Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

книжка

Уррра мне вчера доставили книгу Комарницкого ( это которую в 9 месяцах печатают) домой Теперь читаю и радуюсь Классно все-таки пишет мужик :)))))
01.06.2001 14:41:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, книжки это здорово. Но обратите внимание, что большинство книг написано мужчинами, не говоря уже о том, что не мамами. Ищите вокруг себя женщин, которые сейчас растят детей. Наблюдайте за ними, наматывайте на ус, что Вам близко. И самое главное, прислушивайтесь к самой себе (не к тому, что говорит муж, мама, соседка, врач и книга). 01.06.2001 17:24:48, НаташаВ
Пантерчик, что за книга, как получить? Намыль, пожалуйста. 01.06.2001 15:34:01, Мур-р-р
И я тоже хочу такую книжку. Девочки, расскажите пожалуйста, как получить. 01.06.2001 15:22:55, Кисонька
Ловите ссылочку 01.06.2001 15:26:00, Ксенчик
Спасибочки)) 01.06.2001 15:45:05, Кисонька
А как называется и о чем конкретно книга? И я тоже хочу.
Кстати, в последнее время ни где в продаже не вижу журнал "9 месяцев". Кто-нибудь в курсе, он что больше не выходит или в специальных местах продается??
01.06.2001 15:05:40, Manu
Я вчера купила июньский номер в обычном киоске Союзпечати на "Калужской". И на "Кожуховской" когда на курсы ездим я тоже покупала в обычном киоске. 01.06.2001 15:19:57, Таник
Старушка
Выходи-выходит, я сегодня видела № 6 в "Седьмом контитенте". 01.06.2001 15:17:04, Старушка
Я так думаю, что новый номер еще не вышел (((, а старый (майский) уже закончился.
Книжка называется "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников", автор - Е.О.Комаровский.
"Книга написана практическим врачом-педиатром. О чем она? О ребенке вообще - его образе жизни, его родителях, его родственниках - и о болезнях ребенка в частности. В доступной форме в книге рассказывается о серьезных вещах, даются ответы на вопросы, что такое хорошо и что такое плохо, и советы, способствующие укреплению нервной системы мам, пап, бабушек и дедушек" - аннотация к книге.
Замечательный язык, неплохое чувство юмора, и все очень понятно.
01.06.2001 15:16:11, Ксенчик
Ой, не успела я первая похвастаться ))) И мне тоже вчера доставили... Оторваться до сих пор не могу... Одним глазом в конфе, другим - в книжке )))
Начала маме рассказывать, какая книжка полезная, как там все по-умному пишут, типа - я теперь все знаю, ребятенка без проблем выращу... А она мне - я тебя тоже по книжке воспитывала, не хватала на руки каждый раз, как ты вопила, в итоге у тебя к трем годам две грыжи от воплей, и характер противный ))))
Но я все равно в книжке не разочаровалась. Вот.
01.06.2001 14:54:44, Ксенчик
Косуля
Мои родители тоже любят говорить: "Варю (старшую) мы воспитывали по Споку, а тебя по опыту." А Спока они похоже наизусть учили, до сих пор цитируют:) 01.06.2001 15:07:13, Косуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!