Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kikimora

Всем привет. Давно не была тут.

Привет всем конфянам! Была в отпуске две недели, поэтому тут не появлялась. Поздравляю всех, кто родил малышей, желаю всем здоровья и как можно легче переждать эту гарь\вонь\жару!
Сама же нисколько не жалею, что улетела в отпуск - как-раз на эти катаклизмы природы - чувствовала себя там прекрасно(насколько позволяет мой беременный организм, ибо тонус никуда не исчез и пищеварение там слегка нарушилось). Летали с мужем и дочкой в Мармарис - воздух там сухой и свежий - сосны и эвкалипты кругом, море освежающее и чистейшее, я столько никогда в жизни не плавала(именно не барахталась у берега, а плавала)- наверное километров по 5 в день набегало:)
Ездили на экскурсии(это все муж, он не может лежать на пляже вообще - мне удалось откосить только от рыбалки) - в Памуккале, по речке Дальян, по островам Эгейского моря, в аквапарк, вечерами часто гуляли по Мармарису. В общем сплошной позитив. Один раз, правда, испугалась сильно - выпила апельсиновый фреш(тааак захотелось, пока гуляла по городу и ждала мужа\дочь с процедур в хамаме)и вечером обсыпало живот:( Бедная Марфутка...
Есть офтки пуза и остального семейства - кому интересно по ссылке. Животику моему там 18-19 недель. То ли от плавания, то ли от чего еще я там слегка схуднула.
08.08.2010 11:40:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Близнецы
Здорово отдохнули, молодцы!!!!!!!!!!!! 09.08.2010 12:10:43, Близнецы
babka.v.kedah
Здорово :)))))))))) Клево отдохнули :))))))))) 09.08.2010 11:33:36, babka.v.kedah
класс! очень красиво! муж молодец, нефиг на пляже лежать;)) а там есть много чего посмотреть? 08.08.2010 21:48:20, bijou
kikimora
Да муж молодец, а я б полежала - все-таки устала от жары и работы, хотелось именнно поваляться и поплавать в море. Так он, зараза, без меня никуда ехать не хотел! Только в хамам они вдвоем с дочерью пошли, и то, меня в город тоже потащил - я там по магазинчикам гуляла:)
Посмотреть есть что - Эфес, Памуккале, всякие природно-морские красоты - там два моря соединяются Эгейское и Средиземное, речка красивая впадает в море и там черепахи Карета(огромные - 1.5 метра) откладывают свои яйца, всякие рафтинги и рыбалки, дельфинарии. Конечно, многое "из пальца высосано" и не стоит экскурсий организованных, но это на многих курортах. Вообще там больше похоже на Грецию и по растительности - оливки, мандарины, гранаты, и по "архитектуре" - недаром о.Родос видно с берега.
09.08.2010 00:44:00, kikimora
эх, как сразу захотелось куда-нить свалить...) 09.08.2010 20:06:46, bijou
Как красиво. Завидую. ))) Я в отпуске почти год не была. Теперь уже с малышастиком поедем. ))) 08.08.2010 18:12:22, # Соль Диез #
kikimora
Я решила вот съездить, т.к. потом неизвестно когда поедем - с малышом не раньше полугода точно. На осенние каникулы дочку буду с мужем отправлять, либо со своими родителями - там уже, наверное, не удастся поехать самой:) Не могу без моря долго... 08.08.2010 20:01:17, kikimora
Мечтуля
Отличные фотки ! Классный отпуск.

Я тоже в отпуске много плавала и ни грамма не набрала, как приехала домой, вес сразу пополз вверх.

Ты очень стройная и подтянутая, животик едва заметный.
08.08.2010 15:11:08, Мечтуля
kikimora
Спасибо за комплементы, хотя муж уже называет меня "медвежкой" и говорит, что живот большой:) Схуднула там - это по моим ощущениям, т.к. весов нет дома и там не взвешивалась, вес только врач замеряет, а я сама только на глазок ориентируюсь:) да по вещичкам, которые в сторону откладываю, т.к.не застегиваются:) 08.08.2010 17:01:06, kikimora
Zhurol
Очень рада за Вас, хоть кто-то надышался за нас за всех)))
А про сыпь - не страшно, иногда так даже на пот может появиться.
Красивые фотки! Здорово!!!
08.08.2010 12:14:44, Zhurol
kikimora
Спасибо. Неее, там явно не пот был:) Умом понимала, что не смертельно, но зрелище то еще было - именно ту область живота обсыпало, где малыш...и почесывалось\зудело...и не выпьешь же ничего! Муж больше паниковал и ругался, от этого и меня немного затрясло. 08.08.2010 13:45:49, kikimora

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!