Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина

полное разочарование.....

Как же я хотела суши!!! все лето не ела из-за жары - боялась отравиться!!! и вот, похолодало, сегодня решили с мужем сходить в любимую и проверенную якиторию! глазами хотела много всего, заказала наименее опасное - с копченым угрем, а другие во фритюре жаренные! а еще супчик кукурузный, махито б\а и чай зел. с жасмином! короче, все что я всегда любила....
принесли....
суп - несоленый.... посолила.... еще посолила.... вроде ничего, пошел...
суши, вернее роллы ем.... эти не вкусные, другие тоже какие-то не такие.... муж уплетает за обе щеки, говорит: не выдумывай! хорошо ему.... вкусно....
махито - и тот бяка - мята у них видете ли кончилась - черную положили какую-то полуразложившуюся! попросила поменять - принесли со словами: "бармен всю черную вынул из стакана!!!" :-0 жидкость стала мутной, как вода из аквариума.... пить не стала... побоялась...
чай, любимый ранее чай с жасмином - горький и противный какой-то...
короче.... беременная я на всю голову! больше не хочу суши! ))))))
26.08.2010 00:06:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарикаЧ
С едой все в порядке, а вот зубная паста стала такой противной на вкус, придется менять, наверное, марку:) 26.08.2010 14:18:04, МарикаЧ
а у меня есть некоторый рвотный рефлекс на пену с пасты. если рот заполняется весь я быстрей выплёвываю пену 26.08.2010 14:53:00, партизаню пока
kikimora
А мне нормально на всех сроках было:) Ела то же, что и всегда - тоже кукурузный супчик, роллы горячие(с авокадо и лососем или еще чем-то и авокадо), чай, тирамиссу... Все вкусное было. Ой, прям захотелось туда - что-ли заехать вечером после УЗИ?! :):):) Точно, скажу мужу, чтоб не ужинал дома:) 26.08.2010 12:13:10, kikimora
и я где-то на 8-10 недельке решила поесть. И... ничего, никаких впечатлений- как траву ела:( Обидно было. Вкусовые пристрастия изменились. 26.08.2010 11:56:44, A_rina
Викуся1981
вот ведь как бывает то)по себе могу сказать:вообще никаких изменений вкусовых нет.все как всегда.может позже проявятся? 26.08.2010 12:01:40, Викуся1981
Meita
фффсе...я не смогу сегодня спокойно на работе сидеть...хочу роллов. Безумно просто хочу. А подруга, которая меня ими периодически угощала - уехала..придется закупаться и учиться крутить самой. 26.08.2010 10:51:37, Meita
Сложно вам. Я вот суши даже в больницу заказывала. А в прошлую беременость не смогла суши есть на второй половине, сначала ела нормально, а потом отторжение наступило, в рот не могла взять. А сейчас меня на кисло-молочное пробило и черный хлеб с черносливом - покупаю каждый день, прям не могу как хочу. 26.08.2010 10:45:16, Musik + 3 богатыря
Meita
Я тоже по черному хлебу сохну.Просто маслом намазываю и ем. Такая вкуснятина. А если еще с недавно сваренной аджикой (мой личный подвиг!) - то вообще меня за уши не оттащить! 26.08.2010 10:48:13, Meita
божетымой...вы не слишком заморочились своей беременностью?
забудьте, расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни.
26.08.2010 09:42:05, имхо...
да уж! Черная мята - это объеденье;((( у меня тоже где-то на этом сроке было: на работе так захотелось брауншвейгской колбасы, что ужас просто! пошла в магаз на обед, купила, да еще увидела банку фасоли в томате)) и тоже ее прихватила! Пришла, ручонками трясущимися открыла, колбаску порезала, а есть не смогла! Мне и то, и другое показалось горьким! Так что это у нас со вкусом какие-то метаморфозы происходят, скоро пройдет) Будут и суши, и мохито)) 26.08.2010 08:44:24, bijou
Ната бронеТёмкина
мммм... хочу брауншвейгскую.. ))))) 26.08.2010 08:54:47, Ната бронеТёмкина
Мне всё невкусно. Вообще всё. От воды тошнит. 26.08.2010 01:28:07, InnaR
Ната бронеТёмкина
бедняжка! а мне мясное вкусно в этот раз! 26.08.2010 08:55:36, Ната бронеТёмкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!