Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горечь во рту(

Девы, 3 дня меня мучает горечь во рту(((Причём это не от изжоги, просто неприятное ощущение этакой пленки по горлу...После еды не проходит((( И после конфеток тоже)
Еще отрыжка( не смачная такаая)))а немножко но есть...
Чито это и как лечиться?=)
Кишечник,желудок да?
27.08.2010 17:32:17,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZhasminKa
А Ренни от изжоги не принимаете? У меня именно от него и была горечь во рту. изжогу снимало. а во рту не просто котики накакали, а.. даже не могу описАть такое:-) 28.08.2010 00:25:54, ZhasminKa
неа( у меня изжоги как таковой нет...Эх.. 28.08.2010 10:12:33, Местная партизанка:)
желчный. нужно соблюдать диету и пить желчегонный сбор №3. 27.08.2010 23:34:22, Daemia
вполне возможно( были с ним проблемы.А его можно принимать при бер-ти, да? 28.08.2010 10:13:06, Местная партизанка:)
У меня в начале беременности постоянно горечь во рту была. Усиливалась после некоторой еды, например вареной картошки. Спасалась холодными компотами из мандаринов, клубники или персиков. Но помогали только очень холодные. 27.08.2010 22:06:06, ллл
Спасибо! 28.08.2010 10:13:35, Местная партизанка:)
А тошнота ближе к вечеру это плохо, нет? Хотя может это больше о голода... 27.08.2010 20:49:55, Местная партизанка:)
Влезу ещё раз, так как чуствую что товарищ по несчастью. Это от усталости. У меня тошнота просутствует постоянно. Утром чуть легче, вечером сильнее, может дойти и до рвоты. Я это связываю с усталостью. Токсикоз усиливается от усталости. Могу только посоветовать отдыхать побольше. Иногда помогает, сразу после работы полежать отдохнуть. 27.08.2010 21:21:16, InnaR
Точно-точно, товарищ!!!и мучения одинаковы и срок практически одинаковый!
У меня по калькуляторам выходит 11 неделек,27 июля врач ставила 6-7, а узист в тоже время 5))))
Жду второго узи, чтоб точно срок поставили.
28.08.2010 10:37:27, Местная партизанка:)
О! Вполне может быть- я ведь еще тот электоровеник.Без ног валюсь уже в 10 час спать)))Вечером тоскливо становиться, мутит сильнее утра 28.08.2010 10:15:06, Местная партизанка:)
Это может быть одним из проявлений токсикоза. У меня именно так. Что не поем или не попью во рту горечь. Усиливается от лука и всего сладкого (напитки, еда).
У меня так уже вторая беременность проходит. Но у меня вдобавок сопровождается повышенным выделением слюны. Так, что глотать просто невозможно. Живу с салфетками и стаканчиками в обнимку.
На работе это здорого мешает.
Этим страдают премерно 2% процента беременных. Средств облегчения не существует.
ПОмогает солёная пища (помогает буквально на несколько минут):)
27.08.2010 20:12:23, InnaR
Понятно...Слюнотечения нет- наоборот есть его дефицит( Постоянно небольшая отрыжка с самого первого месяца.Надо поэксперементировать со сладким...но я его меньше употребляю чем раньше... чай может не сладким пить.
Соленого вообще не хочется.От лука да, я тоже заметила, есть горечь, и от чеснока.
Спасибо за разьясения!
27.08.2010 20:46:52, Местная партизанка:)
Я исключила лук, чеснок, баклажаны, зелёные перцы, орехи, к сожалению многие фрукты. Облегчения всё равно мало. Сейчас сьела банан, такая гадость во рту, хоть вешайся.
Но это особенность моего организма. У меня с детства ацетономический синдром.
Надеюсь, у Вас до экстрима не дойдёт :)
27.08.2010 21:25:46, InnaR
Я лук, чеснок тоже, перцы еще не пробывала, вчера взяла полкила- думала сделать их с начинкой.Бананы вообще не ем, от арбуза мутит, дыни тоже...эээх. я сейчас на небольшом кол-ве продуктов сижу надо что то для разнообразия добавлять- а ничего не хочется.
Вот тыкву жду очень- буду супы с ней делать) пюреее.ММММ)))
28.08.2010 10:18:39, Местная партизанка:)
Кедровые орешки не ели? От них бывает. Проходит через несколько дней. 27.08.2010 19:36:49, МарияВВВ
неа...вообще орехи не ем( 27.08.2010 20:47:55, Местная партизанка:)
это желудок, конфеты и яблоки попробуйте не есть 27.08.2010 17:43:01, пока шифруюсь
Практически не ем... Яблоки не ем уже неделю( Сок вчера яблочно-абрикосовый 250 гр пачку чуть попила и мужу споила...
Конфетки имела ввиду сасалки, но я их сосу только в транспорте.
27.08.2010 17:53:26, Местная партизанка:)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!