Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata2703

про имплантационное кровотечение вопрос

девушки, а как оно собственно выглядит?? Я так пониманию, это не совсем кровотечение, а так, типа мазни небольшой, пардон за подробности или нет? шифроваться не буду, спрашиваю для себя :))У кого-то было действительно? У меня не было в предыдушие берменности.
30.08.2010 13:23:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
девочки, спасибо за ответы всем, если вдруг ополосатюсь, то вывешу отдельным топом:)) 30.08.2010 18:25:19, nata2703
У меня что-то подобное было в первую Б., больше не повторялось потом... Что это было, так никто и не понял, т.к. задержки еще не было и впомине, чуть больше может серины цикла всего прошло.. Наверное имплатация тогда произошла я так думаю, мазала несколько дней, несильно совсем (сколько точно уже не помню), но больше коричневым цветом что-ли, а не алой кровью.. Как-то так.. Пусть все будет хорошо!!! :) 30.08.2010 18:21:03, Manunьkа
У меня было - совсем чуть-чуть бледно розоввые выделения где-то за неделю дозадержки. Вот тогда первый раз мелькнула мысль о беременность. Через неделю - полосатый тест 30.08.2010 18:09:42, вернаяжена
NatashaNN
у меня каждый раз, именно мазня. У меня примерно за 7 дней до предпологаемой М. 30.08.2010 16:39:18, NatashaNN
СиницаА
Ой. "Маска, я Вас знаю":))) Хоть и не маска. Мы в "прошлый раз" тут пересекались, и и потом в конфе 0-1, потом я пропала и перешла в читатели. Если что, хорошее будет совпадение!
По теме - у меня было в первую Б, бурая мазня. Я тогда не врубилась, в чем дело, потому что у меня из-за гормональных проблем такие вещи были без беременности, и как раз был прописан дюфастон, каковой я тогда честно и принялась пить:) Угадала прям:)
30.08.2010 15:18:45, СиницаА
Ааа, привет!!!!! Только увидела линеечку, поздравляю от всей души с пузожителем!!!!! :) Легкой, прилегкой Б. !!!!! А у нас доченька родилась 7 марта в этом году :), сбылась мечта ... :) 30.08.2010 18:15:43, Manunьkа
nata2703
я вас (тебя?) тоже помню :)..решила пока не шифроваться, не смогла ник придумать партизанский :))может вообше месячные начнуться..после работы тестик прикуплю:)) 30.08.2010 15:24:50, nata2703
mashoolik
У меня было во вторую и третью беременности на сроке 3-4 недели. Выглядело как выделения розового, а потом коричневатого цвета, не очень обильные, длились пару дней.
Поздравляю ;-) Пусть все пройдет успешно :-)
30.08.2010 13:45:35, mashoolik
nata2703
спасиб, пока поздравлять пока рано думаю, тест еше не делала (типа силу воли вырабатываю :))) 30.08.2010 13:47:07, nata2703
mashoolik
Тогда пожелаю полосатого теста :-)
Ты же давно о третьем говорила ;-)
30.08.2010 16:49:05, mashoolik
Присоединяюсь!!! Знакомые все ники :) Радуюсь, как за родных))) 30.08.2010 18:16:54, Manunьkа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!