Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

raketka

Одежда на зиму?

Который день ломаю голову, мы родимся в ноябре, в чём гулять ходить, конверт покупать или комбез? На какой рост, какую фирму брать, сколько должно быть утеплителя, пух или синтепон.
Первую дочу родила в сентябре 50 см, в чём гулять ходили хоть убейте не помню....
Выручайте, или я рано заморачиваюсь, не хочется потом по маг бегать и выбирать из того что останется в продаже.
21.08.2010 16:29:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конверт однозначно ))) 23.08.2010 14:29:32, Fata Morgana
Даздраперма
у меня комбинизон от сына остался. он в нем с рождения до 3 лет гулял))) рукава и штанины внутрь заверну, и нормально. хотя руки так и чешутся понакупить красивой девчачьей одежды. в магазине просто ломка наступает)))))))) столько разной красоты!!!! не то, что на мальчишек. 22.08.2010 11:08:51, Даздраперма
llys
До 3-х это сильно, какой же рост у комбеза 98 :) 22.08.2010 22:14:11, llys
kikimora
Я тут тоже мучалась, гадала, в конфе до года спрашивала. У меня новогодний деть будет. В итоге купила комбинезон Керри (в Мазе из прошлогодней коллекции увидела и сразу купила - в два раза дешевле чем из свежей коллекции)...Взяла размер 0-3 мес - решила что на январь, февраль, март хватит, а там посмотрим. У комбеза внутри шерстяной мех, ножки можно застегнуть в мешок. Еще у меня от старшей остался конверт на шерстяном меху в коляску.
Кстати, старшая, рожденная в середине августа, каталась в комбезике легоньком сверху и внутри х/б, утеплитель - тонкий синтепон:) + этот самый мешок шерстяной. Катала так вскю зиму и даже мыслей не возникало тогда никаких:)
21.08.2010 20:34:28, kikimora
Да_Я_Такая
А я вот в Мазе видела комбезы Керри, но они очень дорогие.... по 4000... 21.08.2010 21:53:16, Да_Я_Такая
kikimora
Это из новой коллекции по 4000 - белые, а в Мазе недалеко от работы недели полторы-две назад были из старой коллекции (голубые и розовые с пампончиком на капюшоне и ромбиками на застежке + мех "на лапах") - они были по 2200. Я купила. Правда пока думала три дня, пришла с решением - там только голубые:) Купила голубой. 23.08.2010 10:37:31, kikimora
мы тоже собираемся в ноябре. у меня Ленькин остался комбез -но ножки застегиваются как конверт и как отдельно ножви,а ручки в рукавах. на овчинке. думаю достаточно. если что в коляске укрыть еще.... 21.08.2010 18:40:24, елана
llys
Мне отдают меховой конверт. И я хочу комбез трансформер на меху или пуху в СП заказать. Если будет тепло буем в комбезе а на холода еще мешок для подстраховки. 21.08.2010 17:28:02, llys
Meita
Я первую тоже в сентябре родила - у нас был меховой конвертик, а месяца в 3 перелезли в комбез. У нас их два было, один по-меньше, другой по-больше. Так в них всю зиму и отгуляли.
Сейчас хочу конверт - мы в феврале родимся. Очень удобная штука.
21.08.2010 17:24:00, Meita
КошМарочка
я бы выбрала меховой конверт чтоб лежал в коляске и 1,2 комбеза. Если у вас предполагается использование автокресла, то берите нормальные комбенизоны, или комбезы мешком с прорезью для ремня, иначе будет не удобно.
Старший в зиму ушел в 4,5 месяца, сначала пользовали комбез на синтепоне, потом на пуху. Спал на улице в меховом конверте.
по фирмам это у кого какие предпочтения. Мы ходили в Чикко и Канц. Тут народ очень любит Керри и Ленне
21.08.2010 16:44:37, КошМарочка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!