Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Только что узнала, что мой муж мне измен

Только что узнала, что мой муж мне изменяет. Поймала за руку. Что делать?
01.06.2001 17:53:57,

68 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитала все ваши отзовы, много разных советов, но ведь главное не понятно, что за измена то была? Случайная связь или это что-то серьезное. Самое главное думай о деточке. Ты ведь енаверное любишь что-то очень. так пойди в магазин и купи это много много. Еще совет - съезди в Царицино ( если не очень далеко ) там вечером все время играют в волейбол. Посиди, подумай. И есть очень хорошая фраза - Что Бог ни делает - все к лучшему. А что делать в этой ситуации - время покажет. ( Извини за косноязычье- никогда не могла излагать мысли на бумаге ) 04.06.2001 10:20:01, Тося
Я, наверное, самую глупую вещь скажу... А как именно ты его поймала - увидела? 03.06.2001 20:26:25, Линка
Ни я, ни мой муж этого не понимаем...
А советовать здесь ну просто невозможно. Просто хотим пожелать, чтоб ты поступила наилучшим ДЛЯ ТЕБЯ образом (а будет хорошо маме - будет и бебику). Главное - подумай О СЕБЕ. Нужен он тебе теперь? Сможешь простить так, чтоб никогда об этом не вспоминать? Это ведь супер-сложно...
02.06.2001 23:55:42, Лорис
да и еще - никто не даст никаких рецептов, у каждого свой рецепт - единственно, что в любом случае - выплакаться, выговориться и затаиться на время, время все лечит. Вот и еще у моего нонешнего приятеля, когда он в животе был, у родителей случилась примерно такая же ситуация и мама прорыдала всю беременность, мало того, что мальчик родился преждевременно, он хороший мальчик, но очень нервный и когда я психую, говорит - посмотри на меня, какой я псих, потому что мамашка в свое время нервничала. А с папой у них так по жизни ничего и не получилось. Хоть и жили они ради ребенка якобы, он с ней потом все равно развелся и еще сыну гадости про нее наговорил. Это сейчас сын уже взрослый и ситуацию сам анализировать может, но для него все равно и папа - хороший, и мама, и ничего тут не поделаешь. Так что спокойнее и ну его на хрен. Не в смысле выгонять, а просто поспокойнее. Люди очень четко реагируют, когда чувствуют, что ты молода, хороша собой и можешь держать себя в руках. Вобщем, все еще будет хорошо. Точно тебе говорю 01.06.2001 21:20:27, ИСБ
Как-то так получилось, что я была уверена, что со мной этого точно не произойдет. Всегда кажется, вот с ним, с ней точно, но не со мной. Посему, когда мой приятель после четырех лет нашей с ним совместной жизни, позвонил мне на работу и сказал примерно следующее – тебя я люблю и буду любить, сексом я занимался с другой, а ухожу жить к третьей, для меня это мягко говоря, стало потрясением. И в такой ситуации гордо повернуться и сказать - да пошел ты, как-то не получилось. Правда, в тот момент я не была беременной, но это не очень-то меняет дело. Оказалось, отказываться от того, что считаешь своим, весьма сложно. Вобщем, я повела себя как настоящая стерва, чего от себя совершенно не ожидала. То есть я зазнакомилась со второй подругой ( а ситуация была такова, вторая дама была коллегой по работе и насколько я потом поняла буквально запрыгнула к нему в постель, малчик оказался честолюбивым и падким на женское внимание, ну не смог отказать и очень ему это льстило – две таких гражданки его любят, но потом гражданка решила не претендовать на вторую роль и занялась шантажом, в этот момент появляется третья, ну и решается, что клин клином, он решает бросить и меня и ее и уйти к третьей, решив для себя, что это самый легкий вывод). Так вот я познакомилась со второй подругой и мы так сказать сестры по несчастью повели себя как последние дуры. В борьбе все средства хороши. Насколько я сейчас понимаю, мне было настолько больно, что я рада была занять себя хоть чем-то. Так вот мы сидели по ночам в машине, выслеживая его. В два часа ночи я могла заявиться к нему домой, дать пощечину и уйти в ночь. Мы звонили третьей гражданке, которая в святой уверенности, что она – то что ему надо, просила оставить их в покое, и что только она может ему дать, то что не можем дать мы. Вобщем – мексиканская мыльная опера. Недели через две меня отпустило слегка и глазки открылись – думаю, что же это я делаю. Я ему позвонила и сказала, что больше в такие игры не играю, что выхожу из игры. К тому моменту вторая гражданка