Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кити-кот

нет живота (тараканище)

Девочки, в 14 недель у всех уже живот виден, или нет? Ну хоть малюсенький? А то я когда на спину лягу, у меня только кости как у коровы торчат (не подумайте, что я кокетничаю, я сама не сильно хрупкая, обычная). Живот лёжа прямо впалый. И во вторую беременность я уже с 13 недель шевеления ощущала, животик хоть маленький, но был, а сейчас глухо, как в танке. Сижу, думаю, как мне там признаки жизни уловить.
И еще, может ли маленький живот быть от того, что очень низко плацента? Ну, типа, ребенок над плацентой получается, и от этого вперед меньше выпирает (вот бред несу, да?)
17.08.2010 12:56:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Да у всех по-разному :) Меня вот беспокоит чть-чуть, что у меня живот низко по сравнению с другими девочками 17.08.2010 18:49:36, babka.v.kedah
Мечтуля
А я наоборот страдаю, что в этот раз он просто огромный !!!!!!!!! так тяжело :((( 17.08.2010 18:44:11, Мечтуля
Близнецы
Так радуйтесь, что нет. У меня с 10 недель начал расти, сейчас уже очень большой, а еще ходить и ходить... 17.08.2010 17:55:13, Близнецы
Лелёсик
всё зависит от конструкции. у меня живот начал расти неделю назад. я была очень худая и фигуристая :)) 17.08.2010 17:49:43, Лелёсик
Vetto
не знаю как с третьим должно быть, у меня живот начал появляться с 24 недели. 17.08.2010 15:52:05, Vetto
Даздраперма
Ха, 14 недель:))) у меня до сих пор живот не особо на беременный похож:))) все кто встречает и знает, что беременная в один голос спрашивают "и это все?" . А в воскресенье возле дома добрые бабушки провели со мной получасовую беседу, что пора бы уже и о втором задуматься. я пообещала подумать над их предложением:))))) 17.08.2010 15:33:22, Даздраперма
у меня до сих пор ниче не видно )) правда берем.первая.
Тоже жду-недождусь животика! С другой стороны стараюсь и здесь положительное узреть - нет животика - можно пока всю свою одежку носить (хотя хочеца конеш уже беременные джинсики купить), да и внимания особо не привлекаю со стороны окружающих. Кто не знает - фиг догадается ))
17.08.2010 14:14:10, Malipusechka
Даздраперма
радуйся!!! большой беременный животик это только на картинках красиво. а в жизни приятного от него мало. 17.08.2010 15:45:22, Даздраперма
Arni
не пугайте новичков))))))))))))­)) сильно большой наверное тяжеловато, а просто большой - просто прелесть)) но опять же - все крайне индивидуально)))))) 17.08.2010 18:22:39, Arni
Bikasik
У каждого по разному, у меня виден начал ну чуть ли не в 20 недель. А вообще я хотела всё купить стетоскоп, а то иногда такие тараканы бывают, ужас, так и время пролетело, на следуйщий раз точно возьму. 17.08.2010 13:14:56, Bikasik
Кити-кот
Точно, мы с мужем только сегодня думали, что бы к животу приладить, чтобы сердце послушать ))) 17.08.2010 13:16:48, Кити-кот
Хрустальный Фреш
им не услышать, мы покупали. только бульки разные были))) 17.08.2010 13:46:08, Хрустальный Фреш
кстати, да. Мы у врача слушали чем-то вроде ультразвукового.. аппаратик такой, на узи похоже. Так вот я слышу бульки, а врач говорит, мол, не ребенок это, а брюшная аорта твоя кровь гоняет, пульсирует. Уверены, что различите сердцебиение ребенка среди прочих шумов? просто думайте поменьше, и все отлично будет. Даже не будет - а уже есть! У вас все прекрасно!
Ну а если уж совсем невмоготу, сбегайте на узи ))
Удачи Вам и хорошего настроения!
17.08.2010 14:16:59, Malipusechka
Мамулечка*
Думаю, что у всех индивидуально! У меня в первую Б живот появился недель в 17-18, а сейчас уже в 14 как арбуз выпирает-это если стоя, если лежа, то бугорок до пупка очень хорошо виден! Но живот у меня никогда не был плоским, всегда он присутсвует! 17.08.2010 13:03:06, Мамулечка*
У меня живот во вторую беременность после 20 недель появился, в третью- в19 недель джинсы стали тесноваты) 17.08.2010 12:58:51, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!