Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слюсмумрик

наверное придется ложиться на ДО

Срок по крупному плоду (26августа) прошел,теперь жду по месячным (5сентября). Сейчас позвонила акушерке,с которой договорилась,она сказала,что лучше лечь на ДО числа 3 сентября,чтобы сделали УЗИ,посмотрел врач. А я все о своем ною,как я оставлю своего малыша надолго,он же совсем без меня и минуты не сидит.Будет плакать,звать маму... жутики...
01.09.2010 11:42:36,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
олеся-к
Мне тоже в свое время было страшно старшего двухлетку оставлять, таааакой мамсик был. пережил на ура.
Сейчас я уже по этому поводу не заморачиваюсь:) да и ответственность-то у вас перед двумя детьми, а не только перед старшим.
Все будет хорошо!
01.09.2010 16:25:09, олеся-к
КошМарочка
я тебе так скажу. Со старшим ставили крупный плод и все в один голос говорили что я не прохожу больше чем до начала июля (ПДР был 25 июля). Однако никакими ухищрениями мой сын не пожелал вылезать раньше, и вылез сам 21 числа. Даже при том, что дней за 10 до родов мне ставили гель на шейку, а у большинства женщин после него начинаются роды. А у меня только треники и начались опосля него.
С дочечкой тоже крупный плод ставили сразу. И при слабой шейке ожидать того что я прохожу до почти полных 41 недели было НЕ возможно. Сроки стояли по ПДР 17 числа, врач ставила на 10-12. А родилась дочка 22 ;-))))

Вот 22 врач позвонила и сказала приезжать, ибо надо уже что то делать. КТГ при этом делали раз в 2-3 дня. Треники сильные были с 37-38 недель. С трениками в рд и приехала. Поставили начало родовой деятельности. После клизмы схватки перешли в настоящие. К вечеру родила. БЕЗ всякой стимуляции кроме клизмы.

Так что не грусти, все будет ХОРОШО! Уговаривай малышонка, больше и чаще секса давай, можно и коктейль выпить
01.09.2010 13:01:34, КошМарочка
Слюсмумрик
секса нема... я от Тержинаном сейчас лечусь :-( 01.09.2010 14:31:09, Слюсмумрик
КошМарочка
а как тержинан мешает сексу с презервативом?
Хотя это и не совсем то. Но может огранизм сподвигнуть на роды.
Шейка то в каком состоянии?
01.09.2010 14:33:40, КошМарочка
Слюсмумрик
Да бог его знает,в каком она состоянии... Ходила к гинекологу неделю назад последний раз,взяли мазок и все.Теперь врач в отпуске 01.09.2010 16:21:46, Слюсмумрик
КошМарочка
так может в рд съездить? пусть сначала посмотрят. Я не понимаю честно говоря, зачем ложиться чтобы сделать УЗИ и посмотреться у врача 01.09.2010 16:53:50, КошМарочка
Vetto
OFF: а мне про коктейл расскажите???? 01.09.2010 13:18:16, Vetto
КошМарочка
шампанское, абрикосовый сок, касторка и миндаль.
Пропорции не помню, я до него так и не дошла. А вот подруга после него сразу рожать отправилась. Да и тут в конфе он много кому помог
01.09.2010 14:34:45, КошМарочка
нифига себе...коктельчик... Касторка она да, родовую деятельность стимулирует 01.09.2010 19:39:50, Местная партизанка:)
Vetto
спасибо, бум знать )))) 01.09.2010 15:06:29, Vetto
Не надо так расстраиваться. А малышу нужно объяснить, что мама идет в больницу, чтобы доктор достал младшего братика-сестренку. Настраивайтесь на положительное - все будет хорошо! Ведь все равно дома рожать не будете, придется старшего оставлять. Я вас понимаю, мне тоже дочку оставлять :( 01.09.2010 12:54:46, вернаяжена
Vetto
ну ему когда то надо учиться оставаться и без мамы. 01.09.2010 12:44:48, Vetto
Zhurol
А может и не будет или немножко погрустит и войдет в другой режим. Я тоже в свое время боялась, забрали его как-то на 2 недели бабушка с дедушкой, я с ума сходила, это впервые он был не со мной. Так звонила каждые полчаса. В результате (ему было 3 года) он сам что-то прошелестел, что не надо так часто звонить, я его от игрушек отвлекаю))
а заранее лучше лечь, под наблюдением как-то надежнее)
01.09.2010 12:11:05, Zhurol
Слюсмумрик
я так тоже думаю.со схватками ехать в роддом... мало ли что... 01.09.2010 14:32:16, Слюсмумрик
МарикаЧ
Конечно, заранее лучше! И Вам спокойнее относительно родов. 01.09.2010 11:58:51, МарикаЧ
КошМарочка
это кому как... мне раньше НЕ лучше было точно. Как и для автора оставление дома и старшего ребенка для меня было ужасом. И никакого спокойствия относительно родов я не испытывала, так как шансы на стимуляцию в этом случае очень велики. 01.09.2010 12:54:53, КошМарочка
МарикаЧ
Мне было очень страшно "не понять":), когда начнуться роды и боялась не доехать. Но у всех действительно разные обстоятельства, согласна. 01.09.2010 14:59:54, МарикаЧ
КошМарочка
оба раза у меня лично было очень понятно. По нарастанию ощущений в первую очередь. недоехать боялась только когда на даче была, от дома рд близко 01.09.2010 16:50:21, КошМарочка
Meita
Знаете, рано или поздно придется приучать малыша оставаться без мамы. Жаль, что раньше вы этого не делали. На самом деле - ничего не случится, вы просто себя накручиваете. Все будет хорошо, главное по-меньше нервничайте, чтоб старшенькому не передалось Ваше волнение. 01.09.2010 11:53:05, Meita
Слюсмумрик
мы в чужом городе,потому оставлять особо не за чем... Днем иногда с мамой,а так,всегда с нами катался везде.Вот за ночи боюсь.Спит беспокойно! 01.09.2010 14:33:46, Слюсмумрик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!