переключилась на кого-то другого, оказалась непостоянной. И что наш герой. Представляешь, три бабы бьются за него, супер. И вдруг остается только одна. Он занервничал, начал звонить. Бросил эту третью. И я типа вся такая смилостившаяся уехала на море. Далее он решил заехать к своим родным, которым кстати и меня представлял как любимую девушку, на которой женится. А я уехала в Москву. Тут тоже подвернулся случай. Встретила старого знакомого и как-то так получилось, что с ним сошлась. Тем более, что как бы то там ни было ,с течением времени все обиды всплывают. Так вот, приезжает наш герой. А я такая сволочь, съездившая за его счет на море, устроила в его отсутствие неделю любви да еще с его лучшим другом (учитывая такое количество женщин, он меня последнее время держал на голодном пайке). И что тут началось. Вот такое отмщение. Он вернулся к третьей. Но там тоже ничего хорошего не получилось. Уже прошло два года. Он по-прежнему звонит, говорит, что любит, но все это – дела животные. Единственное, по собственному опыту могу сказать, что делать опрометчивые выводы не стоит. Так же как и принимать решения. Что по-большому счету, ну запихивают люди разные части тела в части тела других людей, да это неприятно. Но надо отдышаться и дать себе время успокоиться. Это очень сложно. Помнится я рыдала несколько дней, и ноги отнимались, и волосы седые появились, но как только все повернулось обратной стороной, видели бы вы как он жалко выглядел. А с течением времени, все это кажется такой ерундой. И собственной поведение такой глупой штукой. Правда, сейчас смешно, это вспоминать. И слава Богу, что я не вышла за него замуж. Представляете, у него уже новая гражданка, а он до сих пор мне звонит. При том, что я ему сто раз говорила, что если хочешь, чтобы у тебя что-то получилось, начни с нуля, забудь всех своих старых подружек. На самом деле – это инфантилизм. 01.06.2001 21:04:48, ИСБ
Старушка
Плохо, конечно! Да... И советовать страшно, я бы наверное скандал закатила, посмотрела бы, как он оправдаваться будет. Потом, насколько ты финансово от него зависимо тоже играет роль, ведь с малышом надо много, особенно первое время. Выгнать и разбежаться ведь всегда можно, а пока попробуй выяснить, что у него случилось, может это было по пьянке, по дурости в конце концов. Только постарайся взять нервы в руки, ведь у тебя будет малыш и он тоже переживает. Понимаю, что горько, ну кисонька потерпи, время лечит! Честно говоря, даже не знаю как помочь, ну просто желаю, чтобы ты побыстрее успокоилась. Всё равно мужей может быть много, а малыш всегда будет ТОЛЬКО ТВОЙ!!! 01.06.2001 19:55:56, Старушка
Кисонька. Тут ничего никто подсказать не сможет. 1. успокойтесь. 2. подумайте что да как 3. поговорите с ним. 4. Вы уверены что это именно измена? поймали то вы за руку а не за.... может быть, Вам просто показалось (хотя конечно надежда на это судя по Вашем письму слаба) 01.06.2001 19:55:32, По
Кисонька, миленькая, рецептов тут нет. Можно рассуждать про гормоны, а можно про любовь, верность, преданность. У всех счастье разное. Решать-то все равно вам. У меня двое деток. Первого мужа выгнала, когда была на первом месяце беременности.Ни пожалела ни разу. Если бы не выгнала не встретила бы своего второго мужа. Детей (уже двое) обожает. За руку не ловила, но по косвенным признакам вижу - нет никого. Должно пройти время, чтобы вы смогли осмыслить ситуацию. Зависит все от вас - настроены простить - простите. Помните, что вы не одна. Мы все переживаем за вас. 01.06.2001 19:19:41, Ася
Я бы уехала на выходные куда-нибудь подумать. Уехала бы в хорошее место, где никто не помешает поплакать, отдохнуть и так далее. 01.06.2001 18:53:42, Пелагея
Одобрям-с.И без наших умных советов*-)) 01.06.2001 18:56:47, Witch
Спасибо вам за всё)) Пойду домой. Не хочеться, нет его там... 01.06.2001 18:45:53, Кисонька
Кисонька, еще. Будешь домой с работы идти, зайди в аптеку, купи там Персен или Новопассит в капсулах, именно в капсулах. И спроси аптекаря, можно ли Новопассит, а то я не помню, Персен-то точно можно. Или еще что-то посильнее, но это уже с врачом надо говорить. И прими, успокойся. 01.06.2001 18:27:45, oh3harriette
Измена физическая- это одно, тут можно все просто на его гормоны списАть... а вот измена психологическая- она нааамного хуже!!! Главное сейчас- не переживай, не волнуйся, это тяжело, но ради ляльки надо постараться!!!
