Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викуся1981

тянет ЛЯ

девочки танет левый яишник,периодами.что это?(жт в правом.
06.08.2010 12:37:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Растет матка :) не волнуйся, главное, чтобы выделений не было. У меня в этот раз очень сильно со всех сторон тянет, тоже переживаю, гинеколог говорит: "это ваш шов после КС" у тебя же нет никакого шва, так что не парься :) Магне-В6 попей, если не тошнит от него. 06.08.2010 13:10:18, Мечтуля
Викуся1981
выделений нет.но думаю на узи пойти. 06.08.2010 14:15:20, Викуся1981
Мечтуля
ну сходи, если тебе так спокойнее будет. понимаю тебя, вот как шевелиться начнет твой малышик, так сразу и легче станет, потому что постоянно будет подтверждение "мама, я тут, ку-ку" и пиночек :) 06.08.2010 15:47:15, Мечтуля
так сходи )) сердечко послушаешь ))
у меня тоже яичники тянуло, то левый, то правый. А может и не яичники, а просто слева и справа тянуло. Правильно тебе говорят, матка растет, потому и потягивает ))
06.08.2010 14:52:16, Malipusechka
У меня тоже потягивало, и яичники тоже, и на ранних сроках и на поздних. Я еще в самом начале у своего врача в ЦИРе спрашивала, что это за ощущения такие. Она мне ответила, что ж Вы хотите, Вы беременны, там все растет и изменяется, конечно всякие ощущения будут возникать.
Так что ничего страшного. Но для самоуспокоения можете врачу показаться.
06.08.2010 13:05:24, # Соль Диез #
Викуся1981
ясненько) 06.08.2010 14:17:09, Викуся1981
Викуся1981
девочки ну ответьтя мне что-нибудь(еще у меня как то простреливает внутри прямо как бы посередине во влагалище(((((((((((­( 06.08.2010 12:52:14, Викуся1981
у меня постоянно то тянет, то постреливает. Сначала говорили, закрепился малышок низко (на первом узи). После второго узи сказали, что плацента поднялась, все-равно подтягивает. Ничего, у меня уже экватор перевалило. Удачи! Все будет хорошо, главное - НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ! 06.08.2010 15:28:49, JULIETT1057
Да не переживай ты так! У меня на ранних сроках все время где-то тянуло, стреляло и в боку кололо. Я на узи бегала, боялась, что ВБ или аппендицит. Все нормально. А когда узиста спросила, что же у меня там колит он сказал - да что угодно. Но если сильно переживаешь - сбегай на узи. 06.08.2010 12:54:41, вернаяжена
Викуся1981
да,пойду завтра схожу,мало ли чё. 06.08.2010 13:01:46, Викуся1981
mamaKsusha
Конечно сходите. Для успокоения могу сказать, что тоже болели яичники, стреляло в промежности. Правда до беременности была удалена киста с яичника. Врачи (а я аж к нескольким обращалась) сказали одно и тоже: матка давит, спайки и вообщем ничего страшного. Пусть все будет хорошо! 06.08.2010 14:22:50, mamaKsusha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!