Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наши новости

Всем привет!
Вчера была у врача. Решила у нее все поспрашивать на счет родов заранее. Кто помнит у меня плановое КС. Огорчило то, что суммы благодарности она не назвала. Сказала, что она очень суеверный человек и заранее ничего говорить не будет. Сказала, что малыша выложат на грудь мужу, что меня оч обрадовало. Еще обрадывало, что заранее ложить меня будут всего за сутки (для меня это приемлимо). А еще я расстроилась, что после операции первые сутки я буду в реанимации и ко мне никого не пустят - даже мужа! Правда врач говорит, что мне первые сутки никто и не нужен будет. Говорит, мол лучше всего будет, если ты будешь как можно больше спать. А на след утро меня уже переведут в нормальную палату и ко мне сможет приходить муж и родители и можно будет по-тихоньку начинать кушать. Ребенка мне принесут как я отойду от наркоза, т.е. через часа2 может больше. И будут приносить на кормление. А как переведут в нормальную палату, то мне его отдадут совсем, но если мне будет плохо, то на ночь будут забирать. В общем что-то мне уже страшненько.Очень переживаю как мне удасться наладить ГВ. Но одна надежда на то, что я ведь старшую кормила - значит должна и младшего кормить. Сегодня наконец-то заправила в стирку малышковые вещи. А еще мне выплатили больничный! да еще и в гораздо большей сумме чем я расчитывала! Я даже перезванивала узнавала мои ли это деньги! Оказывается мои! Вот такой подарок мне сделал мой банк! Так что сегодня я закажу колясочку с автокреслом и увлажнитель и бутылки-соски! В общем все покупки которые пока откладывала! Я так счастлива! Думаю может побежать на радостях зимние комбезы купить и младшему и старшей? Я уже просто присмотрела. В общем счастья у меня полные штаны! Я не хвастаюсь - просто хочу поделится своей радостью! Главное конечно чтобы малышок родился здоровеньким! Очень переживаю, но когда подумаю сколько уже всего позади, кажется ведь уже должно быть все хорошо! Ведь почти доносились! Осталось совсем чуть-чуть. Всем легкой беременности и хорошего настроения!
01.09.2010 13:32:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ната бронеТёмкина
отличные новости! пусть все пройдет как запланировано!!! легких вам родов!!! ))) 02.09.2010 10:14:34, Ната бронеТёмкина
Подскажите в каком РД собираетесь рожать и фамилию врача, уж очень все ладненько звучит, у меня вторая беременность, первое было кесарево, второе видимо плановое будет, рассматриваю варианты :) 01.09.2010 21:46:10, flash-ka
посмотрела регу, вопрос снимаю :) 01.09.2010 22:02:02, flash-ka
Arni
Здорово!)) Хорошо что все хорошо)) 01.09.2010 20:23:53, Arni
babka.v.kedah
Здорово :))) Поздравляю с отличными новостями :))))))))))) 01.09.2010 16:46:18, babka.v.kedah
олеся-к
Классно, Ксюш!!!
Пусть все пройдет лучшим образом!
По кесареву я не спец, а вот комбезы бы купила сейчас, потом не до того будет.
01.09.2010 16:26:51, олеся-к
леночкин
Поздравляю!
А мне пока мои декретные еще не выплатили:( Жду. Но пока присматриваю что надо докупить. Хоть и времени уже осталось совсем немножко.
01.09.2010 16:03:25, леночкин
Здорово как!!! Да, времени не так много осталось, но ничего-все успеешь! 01.09.2010 15:53:07, marmiwka
поздравляю с хорошими новостями! рада, что слышу оптимистичный настрой! и с гв все будет в порядке. Я бы пока соски-бутылки не покупала, из суеверия. Ну это, как на рыбалку с рыбой пойти. Все наладится у вас! А все остальное - конечно надо! Тем более, на таком подъеме;)))) 01.09.2010 15:52:52, bijou
Но я с дочкой тоже покупала и даже банку смеси на всяк случай! А в результате кормила сама больше года! Видимо мне так спокойнее. Пусть оно не пригодится, но будет 01.09.2010 18:45:52, вернаяжена
уверена, все будет как надо! Потом можно конфеты сделать)) 01.09.2010 20:03:18, bijou
Хрустальный Фреш
отлично)) по поводу КС. .я как опытная)) первые сутки и правда вообще ни до кого. меня в реанимацию перевели, сутки там и пролежала. правда, вообще никого видеть не надо было. на смс еле сил хватало мужу отвечать. ребенка мне вечером еще раз принесли/показали и все. жалко, что потом проблемы с ГВ. но это зависит от РД, у нас смесь - наше все... (при этом вчера при проверке кричали на всех - уберите смесь, у нас грудное).
потом принесли на кормления только, у едвушки по палате мальчишка оказался старательным, например и от грули не отрывался. на след день уже на день принесли мне. потом уже и забрала. ничего страшного. очень важно, что будут пускать мужа и маму. это будет боьлшая помощь, мне ее первые дни очень не хватало. потом были у нас строгие часы посещений. но и они уже спасали, хоть поесть могла я..
01.09.2010 15:47:21, Хрустальный Фреш
lus285
Как я Вас понимаю. Я уже каждый раз, когда спать ложусь, думаю, что до утра не досплю, что ночью начнутся схватки и поедем на ЭКС. С другой стороны, так не хочется планово ложиться за 2-3 дня, как настаивает моя врач. И страхи все те же самые. Купила электронный молокоотсос, вот думаю брать его с собой или нет...
И с декретными меня тоже обрадовали. Должны были выплатить по максимальному ограничению Фонда Соцстраха, а выплатили по среднему заработку с доплатой за счет средств работодателя. Разница приличная получилась. Хотя честно, я на это и рассчитывала, но ожидала всего.
Все уже купила, остался только шезлонг, даже листа подарков нет для друзей, родственники все деньгами подарки делать будут.
Хлопоты приятные очень, но уже волнительно ужасно. Еще и дочка в сад пошла, вообще повесится дома тут....
Давайте настраиваться на позитив и думать о хорошем)))
01.09.2010 15:44:47, lus285
Давайте! :) 01.09.2010 18:47:23, вернаяжена
Замечательно! )) Вот время-то бежит. Уже и твои сроки не за горизонтом. ) 01.09.2010 14:24:39, # Соль Диез #
Zhurol
Ну просто здорово от тебя такое читать!!! Реально рада за тебя!! Беги, покупай, раскладывай по полочкам и готовься)
Это так сказать нам всем девиз!!)))
01.09.2010 14:15:07, Zhurol
Мечтуля
Классные новости :) 01.09.2010 14:01:41, Мечтуля
Vetto
Поздравляю с хорошими новостями!!! удачных покупочек. 01.09.2010 13:48:43, Vetto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!