Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бессоница

Привет девочки! Последнее время просыпаюсь как по будильнику в 5 00 утра и после этого заснуть не получается( до 7 утра. Сейчас садик начнется, а значит в семь подъем и все! Днем поспать вряд ли удасться, а вечером горизонтальное положение приму ближе к 23 00. Может есть у кого какие способы спать лучше?
Еще вопросик-хочу старшей(4,5г) купить игрушку, кот. та просит, но подарить когда родится младшая как-будто от нее, вопрос как это ей объяснить и когда дарить в день выписки, раньше или позже?
С нетерпением жду мнений)))
31.08.2010 07:06:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
ой, у меня та же беда с просыпанием. 31.08.2010 14:06:50, babka.v.kedah
Ната бронеТёмкина
и я сплю отвратительно!! удивительно! никогда проблем со сном не было вообще - спала как убитая - пушками не разбудить! сегодня крутилась-вертелась несколько часов, хотя знала, что утром рано вставать на анализы ехать... пью валерьянку на ночь... но что-то как-то никак!!! (((
что касается подарка от малявочке старшенькой - мне кажется лучше подарить что-то памятное в этот день... понимаю, что четырехлетнему ребенку будет это не совсем понятно.. или подарить ей например пупса размером с новорожденного (если еще нет) - чтоб видеть наглядно, как растет младшенький! ... а вожделенную игрушку лучше подарите к началу нового "учебного"года! ;-) имхо
31.08.2010 10:56:09, Ната бронеТёмкина
тоже сплю ужасно, но в основном от постоянных пробежек в туалет. что делать? ждать когда все закончится)
Про подарок, думаю дарить можно когда угодно от малыша, даже если он еще в животе)
31.08.2010 10:16:26, Daemia
У меня со сном другие проблемы. Я встаю по 5 раз за ночь в туалет и поэтому дико не высыпаюсь. Единственный мой совет - спите днем! Очень помогает!
А на счет игрушки - то же будем дарить старшей. Да прямо в день выписки, чтобы когда малышу все что-то начнут дарить у нее тоже был подарок. Ну и чтобы ей было чем заняться кроме малыша. Чтобы чувствовался праздник. А то непосредственно в день родов все будет наверное не так просто. Мама с папой поедет в РД, папа полдня там проведет, потом будут суматошные дни когда папе и на работу и маме кушать отвезти и дочку ко мне не пустят :( А на выписку - самое оно!
31.08.2010 09:01:06, вернаяжена
Да, в этом есть резон)) 31.08.2010 13:41:03, marmiwka
Даздраперма
та же ерунда. в первую беременность спала как убитая, причем постоянно. сейчас не могу. даже валерьянка с пустырником не помогает. но это все временно. 31.08.2010 08:52:20, Даздраперма
Оно и понятно, я про бессоницу и узнала только во время 1 Б)) в конце берем-ти) обычно сплю так, что можно выносить-я бы и не почувствовала 31.08.2010 13:43:59, marmiwka
У меня таже фигня со сном. Вот сегодня проснулась аж в 7, но это потому, что ночью проснулась в 3 и до 4-30 заснуть не могла:( Меня пугает то, что с дочкой как беременная ночью вставала в 3 и в 6, но только в туалет, а потом спать, так и поесть мы потом просыпались в это же время, а потом снова спасть. А сейчас что? По полночи гулять будем? 31.08.2010 07:41:14, Фьюжик
да уж, потом чувствую тоже спать по человечески не придется))) 31.08.2010 13:48:01, marmiwka
Не факт. Я в прошлую беременность спала всю ночь ( только в туалет вставала) и дочка просыпалась каждый час покушать. Так что мне кажется это несвязанные вещи. 31.08.2010 09:02:47, вернаяжена

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!