходить.. тяжко. И вообще все уже так тяжело делать.. а пинается ну просто ощущение, что живот порвет)) А вы чем развлекаетесь? Особенно интересует кто со старшими детьми. Может идеей какой вдохновлюсь от вас)
01.09.2010 20:32:45,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
мне не до скуки:))) к сидению дома уже адаптировалась. я, считай, не работаю с 20 июня. сначала отпуск 8 недель. 3,5 недели от выхода из отпуска до декрета. на работу хожу 2 раза в неделю на 1.5-3 часа (да, вот так мне повезло в этот раз. а зарплату заплатят, как будто работала:))))
последние несколько недель собирала сына в 1 класс. сегодня сынок в продленке. думала отдохну. хоть телек посмотрю. ан не получилось. мне уже мое чадо позвонило 6 раз с вопросом, когда я его то туда заберу:))) а вечером еще карате... завтра на работу. дни пролетают, не успеваю замечать. короче, покой нам только снится, а развлечений пока хватает с избытком:))))
02.09.2010 13:13:05, Даздраперма
Zhurol
На работу хожу:), решаю проблемы с маминым переселением, учусь вставать в 7 часов и при этом поднимать сына в школу (сегодня у нас и свет с утра был яркий , и телевизор громкий, короче пришлось как при вставании сыграть в паровозик до Ромашково:) трясла как могла (рельсы -то были старые)
из позитивного: вчера соорудили с мелким заказ с америк сайта (ему и пузожителю), посмотрим, что получится
стала налегать на какао и вкусненькое, если раньше переживала за вес, контролировала, то сейчас забила, на весы уже 3!!! дня не встаю:) Стал в почете Даниссимо с хрустящими шариками, уплетала раньше, сейчас увеличила дозу:)Снова появилась тяга на огурчики соленые, короче в меню типо как в Ворониных: милый подай мне мороженое 2 ведерка и достань огурчики. если тебе не сложно:)
Ко врачу иду уже 2 недели, никак не дойду, утром лень, вечером...не по-пути типо того:)
02.09.2010 10:03:08, Zhurol
Ой, я тоже на работу хожу. Только с каждым днем с меньшим энтузиазмом. Простыла еще ;( сопли мучают. А из вкусненького -то молока литр могу выпить (очень хочется), то бананы в неимоверном количестве ;). Тут еще таракан завелся, что у меня в роддом ничего не собрано, а мы еще и переезжать в др квартиру надумали за месяц до родов. Поэтому совмещаю работу, оформление всяких документов по квартире, радуюсь интернет покупкам малышкового приданого и в еде себя не сдерживаю! (мало набрала). А еще купила подушку для беременных -сон теперь любимое времяпровождение! 02.09.2010 10:15:29, Ninoka
Zhurol
Да, молоко тоже на ура, еще нектарины уминаю, сразу по 2-3 штуки:)
Гнездование у меня отвалилось, ничего не волнует, ничего не хочу, пакеты соберутся сами на истерики отъезда в р/д:)
а подушку я давно купила, вот только ....у меня ее сын забрал, он от нее болдеет, вечно с ней бегает, и дрыхнет на ней, и мульты гоняет, и даже когда играет, она рядом, как "фуфик" из м/ф Мадагаскар:)
02.09.2010 10:40:35, Zhurol
Meita
я себя в последнее время радую мороженым. Покупаю большую банку, и потом вечерами по стаканчику лопаю. Как заканчивается - покупаю новую порцию:) 02.09.2010 09:24:54, Meita
ой я тоже некоторое время назад на мороженном по вечерам сидела, так вес скаканул будь здоров! Теперь блюдю)) 02.09.2010 13:09:51, Daemia
Послушаю, хоть слюну тут у вас пущу. 02.09.2010 01:14:34, # Соль Диез #
Zhurol
а чем питаешься?
Наташ, агрегат (сосательный) у тебя механический или электрический?
