Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
прошу совета !!!!
Девочки, подскажите что нибудь от изжоги. Замучилась. Ренни практически не помогает.
18.08.2010 21:25:08, Натка 32
14 комментариев
Спасибочки !!! Будем пробовать.
19.08.2010 14:51:48, Натка 32
мне Маалокс выписали, тот который суспенция - помогает очень хорошо. Ну и диета:( Гречка, овсянка, отварное мясо:((
19.08.2010 11:52:11, Rotkäppchen





Говорят идут грозы, в обычной жизни раньше я часто на них так реагировала. 18.08.2010 22:31:20, Тюльпанчик

вот мы с тобой теперь так и топаем рядышком с разницей в 3 недели.
Меня сегодня опять на УЗи отправили, врач не услышала сердцебиение и отправила слушать на узи аппарате, слава богу все в норме. 4 наше узи за 13 недель. У меня в прошлую беременность всего 3 было.
Срок у меня по месячным 13 недель и 1 день, а по узи ровно 13 недель. Отставание в 1 день, а было в неделю. Догнал малышок :) 18.08.2010 22:52:48, Тюльпанчик

Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.