А с ним можно поговорить, только не сегодня, а тогда, когда будешь спокойна и уверена, что не разревешься...

Спокойствия вам с пузиком и удачи!!!
01.06.2001 18:24:08, Detka
Неужели все мужики такие? 01.06.2001 18:05:59, Кисонька
Нет, Кис. Просто думаю период сложный. Ты еще молода совсем не грусти! Ве наладится 01.06.2001 19:56:58, По
во время беременности жен - многие, как это ни прискорбно. 01.06.2001 18:10:45, oh3harriette
Я бы так не говорила. Не многие. Есть но это не большинство ине множество. 01.06.2001 19:57:21, По
Во-во, например Борис Беккер (теннисист такой) во время долгого воздержания, связанного с беременностью своей жены, успел сделать ребенка одной итальянской модели
:-0
01.06.2001 18:17:27, Detka
Только не итальянской модели. кажется. а русской официантке :). которая судилась с ним потом за отцовство. 01.06.2001 18:21:39, Наташа Апреликова
И не официантке, а бывшей русской секретарши или набрщицы из "Известий". 01.06.2001 22:55:41, Ленчик
И не официантке, а бывшей русской секретарши или набрщицы из "Известий". 01.06.2001 22:55:38, Ленчик
Упс, да, сорри, я его перепутала с солистом Аэросмитов :((( 01.06.2001 18:25:38, Detka
При чем тут Стивен Тайлер? 01.06.2001 18:30:39, Witch
Ну или Мик Джаггерт, ну не помню я точно, блин! Суть- он сделал дитенка... итальянской модели... Она его теперь растит одна... 01.06.2001 18:43:39, Detka
А вот это верно - точно Мик Джаггер,солист группы Роллинг Стоунз *-) 01.06.2001 18:49:16, Witch
Катюш, на коленях умоляю- прааасти меня, дуру грешную! И ты... хнык... Стивушка... хнык... прости!!! 01.06.2001 18:53:13, Detka
*-))))))))Ладно уж,с барского плеча - прощаю...Просто обидно за любимца,вишь ли,стало.Нравится он мне,старичок Стивушка*-)))) 01.06.2001 18:55:14, Witch
Ой пасибаааа...! Дык он мне тоже нравится! Ну, а одним дитенком больше, одним меньше... :) Шучу! 01.06.2001 18:58:23, Detka
Мы ведь даже не женаты. 01.06.2001 18:03:12, Кисонька
Солнышко, просто даже не знаю что сказать...:((( Главное сейчас, мне кажется. взять себя в руки и ничего не предпринимать с бухты-барахты. Подумай сейчас в первую очередь о масе и о своем комфорте, придумай что-нибудь чтобы отвлечься хоть ненадолго, а потом, когда остынешь, будешь принимать решение. Ничего не предпринимай сейчас, постарайся остыть сначала. 01.06.2001 18:07:12, Люда
Мне ведь даже поговорить не с кем. маму я не хочу расстраивать, она у мен яочень впечатлительная. 01.06.2001 18:02:32, Кисонька
Кисунь. Денешка есть? Срочно в ближайший ресторан или салон (лучше в салон). Наведи красоту по максимому. Просто ДЛЯ СЕБЯ. В ресторане купи что то вкусненькое и дорогое - рыбку, тортик, элитный безалкогольный коктейль (они вкууусные, я хоть и не беременная и мне алкоголь запросто можно, пью их, когда есть деньги). А потом посиди и спокойно подумай что теперь делать. Не жалей себя, не смей - не с позиции "ах я бедная ах я несчастная ах он козел" а с позиции "смогу ли я теперь жить с этим человеком и доверять ему, смогу ли я одна вырастить ребенка. Хочу ли я растить его какое то время без этого человека или лично мне нужна хоть какая то поддержка". Взвесив все за и против иди домой. :) 01.06.2001 20:00:39, По
Послушай Аню, она все-все правильно говорит. Попробуй отстранится на время от этой проблемы. 01.06.2001 18:17:19, Люда
