Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тоже интимный вопрос

Меня сегодня много. Девочки! А вот увеличение выделений на моем сроке - это нормально или идти к врачу? Что-то я переживаю. Они просто слизистые, но раньше такого не было. Переживаю за свою шейку. Она кстати подшита. И вообще ну вот реально открытие шейки на таком сроке со швами? Или мне нечего переживать? Или сходить пусть все-таки посмотрит есть открытие или нет? Беспокоить начало вот на прошлой неделе. Ни зуда, ни каких либо неприятных ощущений нет. Тонуса тоже нет. Стоит обращаться к врачу или нет? Просто я на этой неделе не собиралась, только на следующей, а вот теперь запереживала.
09.08.2010 15:04:50,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
Вот спецом нашла, наш случай)
http://www.pregnancycalendar.ru/biblioteka/vse_o_­beremennosti/vydelen­iya_vo_vremya_bereme­nnosti_bezobidnye_i_­opasnye/
09.08.2010 19:09:03, Zhurol
я это читала. меня не успокоило:( там не написано что после 30 недели они могут увеличится 09.08.2010 20:21:32, вернаяжена
Zhurol
у всех же по разному.
Я в четверг иду ко врачу, на предыдущем приеме как раз брали мазок и говорили об этом. Если что найдут, напишу))
09.08.2010 20:49:50, Zhurol
спасибо. но я так чувствую что завтра тоже пойду на прием. что-то стремно мне:( если все нормально - пусть успокоит меня 09.08.2010 20:55:02, вернаяжена
Vetto
если врачу доверяете я бы сходила,т.к. у меня тоже с 32 недель начались выделения слизистые с каждой неделей все больше и больше, но в 32 вмешательство врача уже ниже читали чем заккончилось. Зуда и т.п. тоже нет и запаха тоже, так что списыва это на шейку, хотя хочется мазок сдать, но как сделать это без последствий не знаю. 09.08.2010 16:20:25, Vetto
а у нас мазки знаете как берут - даже зеркало не ставят! я так удивилась! абсолютно безболезненно и далеко никуда не лезут! может и вам так? 09.08.2010 16:31:01, вернаяжена
Vetto
у нас тоже без зеркала ))) а не далеко, врач так не далеко полезла, просто не ожидала, что так все близко и такаялегкая там проходимость. В общем на последенем приеме решили совместо не рисковать. 09.08.2010 17:07:45, Vetto
ну вот и зачем тогда смотреть? тем более что сама врач ничего смотреть не хочет. Мазки я сдавала - все нормально. Секса в нашей семье нет:) А вам сказали что эти выделения - это нормально? или все-таки что-то не так было(ну не считая кровотечения после осмотра)? 09.08.2010 16:29:37, вернаяжена
Vetto
она на кресле у меня эти выделения увидела, спросила про зуд и т.п. естественно получила отрицательный ответ, и выдала, что это молочница у меня, но после всего все про это забыыли и я боюсь кого либо допускать туда, в 38 недель пожайлуста. Вот думаю для профилактики что ль пролечится от молочницы... 09.08.2010 17:10:37, Vetto
Не надо ради профилактики. И хоть и говорят что можно ребенка заразить, но я что-то в это не верю. У меня молочница хроническая. И в прошлую Б была. Тоже думала перед родами пролечится, но мне уже что-то ничего не помогало. Так вот у дочки не было никакой молочницы! Все отлично! Единственное что из-за молочницы чаще бывают разрывы в родах. Ткани воспаленные и не такие эластичные.У меня так и было:( Но опять таки не факт. У многих моих знакомых ни разрывов не было, ни у ребенка молочницы, а рожали с молочницей и все хорошо. 09.08.2010 17:24:39, вернаяжена
Vetto
у меня почему то убежденность, что у меня не молочница, а просто выделения, т.к молочницы ни когда не было, но читала, что это творожистые выделения, а у меня жидкие бели и по утрам слизь. 09.08.2010 17:55:45, Vetto
Мечтуля
У меня с самого начала Б обильные выделения, тоже беспокоилась, гинеколог взял мазки - все в норме оказалось, сказал, не беспокоиться. 09.08.2010 16:20:20, Мечтуля
