Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

укачивает в транспорте...

...это какой-то кошмар....приезжаю домой просто в недвижимом сострянии...переносить торможение, трогание с места и просто стоящую заведенную машину не могу вообще...а потом уже и на лифте подняться не в состоянии... - тошнит так, что еле сдерживаю рвоту... завтра 18 недель, токсикоз был до 12-13 недель, не рвало почти совсем... а сейчас то что??? он до сих пор не закончился или теперь такое будет до самого конца???((((( самое интересное, что проходит это состяние, когда поем %)

Ну и так, ради смеха...
Сегодня офигела...в понедельник взвешалась на электронных весах на работе ДО ОБЕДА - была 47.100... сегодня ПОСЛЕ ОБЕДА - 48.300!!! Весы те же, настройки правильные! Это я что килограм еды съела на обед %)))))))))))))))))))­))))))))
26.08.2010 17:55:08,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashal
мне помогало плотно есть перед поездкой, если не позавтракала - то всю дорогу тошнит:( 27.08.2010 12:43:15, Natashal
Я сегодня ездила на прием в маршрутке... Вроде бы норм перенесла... зато когда у кабинета сидела- ох поплохелоооо.
Обратно тетки и мужики задушили своими духами и запахом курева...бееее...
26.08.2010 21:04:12, Местная партизанка:)
Arni
Ой запах курева я тоже не переношу :( особенно если покуривший со мной разговаривает :( офф: а сколько недель уже партизаните? Когда Гюльчатай откроет свое личико :) 27.08.2010 06:31:23, Arni
даа... амбре тот есчО)
Я партизаню пока 11 неделек( по подсчетам калькуляторов в инете)Врач 27 июля ставила 6-7, на узи тут же намерили 5)
В общем незнаю нам сколько)))
Вот в нач сентября сделаю Узи и скрининг,успокоюсь (надеюсь все будет в порядке) и приду сюда сдаваться)
27.08.2010 13:42:36, Местная партизанка:)
Глазка
У меня до 12 токсикоз был вполне и вполне терпимый. А как раз где-то в 16 ужос-ужос наступил, мутило постоянно. На кухню зайти не могла. Ну недельки две помутило и отпустило. 26.08.2010 19:25:36, Глазка
Arni
Ну буду надеяться))) 26.08.2010 20:00:05, Arni
Shamsu
Вестибулярный аппарат страдает((( По московским дорогам меня ттт не укачивает, а вот в Казахстане и в Украине... Попробуй с собой в дорогу какие-нибудь орехи что ли брать? Может поможет...
Вес - чудо. Я при росте 169 свои золотые 59 весила только тогда, когда работала в фитнес-клубе))) Кстати, ты сколько уже набрала? Я ток худею((( Вставала на учет 67,5 (мои наеденные с 62х в гв, а сейчас где-то 64). А кг-2 наесть-выпить это не проблема, если аппетит хороший=)
Ты вообще молодец, на работу ходишь! У меня такое состояние, что меня по-моему на хлеб уже можно намазывать. Растекаюсь по квартире жидкой кашицей. Хочется лечь и в потолок смотреть, да вот Тимурик не дает расслабиться)))
26.08.2010 19:20:02, Shamsu
Arni
я конфетками уже язык до крови содрала.... завтра вот предстоит 2х часовая поездка в ночь, но по ровной дороге без остановок - так надеюсь пронесет)
я набрала...ой, ну если не ориентироваться на послеобеленное взвешивание)))))) то вставала на учет 43, в больнице за 9 дней набрала до 45, потом месяц вес не колыхался, и вот на последнем приеме - 47, т.е. 5 кг...но я ем - мамадорогая!!!!!! мужики в столовой косятся когда я набираю полный поднос - первое-второе-салат, да ни один, компот (а порции такие, конкретные, для мужиков)))))) обычно все съедаю, редко когда с собой салатик уношу)))
еще особенность такая - меня тошнить перестает когда поем))))) поэмоу с едой у меня ттт нет проблем))))

На работу хожу на чистом энтузиазме - до отпуска осталось 7 недель!!!! А там с последующим)))))
Я ходила амебная до 16 недель, пока не сходила на узи к нашему местному светиле, и та меня не успокоила, что все у нас хорошо! После этого всего говорят я очень изменилась, перестала бояться всего, повеселела, а по себе чувствубю -даже силы какие-то появиились )))))) Поэтому...считаю денечки)))))))
26.08.2010 19:59:47, Arni
Vetto
когда был токсикоз постоянно в транспорт нарезала себе куски кислых фруктов и пока ехала по чуть чуть жевала.
А я всегда и без беременности после обеда +1 кг, а утром уже опять минус этот 1 кг, так что ни чего странного.
26.08.2010 18:14:42, Vetto
Arni
да просто я по жизни 43 вешу - мне сейчас каждый грамм - просто за счастье, хотя понимаю, что слишком много тоже не стоит набирать...с дочко +15 было 26.08.2010 18:27:59, Arni
Vetto
а при каком росте такой вес? 26.08.2010 18:30:39, Vetto
Arni
161 26.08.2010 18:34:31, Arni
Vetto
ну у меня при росте 173 49 кг до беременности, набрала щас 9 кг и то это чисто пузико и груди, вообще в других местах не отложилось, врач все ругался и в роддоме даже спросили что на диете специально сижу, а я ела больше чем до беременности, сейчас вот месяц аппетит уменьшился и все ела и ни чего страшного ребенок в теле )))) по узи, посмотрим какой родится. На токсикозе 1 кг убавила, а прибавлять начала недели с 24 где то. 26.08.2010 19:50:51, Vetto
Arni
у, так я еще в теле)))
так то на маеня перестают налезать мои любимые трикотажные платья(( и именно в груди, руках и пр узки становятся...
26.08.2010 20:15:39, Arni
Vetto
так что с весом это не показатель 26.08.2010 20:44:29, Vetto
Arni
эээээ, не показатель чего)? 26.08.2010 20:52:50, Arni
Vetto
что малышу что то не хватает и т.п. 26.08.2010 22:40:21, Vetto
Arni
Да я по этому поводу как то не волнуюсь :) 27.08.2010 07:22:25, Arni
Ната бронеТёмкина
девочки, я к вам с весом! ) у сеня 44 кг при росте 164 - сегодня гинеколог несколько раз переспросила: скока-скока? ))) 26.08.2010 21:35:21, Ната бронеТёмкина
Arni
:) добро пожаловать в ряды худышек :) 27.08.2010 07:26:30, Arni

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!