Люд,ну ты бы смогла отстранится?это в данный момент нереально.И ей сейчас очень плохо...и тяжело отвлечься...Ну,где таких .... берут,а?Ну если уж так невтерпежь,сделай так,чтобы жена не знала.Вот козел. 01.06.2001 18:21:16, Witch
Кать, смогла б наверное. Остыть по крайней мере смогла бы. Именно для того, чтобы принять единственное для меня приемлемое решение. Хотя мне дико это читать, чес слово, просто слезы наворачиваются. 01.06.2001 18:22:44, Люда
Кисонька, с масиком говори! Срочно говори! Только не говори ему, что папа козел, а что мама очень обиделась на папу. Папа плохо поступил, не подумал и обидел маму. Но мама и папа масика ОЧЕНЬ любят. Масику сейчас страшно, так же как и тебе, он все чувствует. Поэтому ты должна себя в руках держать, ради масика! 01.06.2001 18:12:30, oh3harriette
Это зависит от того, что ты готова предпринять по большому счету.
Главное не нервничай, самообладание тебе очень понадобится в ближайшее время... Держись и береги масика.
01.06.2001 18:02:03, Kora
Сижу на работе, слёзы градом. Подруга у меня одна, да и та сейчас очень далеко, а с родителями я и так живу. Так хотелось настоящую семью. Он так ждал ребёнка, песенки пел животику. Не знаю как я теперь одна буду... 01.06.2001 18:01:26, Кисонька
Если мужчину ребенок интересует постольку, поскольку ему интересна и нужна женщина-мать этого ребенка. Когда не нужна женщина, то и ребенок соответственно не нужен 02.06.2001 13:52:25, Оля
Вот выгонять сгоряча не стоит наверное. Как говорит моя акушерка, послушайте старую корову :). У мужчин пик измен (первый) приходится именно на этот период - беременности и малышковый возраст. Это не значит, что он ребенка не хочет, это конечно неприятно и обидно, но это объяснимо. Сейчас конечно. вас эмоции захлестывают, но не принимайте решение, опираясь только на них... Уфф, хотя, честно говоря, не знаю, что бы я в подобной ситуации предприняла на вашем месте. Проплакалась бы, скандал закатила, но выгонять наверное не стала бы. 01.06.2001 18:19:31, Наташа Апреликова
Наташка,ну что ты пишешь - первый пик измен...я бы уже на этом месте обрыдалась...И нет этому поступку обьяснений - по крайней мере,не должно быть.
Принимать решение - только Кисоньке,ведь ей и дальше с этим человеком и с его поступком жить.
01.06.2001 18:24:14, Witch
Катюш, она правильно все пишет. У молодых пар как раз очень часто так происходит. Мужик (как правило молодой) очень растерян, не понимает что происходит и как теперь жить, думает что не нужен теперь никому (особенно в свете пения песенок животу и урезания его привелегий), вот и снимает стресс. Это неприятно но объяснимо. Понимаешь, мужику надо чтоб о нем тоже думали а когда весь акцент смещается на малыша, он часто оказывается к этому не готов, еще не выработана твердая самооценка он еще не готов расстаться с детским эго. 01.06.2001 20:03:10, По
Могу еще про вторую волну измен рассказать - она на 30-35 лет приходится :). только не плачь громко. Можно, конечно , утешаться, что мой - никогда, или изменит - выгоню, или просто прятать голову в песок - нет такого. Но жизнь по-моему более гибкая штука и выгонять мужа (даже гражданского) только из-за одной физической измены неразумно, на мой взгляд. Тем более когда на кон ставится ребенок.