Zhurol
У меня тоже самое уже неделю, врач сказала, что если это не творожистые (молочница) и ничего не беспокоит, то ничего страшного. 09.08.2010 16:09:28, Zhurol
Я б сходила. Я вообще обычно перебдеть люблю. Тем более с шейкой проблема, а рожать Вам еще рано. Хотя я практически уверена, что у Вас все нормуль. У нас у всех сейчас выделения достаточно обильные. Но для самоуспокоения с врачом проконсультировалась бы. 09.08.2010 15:34:05, # Соль Диез #
Спасибо. Но так не хочется в эту жару перется! Просто не знаю - это точно нормально или нет? И осмотра тоже не хочется. Меня врач и не осматривает. Как подшила так ни разу на кресле и не смотрела. Говорит нечего туда лазить. Я с ней согласна. Но вот теперь что-то страшно 09.08.2010 15:40:23, вернаяжена
Мечтуля
странно, по-моему, если аккуратно посмотреть, убедиться, что шовчик на месте, это ничего страшного, мой гинеколог на каждом ежемесячном осмотре щупает шейку. 09.08.2010 16:22:04, Мечтуля
Vetto
мне уже аккуратно в 32 недели помотрели, лежала готовая уже вставать, а когда увидела глаза врача и команду не шевелиться и т.п. все до 38 недель доступ туда кому либо закрыт. 09.08.2010 17:15:08, Vetto
почитала вас и решила точно никуда не идти если больше ничего катастрофического не будет. Выделения без зуда, запаха и не так уж их и много. И тонуса нет. Не буду рисковать. Еще и по жаре тащится! НУ его на фиг. 09.08.2010 17:20:03, вернаяжена
Vetto
у Вас то я так понимаю нормальный врач, пойдете же еще на прием там скажите и на месте решите. 09.08.2010 18:00:48, Vetto
светикмамавити
а позвонить? просто поговорить с врачом. если она чего заподозрит, то пригласит тебя 09.08.2010 16:05:55, светикмамавити
ну не люблю я на такие темы по телефону говорить. Начну я ей рассказывать про выделения. Она например обедает:) Лучше при личной встрече на приеме. 09.08.2010 16:33:55, вернаяжена
Мне кажется, что скорее всего нормально. У меня ближе к 30 неделям выделения сильно увеличились. Реально нижнее белье менять приходилось. А сейчас вообще жидкие стали, как водичка. Я не парюсь, уже и родить можно.
А если врач все равно осматривать не будет, может позвонить можно?
09.08.2010 15:48:05, # Соль Диез #
можно конечно. но я нее люблю такие интимные впросы по телефону обсуждать:) Понимаю что врачи они не обычные люди но мне как-то неудобно. Если я пожалуюсь она наверное меня посмотрит, но просто так это делать наверное не нужно. Т.е. это нормально что после 30 недели увеличивается объем выделений? Просто до 30 у меня вообще почти сухо было. А вот в последнее время появились. а я не знаю нормально это или нет. Как в первую Б было - не помню. У меня тогда не было никаких проблем и я даже и не заглядывала туду и не задумывалась ни о чем.У меня и воды и пробка отошла уже в РД на 40 неделе. А сейчас я после каждого чиха собственного трясусь! Переживаю просто за все, все боюсь чтобы не родить раньше. Уже параноиком наверное стала. Хотя оч стараюсь морально настраиваться только положительно! 09.08.2010 15:55:44, вернаяжена
Хрустальный Фреш
у меня увеличились после 30 недель, + по такой жаре даже одноразовые прокладки не могу носить, так что просто белье чаще теперь меняю.. но все ок. 09.08.2010 18:37:36, Хрустальный Фреш
Моя врач сказала, что увеличение выделений - это нормально. Если они такие же как обычно (без зуда и запаха). :) 09.08.2010 16:40:42, # Соль Диез #
Vetto
вот я тоже так решила, зуда изапаха нет, то все ок ))) а врач моя молочница да молочница, но мазок сама боится брать, да и я ей как то не доверяю уже. 09.08.2010 17:13:47, Vetto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!