сколько планируете брать послеродовых прокладок (или брали) и какого размера? поделитесь инфой:)
а то я сориентироваться не могу, совсем забыла, как оно бывает..
вот 4 самых больших(или надо 6?) и например 6-8 поменьше нормально или мало, так как потом ночных обычных вроде вполне хватает...видела у нас Tena и Abri-san, какие лучше?
понятно, что можно мужа заслать, если не хватит, но все же...
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чмок вас всех!!! 07.08.2010 13:52:02, J7
Прокладки менять надо каждые 4 часа. Вот и считайте. Я в роддоме пеленками обходилась (не разрешали прокладки), потом дома Саму Хартман извела 2 пачки по 10 шт., потом обычные без счета :).
05.08.2010 14:02:42, Туля


у меня например ушло 2пачки, это было что-то.((( 05.08.2010 12:21:30, Flamingo

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.