Но конечно все люди разные и решения у них тоже разные.
Я тем не менее думаю, что от физической измены ни один мужик не застрахован. Такие экземплярчики встречаются среди женщин - столб напоит и с собой уложит. Я лично больше боюсь охладевания отношений и как следствие - моральной измены.
01.06.2001 18:41:24, Наташа Апреликова
Полностью поддерживаю! 01.06.2001 20:03:41, По
Что значит - ребенок на кон ставится? Вообще ерунда какая-то!
Моя родная свекровь, когда я была беременна первым ребенком, все мне рассказывала, что все мужчины изменяют беременным женам, чтобы я не переживала, когда мне муж изменять начнет и не вздумала разводиться. До сих пор убить хочется:)
01.06.2001 18:49:46, Пелагея
Наверное имелось в виду, что ребенок будет расти с отцом или без отца. Измена это увы, частая реальность. Мне кажется в этом случае виноваты ОБА. Муж - потому что слишком легкомысленно себя вел и слишком много думал о себе. Жена - потому, что слишком много "грузила" мужа малышом, он и почувствовал себя ненужным. 01.06.2001 20:05:05, По
По, ну тут каждый выбирает для себя:). Я не могу себе представить, что у меня восстановительный период после беременности, еще почти ничего не соображаю, решение завести ребенка - это НАШЕ ОБЩЕЕ решение - и вдруг - он тут не причем, ребенок мой, а он пойдет трахаться. То есть для меня это - развод МОМЕНТАЛЬНО. ОН должен бы был обращать внимание на малыша столько, что Я бы должна была чувствовать себя заброшенной. Иначе - такой отец МОЕМУ ребенку не нужен. Злобная я:)? 01.06.2001 20:36:50, Пелагея
Пелагея, знаешь ,я заметила. что чаще всего это случается все же с беременными, а не с молодыми мамашками. Ведь как оно часто бывает - врач запретил. И все. пара не занимается сексом НИКАК. Позвольте, но ведь есть масса способов снять напряжение у мужа другим способом. Нет, я это не делаю, мне это противно и т.д. И воздерживается мужик. Месяц, другой. третий. А ведь он не переживает беременность так, как женщина, для него в большинстве случев это не такая ответственность и не такой стимул, как для женщины. Нет, понятно, что мужик не только гениталиями мыслить должен. Но если добавить к этому еще несколько сопутствующих обстоятельств - вечеринку на работе, выпитое пиво, симпатичную и доступную попку рядом, накладываемое на длительное воздержание - и крышу снесет у многих. И появляются потом топики ,что муж - сволочь. А копнешь - ба, да там мужик терпит который месяц.

С рождением ребенка все-таки мужчины радикально меняются в большинстве случаев, они видят результат и цель, и воздержание уже переносят легче, тем более что там уже устают оба родителя.
01.06.2001 21:41:13, Наташа Апреликова
Ой, то, что муж терпит во время беременности - это ТАКИЕ цветочки по сравнению с тем, что он терпит ПОТОМ, когда у жены послеродовая депрессия, а еще она после родов не восстановилась. И фигура не у всех сразу улучшается, и цель великая - подождать еще месяц-другой-третий - потеряна. Но, опять же - каждый выбирает для себя. Я вот тоже хочу, чтобы эти 10-15-20 килограмм были не на мне, чтобы не меня мутило, я для него - чтобы у НАС обоих был ребенок - тепрлю. А он не может? Значит ребенок будет только у меня.
