Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

Про договоренность

При разговоре с врачом я сама прмяо спросила, сколько стоить будет все. Спросила сама, т.к. надо было знать точно, чтобы планироыать расходы. у нас все сейчас "по полочкам"..
А сестра тут сказала. что вообще не хорошо, что врач на этот вопрос ответила и пр..
09.08.2010 18:43:44,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это правильно.Я тоже буду спрашивать врача.Надо знать на что рассчитывать. 09.08.2010 20:30:16, вернаяжена
Поздравляю! Зато теперь определенность есть, и все ясно, все правильно сделала!
Уже на плановое кесарево из-за тазового договорились?
А я все тяну, надеюсь на чудо... и роддом, где хочу рожать, с мойки не открылся, перенесли пока не неделю, но без гарантий( а в другой на кесарево договариваться не хочу, вдруг все же дотяну... устроила себе нервов лишних(
09.08.2010 19:47:55, Рожь
Хрустальный Фреш
да, из-за тазового, рисковать не хочу. врач готова принять естестенные и очень любит их, как говорит. но я не готова потом с возможными осложнениями жить. Уж лучше заранее, но узи на след неделе сделаю, вдруг перевернется)) детка.
Тянуть страшно, вдргу естественные начнутся, там экстренное КС. тоже как-то нервы лишние. А тут и папа рядом может быть))
09.08.2010 20:06:33, Хрустальный Фреш
Я бы тоже за кесарево при тазовом, но кто ж меня по сертификату спрашивать будет... Хочу хоть от своего гинеколога из ЖК получить запись о желаемом кесаревом, но решать все равно будет врач в роддоме 09.08.2010 20:33:56, Рожь
Хрустальный Фреш
разве так? Ну тогда надо брать на КС направление из ЖК... 09.08.2010 20:38:37, Хрустальный Фреш
Да, насколько я поняла. Пойду на этой неделе за направлением) 09.08.2010 20:46:17, Рожь
Хрустальный Фреш
ну и правильно. у меня теперь волнение, чтобы раньше времени не началось ничего... все-таки люблю, когда все по полочкам))) 09.08.2010 20:58:55, Хрустальный Фреш
И я у врача напрямую спросила, и он ответил. Ничего тут такого не вижу, наоборот нету неопределенности и гадания на кофейной гуще.
Здорово, что врач понравилась, что спокойная :) Люблю таких врачей, которые дают положительную установку :)
09.08.2010 19:44:58, Marisha@
Хрустальный Фреш
да, самое то, чувствуется, что и спокойная и уверенная, твердая. а не просто сюси-пуси. со мной так нельзя. 09.08.2010 20:07:10, Хрустальный Фреш
babka.v.kedah
Люблю отношения "товар-деньги-товар", без соплей со слюнями. Пральна ты все сделала. Чтобы никаких недоговоренностей не было, и недовольства какого потом 09.08.2010 19:13:57, babka.v.kedah
Vetto
мне кажется это нормально, и все правильно, зато знаете на что рассчитывать.
а как вообще общее впечатление от врача, роддома?
09.08.2010 19:00:27, Vetto
Хрустальный Фреш
от РД - ну он у нас на КС специализируется, ассистента к врачу можно любого договориться, кого хочешь из персонала. Из Клина и подмосковья к ним ездят.
Врач понравилась, что и успокоит, спокойствием прям веет от нее, у меня даже живот тянуть перестало. На все мой - а вдруг, всегда подчеркивала - все будет хорошо.
Посмотрела перчаткой меня аккуратно, вообще не заметила. мужа с радостью приняла, на его все вопросы ответила. При этом он громко очень говорил)), я его попросила тише, она говорит: "ну пусть, ничего страшного".
09.08.2010 19:22:34, Хрустальный Фреш
Vetto
отлично, уже есть определенность. 09.08.2010 19:44:54, Vetto
А почему не хорошо? По-моему, "договоренность" как раз и подразумевает "платность". И ты, и врач об этом знаете. Так зачем же ходить вокруг да около. Правильно ты сделала, я б тоже спросила напрямую. 09.08.2010 18:52:42, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
ну вот и я думаю.. муж потом сказал, что все ждал, когда же я этот вопрос подниму. И потом, что ждать еще неделю и потом сумму услышать))
Зато врач сказала, что можно и папе после операции сразу дитенка дать, и в первые сутки и дитенка мне принесут, и мужу или маме разрешат в любое время в палате быть. Вопрос только в кол-ве народа, чтобы меня в палату могли заселить.
Ну и дитенка приложат сразу)) и вообще на все мои охи и ахи говорила:"все будет хорошо".
09.08.2010 18:59:19, Хрустальный Фреш
Vetto
а перед операцией еще раз будут определять предлежание, может доча решит перевернуться? 09.08.2010 19:09:26, Vetto
Хрустальный Фреш
думаю, что да, т.к. врач сама сказала, что еще может первернуться, что некоторые и в родах переворачиваются. Ну и я сама попрошу)) 09.08.2010 19:23:10, Хрустальный Фреш
Вот и правильно, что все сразу узнали. Теперь спокойнее будет. Я даже немного завидую. У меня вообще полная неизвестность: где, когда и как. ))) 09.08.2010 19:07:43, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
зато не надо отвечать на вопрос определения даты.. Как-то себя чувствуешь Вершителем)) не по себе. 09.08.2010 19:23:44, Хрустальный Фреш
Это да. Везде свои плюсы и минусы. )) 09.08.2010 19:29:33, # Соль Диез #

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!