Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Позитифчик - посмеяться и для поднятия настроения

Хочу поделиться с вами тем, что мне приснилось сегодня. Честно, когда я проснулась, я хохотала в голос. Рассказала мужу, он хохотал еще громче!

Снится мне, что я в роддоме, будто бы родила уже, но не знаю, кто, совершенно не помню, как роды проходили (кстати, мне всегда во сне видится ДО и ПОСЛЕ, а сами роды - нет. Из этого делаю вывод, что ждет меня кесарево-ха-ха-ха!). Так вот, во сне - приходим мы с мужем в детскую комнату, а там медсестра тыкает нам на одного ребеночка и говорит "вот ваш ребенок", я радостная, улыбаюсь, разворачиваю сверток и вижу... Мальчик! Я - в рев! Просто лошадиные слезы, муж в непонятках, мол, чего такое случилось, ты что расплакалась... Я сквозь слезы "ну это же мальчик! не девочка!!!" ((( беру лежащий рядом рыжеволосый сверточек, разворачиваю, там девочка. Я его к себе прижимаю и сквозь плач "давай вот эту возьмем!!!"

Вот на что способен затуманенный беременностью моск..... )))
Всем хорошего настроения и отличного самочувствия!
12.08.2010 14:59:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
:)))))))))))))))) действительно смешно :) 13.08.2010 12:19:00, Мечтуля
babka.v.kedah
:о))))))))))))))))))­))))))) 12.08.2010 17:44:42, babka.v.kedah
Хрустальный Фреш
))))))))))))
мне приснилось в начале беременности, что меня все поздравляют и я только потом понимаю, что родила. Вот мне КС и грозит..
а недавно приснилось, что мне мальчика показывают. причем такого уже - подрощенного. а я вся в непонятках, что какой мальчик. у нас девочка. в общем надеюсь, что все же девочка)) а то буду тут потом продавать розовые одежки))
12.08.2010 17:05:28, Хрустальный Фреш
а до сих пор не знаете??? сами не хотите узнавать или не показывается? 12.08.2010 17:33:06, Malipusechka
Хрустальный Фреш
девочку ждем... но тут как начитаешься..)))) 12.08.2010 17:35:32, Хрустальный Фреш
Ну вы все насмешили ))))))))) 12.08.2010 16:54:45, # Соль Диез #
КаМар
подружка у меня есть. почти 6 лет назад двойняшек родила. девочек:) тяжеловато одной было с двумя малышками *(муж работал)* и вот рассказывала.утром просыпается,а муж смеется над сил нет заливается. она с вопросом: ты чего? далее с его слов. просыпается она среди ночи или в полузабытье подходит к одной кроватке. -Так. эта на месте. подходит к другой кроватке. -Так. эта месте. поворачивается к мужу и выдает: -А остальные где??? Муж до утра уснуть не мог ))))))))))) 12.08.2010 15:29:51, КаМар
Мечтуля
:))))))))))) 13.08.2010 12:19:32, Мечтуля
babka.v.kedah
:о))))))))))))))))))­))) 12.08.2010 17:44:30, babka.v.kedah
Хрустальный Фреш
))))))))))))))))))))­)))))))))) 12.08.2010 17:01:27, Хрустальный Фреш
ХААААА! Пацталом!!! 12.08.2010 15:50:06, Malipusechka
светикмамавити
))))) понимаю, я как то с одним старшеньким ночью сонному соску совала, а деть спал и ухом не вел, хорошо что муж простнулся и меня уложил. Утром я даже не вспомнила( 12.08.2010 15:46:14, светикмамавити
Timrina
:))))))))))Класс!! 12.08.2010 15:44:26, Timrina

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!