Но, кстати, тот разговор со свекровью был, когда я решала, надо ли мне ехать рожать к мужу в страну, языка которой я не знала и у меня там даже знакомых не было:)
01.06.2001 23:28:47, Пелагея
Пелагея, поскольку все таки это ОБЩЕЕ решение - родить ребенка, значит ответственность на двоих. Лишние килограммы (не грызть) в большинстве своем от распущенности женщин. А вот ОТНОШЕНИЕ должно быть обоюдным. Не только муж должен заботиться о жене в этот момент но и жена должна заботиться о муже. 04.06.2001 12:57:57, По
Да, но муж должен заботиться о жене и о ребенке, жена - о муже и о ребенке, а пока ребенок сидит в маме - то маме полагается намного больше:). Я, кстати, набираю немерянно каждую беременность - килограмм двадцать запросто - и это просто гинетика - моя сестра и моя мама набирали столько же. Ем я в основном овощи, сладкого-жирного не ем практически вообще, так что про женскую распущенность - тоже вопрос сложный, я не ем больше, чем обычно, двигаюсь - ребенка трехлетнего таскаю постоянно - это килограмм 15, бегаю за ним - а все равно последний месяц - килограмм в неделю как миниум.
Но это я так, конечно муж тоже стоит того, чтобы о нем заботиться, на то он и муж:)
04.06.2001 20:18:58, Пелагея
Наташа, я тебя люблю :) Нам бы такое спокойствие и ясность мыслей. В такой ситуации я бы давно была в Кащенко, а муж в Склифе :( У меня от мелких бытовых неурядиц иногда крыша съезжает, а тут измена... 01.06.2001 23:27:45, Маша Н.
Ты об этом так спокойно говоришь - как будто так и надо...и все через это проходят.Это уже просто какая-то паталогия получается...Так быть не должно.И как после того жить с ним - как будто и не было ничего?Так же в одну постель ложится,завтракать вместе,купаться в одной ванной...да меня бы типало от одного его вида.Опять таки - это лично мое мнение,никому его не навязываю,ни в коем случае! 01.06.2001 18:47:58, Witch
да нет, не считаю я это нормальным, это индикатор дисбаланса в семье, более того, какое-то время мне бы наверное было противно спать со своим мужем, мыться в одной ванной,

У меня просто философское отношение к жизни и я считаю что однократную измену семья вполне может пережить и не развалиться. Конечно, систематические измены мало какая женщина вынесет, и я к таким не отношусь.
01.06.2001 20:11:51, Наташа Апреликова
Кать это просто опыт. Многие через подобное проходят. Понимаешь, прежде чем люди начинают понимать ценность отношений, проходит много всяких эксцессов. Не все могут осозновать особенно в молодом возрасте истинную ценность (сори за повторы) отношений, тепло и моральную защищенность. Поэтому ничего удивительного в том, что молодой муж при малейшем стрессе изменяет жене нет. Он не уверен в себе, он боится, он переживает и вот, не задумываясь о последствиях бахается в постель. А жена в отместку (если не знает но чувствует) начинает флиртовать напрополую. Тот чувствует себя еще более ненужным - и понеслась "гонка вооружений". 01.06.2001 20:07:34, По
Синичка
Вот скажите мне, пожалуйста. Мы женщины, должны носить ребенка, переживать с этим и физические и моральные неудобства из-за изменения фигуры и т.д., рожать, кормить,а мужики наши в это время в чужие постели , как Вы говорите, бахаться? Я не могу это понимать и не хочу. Все-таки чтобы пойти на измену, это надо быть такого склада характера. Если есть у человека глубокая внутренняя порядочность, уважение и благодарность жене за то, что она носит их ребенка измены быть не может. Есть проблема неуверенности, решить эту проблему вслух и только вдвоем. А Вы считаете измену нормальной вещью! Не могу понять! Просто не могу! 02.06.2001 10:02:42, Синичка
Это законы психологии. Даже суперпорядочный человек может изменить. 04.06.2001 12:55:28, По
Измена - это гадко.Измена беременной жене - гадость и подлость вдвойне.Вот же ж блин...Какие-тут гормоны играют?Тут же пряое предательство и подлость. Урод!
