Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прошу волшебных кулачков на легкие роды!
Девочки ПДР у меня с 28 августа по 3 сентября. Сегодня ночью начало прихватывать живот - к трем утра прихватывало примерно раз в час, где-то с девяти утра стало реже - я поспала, проснулась в прекрасном настроении. Подумала - предвестники. Схватки тем не менее кратковременные, но так же раз в час. Отошла пробка. Позвонили в 17 рд, у нас с ними контракт - сказали ждать регулярных схваток. Накидайте кулачков, пожалуйста, чтобы все легко прошло!!!!
25.08.2010 16:28:29, Ayuni
19 комментариев


У меня тоже вторую ночь прихватывает вернее просто ночью болит без регулярности, тоже жду регулярности и симптомов которые врач мне описывала. Днем все нормально.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.








