Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крем против растяжек

Проходила информация, что существует крем для беременных для профилактики растяжек. Никто не подскажет, как называется и примерная стоимость, так же желательны пояснения по применению.

Заренее благодарна.

Желателен ответ на e-mail
alexm@ukr.net
01.06.2001 17:06:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мариша, Avent в Ноль Плюсе стоит 200руб. Где ты его за 450 откопала??? 03.06.2001 15:55:32, Рыжик
Пользуюсь "Авент", стоит помоему 450 р.,запах тоже суперский, нежный, а самое примечательное, тьфу-тьфу, пузику уже восьмой месяц пошёл, а кожа упругая, без растяжек! 02.06.2001 20:46:42, Мариша
Посмотри по поиску чуть более старую переписку здесь. На прошлой неделе и чуть раньше была масса информации по этому поводу. 01.06.2001 23:12:39, Julia
Вчера чисто случайно купила крем Eveline за 60 руб. тюбик (100 мл). Чему оч рада, т.к. паааахнет он!!! :)
До этого пользовалась просто увлажняющим кремом, но захотелось сделать пузику подарок, так оно и получилось :)
А указания по применению написаны прямо на тюбике, единственное, я собираюсь его мазать только 1 раз в день (утром после душа), а не 2 раза.
01.06.2001 17:36:48, Detka
Ленка с Водного
Я этим кремом уже давно пользуюсь-кайфую каждый раз:)) До него пользовалась дорогим SISQuMATE(48$/75г), так этот - ЭВЕЛИНЕ по сравнению с тем просто супер продукт. Хочется целиком обмазаться. Запах действительно классный:))
02.06.2001 08:21:47, Ленка с Водного


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!