02.09.2010 10:17:14, Zhurol
Ой даже не знаю. Тоже очень тяжело стало ходить и еще у меня по-моему стали кости расходится. Болит таз и вот когда встаю или поворачиваюсь с боку на бок очень мышцы болят там где пах, те что живот поддерживают. Живот большой, больше чем со старшей дочкой. Тоже вот заказываю приданное и покупаю в магазах. С дочкой недавно были в зоопарке. Вот хочу еще банку икры купить оторваться на последок. К тому же врач мне такую диету прописала - икра, говядина и индейка. мне для крови надо. Вот буду отрываться, а то на ГВ уже икорки не поешь. 01.09.2010 23:05:23, вернаяжена
про икру - как же я её хочу,прям в магазине умираю возле неё,но у меня после неё такая изжога, решила, что не буду мучить малыша своими вкусовыми потребностями и последствиями после них :( Читаю ВАс -прям как про меня,кости тоже расходятся,мышцы болят! 02.09.2010 10:22:31, MGT
О, нам скучать некогда:)
Бегаю по детской поликлинике: анализы, справки - старшего надо в сад сдать:)
Плюс вовсю идет подготовительная стадия Великого переселения - из большой комнаты, которая сейчас наша спальня/гостиная/каб­инет будем делать детскую, а из маленькой(которая сейчас детская) спальню. Вот сегодня закупили ламинат, осталось заказать шкаф-купе, ну и собственно все перестановки сделать.
Еще ничего из приданого для малыша не собрано:(, надо найти времечко - перебрать вещички от старшего; составить список, что надо докупать; опять же найти времечко и побродить по магазинам; все перестирать и подготовить...ыыыыы... Всерьез опасаюсь не успеть все это провернуть до родов:)
Отрываюсь, как ни странно, на кухне:) Жара спала - я ожила:) Как следствие пробило на готовку: компоты варю, шарлотку пеку, перцы фаршированные кручу:)
В-общем, даже активные пляски в животе:) не портят настроение:)
А самое любимое наслаждение - сесть поздно вечером на кухне со стаканом молока, вкусной печенькой и интересной книжкой:)
01.09.2010 22:59:50, Улица
Да, действительно приятно после всех хлопот вот так расслабиться) Я тоже с ребенком с завтрашнего дня на доп.занятия после сада ходить буду, вернее возить его в сад, с сада, на занятия, с занятий домой, но правда это 3 раза в неделю только, да и с середины сентября тоже строительные планы: хотим замостить двор и построить террасу, чтоб я коляску выгуливала) ну и приданое само-собой тоже планы грандиозные)) вот только с готовкой не очень, стоять мне тяжело, так что готовлю все что быстро. Завидую вашему вдохновению! 02.09.2010 00:30:42, Daemia
Ага, вдохновение прям так и прет:) Но это все благодаря похолоданию. В жару я умирала:(
Веранда - это классно! Когда мы жили на даче(как раз в первый год сына), не было проблем гулять зимой: на крыльцо коляску ставишь - он там дрыхнет себе. А сейчас гулять надо будет:) Но я это дело люблю:)
02.09.2010 00:45:02, Улица
я бы тоже гуляла, но в нашем садовом товариществе отвратные дороги, ни какого удовольствия, да и собаки бывают бегают, не безопасно, а выезжать каждый раз в парк или еще куда.. думаю не смогу по началу, помню с первым я как зомби была первые пол года)) так что терраса мне как воздух нужна)) 02.09.2010 01:02:31, Daemia
Я гуляла вокруг кратовского озера с июля по октябрь, потом всю зиму он спал на крыльце, с апреля опять стала круги нарезать вокруг озера:)
После таких прогулок я похудела с добеременных 62кг до 57.
Сейчас-то мы в Москве живем, балкона нет. Так что гулять мне придется:) Но у нас тут парк рядом, хоть есть куда пойти.
Чего-то прямо так уже поскорее хочется колясочку покатать:)
02.09.2010 01:18:21, Улица
о! соседями были) да, уже жду тоже когда младенчика на ручках подержать смогу) 02.09.2010 13:13:38, Daemia
Ага, соседи:) и с Региной-Мисс Терри:)
(мы у свекров тогда на даче жили).
02.09.2010 15:15:35, Улица
babka.v.kedah
Какао (или чай), вкусные штучки и Друзья или Папины дочки :) Вышивание :) 01.09.2010 20:49:47, babka.v.kedah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!