Нельзя это так оставлять - раз это произошло один раз - произойдет и во второй,и в третий...просто ты знать об этом уже не будешь...
01.06.2001 18:16:45, Witch
Кать.... Козел, он, козел... Но ведь отец! Нельзя так сразу ребенка лишить отца, о отца-козла - масика. Тут нужно очень осторожно действовать, и сначала хорошо подумать. Если б мой муж мне изменил (упаси Бог), я б его сейчас уже и не выгнала никуда, а скорее всего б простила. Я далеко не амеба по жизни, просто: а) любовь, б)привычка, в) общий ребенок, г) материальные общие иинтересы. Если муж оторвется на стороне и вернется в семью - это не конец жизни. А Кисоньке нужно срочно к психологу, если есть такая возможность. Нельзя так рубить сплеча! 01.06.2001 18:22:43, oh3harriette
И еще -а вот муж...простил бы он тебя в аналогичной ситуевине?Удалось бы списать это на гормоны или еще что-то подобное?Почему мы всегда говорим,что ребенку нужен какой-никакой отец?Если он матери этого ребенка в лицо плюет.... 01.06.2001 18:35:01, Witch
Аня,я хочу сказать,что живя рядом и может,простив его,она все равно будет помнить об этом - и доверия уже не будет...как не будет и всего остального.Я ни к чему не склоняю ее,у нее свое восприятие жизни,но не забудет она этого..как и любая из нас не смогла бы забыть.А загонять проблему в глубину подсознания нельзя,она вернется с удвоенной силой. 01.06.2001 18:28:27, Witch
В этом есть правда и большая доля ее. Но все зависит от человека. Потом, Кать, вот я говорила один в один. А когда такое случилось - долгая история - уже после развода выяснилось что ничего не было, но тогда он сам мне сказал что переспал с проституткой - простила, понимаешь? Потому что перспектива остаться одной, перспектива потерять любимого,привычку, тогда - ВСЕ меня пугала черезчур сильно. 01.06.2001 20:09:44, По
И я б простила, на первый раз точно бы простила. 01.06.2001 18:24:04, Люда
Катюш, не надо так категорично, не стоит ничего делать от обиды и отчаяния. Вот когда остынет... тогда может и такое решение приймет. 01.06.2001 18:18:52, Люда
Кисонька, зайка, тебе о масике думать надо. Если он его так ждет, то это не факт, что его гнать взашей надо, хоть и хочется. У него дурака гормоны играют, ему не понять, как тебе тяжело быть беременной. И то, что ему извини, приспичило, отметиться где-то, совсем не означает, что он тебя и масика не любит. Это просто у мужиков зуд в том самом месте бывает. Поэтому я и советую НИЧЕГО не предпринимать. Можно конечно его на хрен выгнать сразу же, но ведь вдруг потом пожалеешь! И родителям пока ничего не говори, а то вдруг еще все образуется. а они не простят???? Потом тебе же тяжелее будет! 01.06.2001 18:09:15, oh3harriette
А вот про родителей - золотые слова! 02.06.2001 14:03:49, Пелагея
Кисонька, солнышко, вся эта история пока не значит, что ты будешь одна -- мера ответственности совсем другая, у вас ведь детеныш, и просто уйти, как если бы вас было двое уже нельзя -- нужно очень хорошо все взвесить и выяснить с мужем. Подумай, может ты что-то упустила. Главное без надрыва...
И он, думаю, достаточно взрослый, чтобы определить для себя приоритеты в жизни. Сейчас главное знать, есть ли за что бороться.
01.06.2001 18:07:40, Kora
Во козел! Прежде всего успокоиться. и о масике подумать. Глубоко вдохнуть раз 10, потом съехать куда-то, к маме, если есть такая возможность. И НИКОМУ не говорить, что случилось. Просто отдохнуть пару дней, но не с ним под одной крышей. А за это время и придумать что-то можно. А сейчас - спокойствие, только спокойствие. Или позвонить хорошей близкой подруге, остаться у нее ночевать, а перед этим сходить куда-то, в кафе или еще там, где вам обеим хорошо будет. Но сказать только ей. 01.06.2001 17:56:58, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!