Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно нужно найтиГеворкян М.А.

Девочки, может кто знает где сейчас принимает Геворкян адреса и телефоны, очень нужна ее консультация. СПАСИБО!
31.08.2010 14:37:33, Darija

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
доктор медицинских наук, профессор кафедры акушерства и генекологии МГМСУ - Геворкян Марианна Арамовна.
принимает один раз в неделю в ГКБ № 68 (м. Волжская, ул Шкулева, 4) с 8 до 12.
очередь занимают в шесть-семь утра и едут со всей Москвы и области, но это реально и занять очередь и попасть на прием. принимает она всех, пусть это займет и больше времени. я бы по своему опыту к 6 не ехала, а вот позже 7 тоже не задерживалась. она просто чудо!
консультация, ессно, платная (платишь ей), было вроде 1500=, операция тоже, но цена умеренная.
на первый прием, который может оказаться и единственным перед назначением операци надо принести ВСЕ документы и анализы, которые у вас есть. вспомнить заранее все важные моменты, операции и т.д., чтобы не чесать репу на приеме и не задерживать врача и остальных, быть краткой, немногословной. свои вопросы к врачу советую записать на листочек, чтобы ничего не упустить. а то теряешься, забываешь.
наберите в яндексе запрос по ее имени и почитайте отзывы, сразу все поймете.
когда соберетесь на прием, заранее позвоните на кафедру, узнайте будет ли Геворкян принимать на этой неделе. у нее много командировок, разъездов.
31.08.2010 15:32:53, ЛизАнька
Спасибо)))))))) я уже читала этот отзыв, меня интересует принимает ли она сейчас и где????? Если есть телефоны было бы замечательно! 31.08.2010 18:30:39, Darija

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.10.2018 12:33:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!