Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дышать тяжело...

Ээх, то мутит, то живот раздувает, а сегодня чего-то вообще тяжко, ощущение что не хватает воздуха, постоянно хочется сделать глубокий вдох, еле высидела на работе :( А вы как себя сегодня ощущаете?
25.08.2010 20:55:38,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ната бронеТёмкина
а мне и сегодня так же тяжко дышать, как и в другие дни! ;-(( 25.08.2010 23:41:17, Ната бронеТёмкина
Ната бронеТёмкина
о! и голова тоже раскалывается! а еще копчик, будь он не ладен! 25.08.2010 23:46:29, Ната бронеТёмкина
А корвалол или валидол можно? 25.08.2010 21:46:04, flash-ka
Ната бронеТёмкина
завтра если ко врачу попаду - спрошу! )) 25.08.2010 23:52:17, Ната бронеТёмкина
Tata
ну один в один... дышать тяжело. И еще несколько раз в день случаются такие самопроизвольные глубокие заглатывания воздуха что ли - типа икоты. 25.08.2010 20:59:48, Tata
Arni
Я второй день с головной болью...с такой, что вчера чуть не вызвала скорую...выла от боли даже во сне(( пришлось выпить баралгин, хоть и нельзя его...но ничего больше не спасает... 25.08.2010 20:57:40, Arni
мне в прошлую беременность разрешали пить цитрамон и но-шпу от головной боли, помогало 25.08.2010 21:34:41, flash-ka
Arni
Я от цитрамона дурею и теряю сознание :( ношпа не помогает, выпила папаверин - уже второй раз замечаю - сначала слегка отпускает, а потом только хуже становится 8-О 26.08.2010 05:39:44, Arni
КошМарочка
парацетамол попробуй 26.08.2010 11:59:02, КошМарочка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!