Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно нужно найтиГеворкян М.А.

Девочки, может кто знает где сейчас принимает Геворкян адреса и телефоны, очень нужна ее консультация. СПАСИБО!
31.08.2010 14:37:33,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
доктор медицинских наук, профессор кафедры акушерства и генекологии МГМСУ - Геворкян Марианна Арамовна.
принимает один раз в неделю в ГКБ № 68 (м. Волжская, ул Шкулева, 4) с 8 до 12.
очередь занимают в шесть-семь утра и едут со всей Москвы и области, но это реально и занять очередь и попасть на прием. принимает она всех, пусть это займет и больше времени. я бы по своему опыту к 6 не ехала, а вот позже 7 тоже не задерживалась. она просто чудо!
консультация, ессно, платная (платишь ей), было вроде 1500=, операция тоже, но цена умеренная.
на первый прием, который может оказаться и единственным перед назначением операци надо принести ВСЕ документы и анализы, которые у вас есть. вспомнить заранее все важные моменты, операции и т.д., чтобы не чесать репу на приеме и не задерживать врача и остальных, быть краткой, немногословной. свои вопросы к врачу советую записать на листочек, чтобы ничего не упустить. а то теряешься, забываешь.
наберите в яндексе запрос по ее имени и почитайте отзывы, сразу все поймете.
когда соберетесь на прием, заранее позвоните на кафедру, узнайте будет ли Геворкян принимать на этой неделе. у нее много командировок, разъездов.
31.08.2010 15:32:53, ЛизАнька
Спасибо)))))))) я уже читала этот отзыв, меня интересует принимает ли она сейчас и где????? Если есть телефоны было бы замечательно! 31.08.2010 18:30:39, Darija


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!