Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а кого-нить еще раздражают подвыпившие папы?

я вот заметила, что меня стал раздражать муж, когда выпивает. А выходные на даче без пива же не обходятся... раньше-то вместе в жару да с пивком, а теперь вот как только вижу, что он уже чуть "веселый", прям вмазать охота. Держусь, конечно, улыбаюсь, но раздражает...
16.08.2010 14:38:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой говорит, пивко это топливо, без топлива не работается )))) Не, я не говорю, что они напиваются "вдрызг". Просто когда уже довольная улыбка на лице и весеееелое настроение )) тогда порой перестаешь шутки их понимать. Но - держусь. Бить тревогу о наступающем алкоголизме думаю пока рано. Тем более с его работой пусть хоть так немного расслабляется. Да и на даче не в гамаке ж висит, а очень много делает, даже в саду и огороде .Не говоря уж о строительстве бани... Просто фыркнуть иногда охота! 17.08.2010 10:09:36, Malipusechka
kikimora
:) Меня всегда и раньше раздражал когда выпьет:) Но он как правило это без меня делает - с друзьями после охоты в деревне, а в бане с пивком особо не пьянел никогда.
А сейчас я за рулем не езжу на дальние расстояния, поэтому он за рулем всегда когда мы вместе ездим куда-нибудь и не пьет, соответственно:)
16.08.2010 21:14:06, kikimora
Хрустальный Фреш
как только я перестала что-либо пить, муж тоже перестал. Чаще было за всю беременность, чтоя бокал вина могла выпить за вечер, он за рулем)) 16.08.2010 18:54:49, Хрустальный Фреш
мой пьет, но не пьянеет, поэтому не раздражает, единственное это запах ночью в постели, но я обкладываюсь подушками и не пахнет)) 16.08.2010 18:09:36, Daemia
Викуся1981
млин, вот мой чето теперь не пьет. раньше вместе какбы на вечеринках. а сейчас вообще даже пиво не пьет. а мне так пиво охота,нефильтрованно­го...ууу, слюни текут,а нельзя((((((((((( 16.08.2010 18:01:39, Викуся1981
Меня только запах алкоголя раздражает, причем чем крепче градус - тем мне хужее:)
Поэтому в нашей семье временно объявлен мораторий на крепкое спиртное. Ну, пиво-то ладно уж, пусть побалуется мужик, чего уж там, не совсем же я ехидна:)
16.08.2010 17:27:03, Улица
не знаю на счет раздражает, но меня особенно когда был токсикоз и вырвать может от запаха спиртного. муж поэтому как я забеременела не пьет вообще. да и в принципе мы с ним очень мало пьем. 16.08.2010 17:17:08, вернаяжена
babka.v.kedah
Мой вапче не пьет. Меня запахи раздражают :) Пытается соблюдать баланс с помыться - меня раздражает и запах тела и запах мыла в равной степени :) 16.08.2010 16:55:59, babka.v.kedah
О! Это про моего. Есть мужики, которые безбожно дезиками или духами пользуются. Мой их терпеть не может, но постоянно моется, до фанатизма. Поэтому пахнет мылом)) 16.08.2010 16:58:19, Musik + 3 богатыря
babka.v.kedah
Мой пользуется :(( Потому и моется постоянно :))) 3 запаха сразу - для меня просто мука :) 16.08.2010 19:21:12, babka.v.kedah
Timrina
Мой тоже дезики не переносит , моется часто, всё равно иногда запах пота есть, особенно, когда после работы приходит(( меня это убивает, но никакие разговоры не помогают.
Единственное, когда мы в гости или к нам гости, я его практически насильно дезодорирую))

п.с. не пьет и не курит:)
16.08.2010 17:21:23, Timrina
Эх, повезло нам с мужьями!!! ))) 16.08.2010 18:03:02, Musik + 3 богатыря
Timrina
Ой, ну это по-любому:)) 16.08.2010 20:17:38, Timrina
У меня муж вообще практически не пьет, поэтому нет повода. Зато раздражают подвыпившие дедушки и дяди. К счастью редко с этим приходится сталкиваться. 16.08.2010 16:18:03, Musik + 3 богатыря
Меня раздражает, что сейчас, что раньше. Но он у меня вообще-то довольно редко себе позволяет, чтоб там выпить и навеселе, веселый чтоб ходил... Иногда может купить бутылочку пива, но это так, в жару побаловаться бывает, жажду утолить, когда с горчинкой чего-то хочется. В общем, я его понимаю, и не цепляюсь. Но как только только это начинает переходить какие-то мои внутренние границы, о который я сама не подозреваю, влетает по первому числу :) Как-то так :) 16.08.2010 15:39:17, mirross
Мамулечка*
Меня подвыпивший муж раздражает даже в моем "небеременном состоянии", а уж в беременном вообще ужас-ужас! Сказала ему, что он не будет пить на протяжении 9 месяцев, на что он, конечно же, посмеялся. Но он пьет ооочень редко, но метко! Придется терпеть его в таком состоянии...а что делать?! 16.08.2010 14:58:13, Мамулечка*
Zhurol
Это гормоны))
Наш летом тоже зажигает, но я все спускаю, т.к. просто веселый, а с его работой хоть в таком виде, но расслабиться получается)
Но он знает, что я не приветствую данное состояние, поэтому прям с порога отчитывается, с кем, сколько, что и по какому поводу. Пока отчитывается, у него такой вид пуделя, что меня это начинает веселить)))
Да и потом на след день он чувствуя вину все к нашим ногам.
А в жару выходили гулять каждый вечер и он по бутылочке себе брал пивка, тоже для нас ситуация необычная, часто считаю, но понимаю, что это не надолго, с осени вообще ничего себе позволять не будет, поэтому опять смотрю сквозь пальцы.
16.08.2010 14:46:19, Zhurol
если у него вид пуделя, то его надо пожалеть 17.08.2010 01:13:10, Самая моя

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!