Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет, Кать!

Получил Андрей сегодня анализ.Еще чуть-чуть, но стафилококк есть. Даже с таким количеством в родзал не пускают. Самое обидное, что он оказывается лечится за 3 дня мазью (ему в роддоме сказали). А ему прописали кучу какой-то фигни, которую он пил целый месяц :-(( Так что сейчас буденм срочно искать мазь, во вторник пересдавать посев. А в пятницу опять результаты получать. Дотянуть бы до пятьницы.Мне почему-то кажется, что малому уже не терпится наружу
01.06.2001 16:30:30,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОФФ! А у нас же в понедельник выходной, Трійця!!!! УРАА! А я забыла! 01.06.2001 17:34:04, oh3harriette
У нас тоже выходной.Гуляем!Только вот у нас дождь идет и прохладно - ну,это как обычно,подлянка на выходные... 01.06.2001 17:40:09, Witch
Да рожайте вы уже все скорее! Надоело на две конфы одним попом... Туда-сюда скакать :))) У меня отпуск будет в конце июля - начале августа. Приехать к вам, что ли? Уже масики слегка подрастут... 01.06.2001 17:12:05, oh3harriette
Ямщик,не гони лошадей*-)))Мне тоже надоело скакать - ну так еще чутарик осталось...и мы к вам на мре приедем*-)))Кофей пить,рыбку есть...Ждите. 01.06.2001 17:22:03, Witch
Я поскорее не могу... Рано. Это Юля с Катей на сносях.... 01.06.2001 17:18:50, Kora
Какие-то птицеводческие ассоциации у меня со словом "на сносях" *-)))) 01.06.2001 17:24:25, Witch
А что, так про птичек говорят? 01.06.2001 17:28:00, Kora
нет, про коровок :))) и козочек :))) и кошечек:)))) короче, про всех млеокопитающих :)))))) 01.06.2001 17:30:35, oh3harriette
Да, стыдно на старости лет такого не знать.... Я видимо оказалась далека от животноводства. 01.06.2001 17:32:49, Kora
Приветик всем! А вот и я! Загуляли мы с пузом... Как здоровье, девушки? 01.06.2001 16:53:19, Kora
Думала сегодня тебя вытащить - дома осталась...а тут этот дождь,будь он неладен...
У нас все ок.А ты как?
01.06.2001 16:57:07, Witch
Да, невдача спиткала радянських спортсменок... С дождем не повезло. Я ничего, бодренько стараюсь шевелиться. Омрачают радостную картинку только все больше выпирающие вены -- с сегодняшнего утра обмазываюсь троксевазином. Была бы умная -- ходила бы в бассейн.
Вам денюжек дали?
01.06.2001 17:09:59, Kora
Дали-дали...В субботу поедем коляску покупать в Чикко - пока у мамы сложим,т.к. на этой неделе балкон стеклить будем... 01.06.2001 17:20:36, Witch
Жду результата с нетерпением... Чует мое сердце, и мы туда покатим.
Т.к для остальных вариантов не хватает или желания или денег, а это, видимо, золотая середина.
01.06.2001 17:31:17, Kora
Тем более,можно купить все в одном месте (кроме кроватки,ессно). 01.06.2001 17:42:03, Witch
Ну да. Хочу съездить посмотреть кроватку, о которой ты говорила.
Я потихоньку подкупила байки и ситца на пеленки и 2 полодеяльника и еще не выдержала, купила байковое одеяло. Не знаю, его наверное тоже надо будет постирать перед употреблением?
01.06.2001 17:58:50, Kora
Быстрее лечитесь!!!А по большому счету стафилокок - это не так страшно - я когда с роддомовским врачом общалась,спрсила насчет стафилокока - он сказал,что во многих странах даже анализ на него не сдают.Так что попроси масика подождать папку*-))) 01.06.2001 16:37:22, Witch
:-)) Да прошу уже сижу :-))Самое обидное, что лечились столько времени и все зря!! А главное, честные мы очень :-(( Врач, что анализы выдал, сказал, что с таким незначительным количеством можно пускать на роды. То есть мы просто могли в обменку сами вписать дату и номер анализа и написать: не обнаружен. Но видишь, как получилось? Они очень перестраховываются, и я могу их понять. Правда, одно успокаивает: в родзал не пускают, а до начала процесса можно в палате рядом находится. Так что, если что, хоть за ручку подержит :-)) 01.06.2001 16:41:57, Лулу
За ручку ли,за ножку ли - главное,чтоб рядом был*-)
Мне сказали,что мужа в операционную не пустят,но потом,после,дадут халат,намордник и отведут сначала к масику и потом ко мне,в реанимацию.Так что запасем папика нашего платочками,чтобы было чем смахивать слезы радости и умиления*-)
01.06.2001 16:45:19, Witch
Ой, вспомнила. Мне прикол рассказали: когда я в бессознательном еще состоянии валялась в реанимации, папу пустили в детское и вынесли Данюху. Папа на него взглянул, офонарел и сказал: "Привет, СЫН!". Сын открыл 1 глаз и посмотрел на папу! 01.06.2001 17:07:19, oh3harriette
:-)))Андрей узнал, что в платные роды входит и анастезия и антирезусный глобулин ( его должны вколоть в течение 72 часов после родов)У меня ж резус отрицательный. Одно забыли узнать - делают ли при приеме в роддом УЗИ. У меня у мамы первый ребенок задушился при родах пуповиной. Так мне таких сюрпризов не надо. Хотелось бы, чтоб помотрели сразу где там у него что 01.06.2001 16:50:12, Лулу
Просто попроси...хотя и мониторинг,и УЗи должны делать при поступлении...тем более платникам.Ты не стесняйся,скажи,что хочешь,чтобы на УЗИ посмотрели (про маму расскажи)- если что денюшку заплатишь.Думаю,проблем не будет. 01.06.2001 16:55:31, Witch
Да уж надеюсь. :-))Если что, конечно, заплачу.
У меня связь плохая, так что не обижайся. если вылечу не попрощавшись :-((
01.06.2001 17:05:03, Лулу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!