Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

доброе утро!!!! вот нас и выписали из

доброе утро!!!! вот нас и выписали из паталогии, пробыли мы там не долго, а ощущение, что две недели :) Спасибо большое за волшебные кулачки ! Поставили незначительное многоводие, но сказали что не критично и отправили домой ждать схваток. Лежала я в 20-м роддоме на Первомайской, всё очень понравилось, а главное врачи и персонал! так что нацелилась поехать рожать туда.
Как вы пережили эти очень тяжелые выходные? какой же сильный смог был :( что удивительно, на выходных родов было мало, а как смог рассеялся, так роды посыпались один за другим, так забавно было наблюдать, все носились по коридорам и только успевали в клизьменную отправлять. Такое ощущение, что детки почувствовали, что стало легче дышать и пока есть время решили все разом родиться. Во вторник не было половина паталогии, а до понедельника включительно всё битком. А у нас кто родил?
12.08.2010 10:07:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
Поздравляю с выпиской!!! 12.08.2010 20:09:29, Vetto
Хрустальный Фреш
С возвращением! Пусть до родов больше никаких проблем не будет. 12.08.2010 13:48:49, Хрустальный Фреш
babka.v.kedah
Ура, поздравляю с выпиской :))))))))) Детишки очень мудрые, ничего не скажешь :))) 12.08.2010 12:20:53, babka.v.kedah
Zhurol
Да уж, выходные были еще те((
А родила у нас Kno (на моей памяти после никого вроде не было))
12.08.2010 10:58:02, Zhurol
надеюсь все прошло удачно :) очень рада за нее, впереди столько интересного, а на последних неделях (не знаю как у кого, но) живешь только ожиданием этого чуда, чтобы скорее взять на руки и всё осталось позади. 12.08.2010 11:14:45, Бармалейка
Поздравляю с выпиской. ))
В инете пишут, что сегодня к вечеру смог вернется. ((( А я уж думала, что ад закончился. ((
12.08.2010 10:56:56, # Соль Диез #
а как же с обещенными дождями и переменой погоды с 10-го числа?! очень надеюсь что и со смогом они ошиблись как каждый раз ошибаются с погодой. В роддомах ужасно жарко и душно, благо сейчас окна разрешают открывать, а когда был смог- это была камера пыток!. Кондиционеров нет, только на этаже где послеродовое отделение есть очистители воздуха, в отсутствие последнего :(( поэтому сильно не спасают :( 12.08.2010 11:12:44, Бармалейка
Смотрю прогнозы, там уже днем 31, а не 35. Если так будет, то это реально легче. На самом деле сил уже никаких. Одна надежда - что к моментам родов жара поубавится. (( 12.08.2010 11:37:16, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
я сегдоня ночью впервые замерзла!!! было +15))) 12.08.2010 13:50:29, Хрустальный Фреш
А я вчера как раз мужу сказала, что мечтаю замерзнуть и завернуться в одеяло. )))) Так что завидую! ) 12.08.2010 14:07:04, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
до вас всего 160 км, дойдет погода. обязательно! 12.08.2010 14:36:19, Хрустальный Фреш
ждем-с )))) 12.08.2010 14:43:51, # Соль Диез #

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!