Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даздраперма

что-то нехорошо мне...

все, жара меня одолела! не могу больше! температура ниже 30-35 даже ночью не падает:((( все вокруг горит. самолеты и вертолеты мчс уже какой день круглосуточно летают. огонь уже возле нововоронежской АЭС, а от нее рукой подать до нас! по телевизору один негатив. от мысли, что я должна была отдыхать на турбазе, которая сгорела и где, по слухам, были жертвы, не дает спать по ночам. отеки достали! уже почти неделю питаюсь только кефиром, а вес растет не по дням, а по часам. такое чуство, что вся жидкость, выпитая мной, даже не смотря на брусневер, остается внутри. пить меньше по такой жаре самоубийство.
в пятницу в жк. как туда, а главное, как обратно дойти не представляю.
через 10 дней на работу, а там нет кондиционера. в аудиториях температура до 40 градусов. и в такой обстановке надо еще занятия проводить!!!
вот такая жизнь тяжелая:(((
04.08.2010 14:25:59,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geranyka
держись, скоро все это закончится! и береги себя! все будет хорошо!!! 04.08.2010 22:44:29, geranyka
Arni
Ой, бедолаги...держитесь!!! 04.08.2010 18:00:45, Arni
Zhurol
Держись, про занятия подумай. Сидеть при 40 нереально (сама иногда так на работе), а уж говорить и думать - все возможного. 04.08.2010 16:53:00, Zhurol
Держитесь! Обещают, что через 10 дней жара закончится! Так что на работу вы выйдете - будет уже не так жарко. А на счет базы - радуйтесь! Бог отвел! Что не делается - все к лучшему! Пройдет жара и пройдут ваши отеки. все наладится! 04.08.2010 16:37:19, вернаяжена
Kno
Жара одолела всех, ну разве что Олясика (если не ошибаюсь) из Норильска обошла стороной. От дыма щиплет не только в горле, но и в глазах. О Воронеже несколько дней назад в новостях рассказывали, город окружен пожарами и даже мчс ничего сделать не может. Держись, ладно?
Попробуй раздобыть кислородный коктейль, про него Журол писала или он в большинство ТЦ продается. Отеки серьезно обсудить с врачем, в такую погоду это не шутка. Береги себя и малышика!!!
04.08.2010 16:32:32, Kno
Zhurol
ага, на коктейли могу ссылочку дать, только что опять там затаривалась) 04.08.2010 16:51:19, Zhurol
Мечтуля
Сочуствую, а на работу обязательно ? 04.08.2010 15:47:56, Мечтуля
Мне брусневер тоже не помогал врач сказала пить 3 раза в день по стакану ортосифона его еще почечный чай называют и шиповник без ограничения,уменьшит­ь количество соли и все проблемы ушли. 04.08.2010 15:22:40, kicc
Сочувствую:( Держитесь!
Обязательно просите, нет, требуйте в ЖК больничный. Думаю, пойдут навстречу, ну не звери же там, в конце концов.
04.08.2010 15:10:41, Улица
Кстати, от отеков мне очень здорово помогает отвар кураги. Просто заливаю кипятком, охлаждаю - и пью этот напиток, потом саму курагу ем. Попробуйте. 04.08.2010 15:14:53, Улица
Timrina
Держитесь!!! Попробуйте в консультации больничный взять.

Мне завтра назначили на прием, а я не могу((( Так надоело, если не зарожаю, в понедельник пойду.

Мне от отеков арбуз хорошо помог, прям на глазах ноги стали меньше. Питаюсь только фруктами или простоквашей с "фитнесом"
04.08.2010 14:46:49, Timrina
Timrina
Только утром написала слова поддержки, а сейчас сама истерику закатила, - легла поспать, дети кавардак устроили, игрушки все раскидали, горшок разлили в ванной и свежим полотенцем пол вытирали...вся раковина в жидком мыле...((((
Ох, надо как то брать себя в руки!
04.08.2010 18:27:53, Timrina
Хрустальный Фреш
у меня от арбуза сначала отекает, а потом как "прорывает" отеки. 04.08.2010 15:49:52, Хрустальный Фреш
Даздраперма
я попробовала арбуз. еще хуже стало. ноги аж в коленях отекли. завидую сыну. ему все непочем. по такой жаре и аппетит отменный, и бегает, как угорелый. все ему непочем (ттт ) 04.08.2010 15:11:09, Даздраперма
Я очень вас понимаю... Думаю, как и большинство из здесь присутствующих:(.
Кроме совета "держаться" ничего на ум не приходит, но я куда в лучших условиях, хотя вчера сама топик грустный писала...
Знаете, чем себя стала успокаивать? Старшая дочка под Наро-Фоминском в лагере, дыма нет, все ок. Малыш во мне, да простят меня уже родившие девочки, думаю, что хоть какой-то плацентарный барьер существует, не представляю, как сейчас только что родившимся... С утра я как ненормальная радовалась трем каплям дождя и ветру... И что не болею, как муж моя сейчас, с противной темпой а-ля 37 с хвостиком...Про отеки и вес - все наладится, я бы особо не парилась пока. Поверьте, пока такая аномаль стоит - я бы организм не насиловала, ему тоже плохо. Мой оптимизм сугубо гормональный:), как я понимаю, буду стараться не унывать.
То, что вы про турбазу написали - ужасно. Радуйтесь, что вас там не было.
04.08.2010 14:40:41, читающая
Надо держаться. У нас тоже сегодня ночь ого-го% встала в туалет - так думала соседняя квартира горит, такой дым. Из окна соседних домов не было видно. А запах... В машинах все утром по городу едут с фарами. Ночью дом бетонный не остывает, а на дачу ехать после работы часа два туда. А утром, чтоб на работу успеть до пробок надо в 6 утра встать. Поэтому ночуем в Москве. Надо потерпеть еще чуть-чуть, все скоро закончится, будут дожди, обязательно будут. Удачи вам! 04.08.2010 14:38:41, Musik + 3 богатыря
Хрустальный Фреш
((( Сил больших! Если бы не погода, нам всем было бы легче намного. А больничный можно взять? Отеки у всех сейчас, не говоря уже о беременных. ((
В ЖК - такси.
Работа.. надо ждать похолодание, т.к. это больше на самоубийство больше подходит при такой темпе работаь(((
04.08.2010 14:33:56, Хрустальный Фреш
Даздраперма
про работу. это не самоубийство, а армия. я в военном университете преподаю. за 4 года уже нечему не удивляюсь:)))) 04.08.2010 15:06:52, Даздраперма
Хрустальный Фреш
это да, но о здоровье не надо забывать. 04.08.2010 15:48:59, Хрустальный Фреш
а у вас тоже все так дымом заволокло...? видела, сегодня Мск по телеку, там ужОс... 04.08.2010 14:29:07, Malipusechka
Даздраперма
дыма, слава Богу, у нас нет. но просто психологически тяжело. одно дело видеть сорешие дома и лес по телевизору, а другое дело в реале. до масловки и 8 больницы, которую эвакуировали, от нашего дома максимум час пешком, а то и меньше. ездили на дачу в воскресенье, следы пожаров всюду. как иллюстрация к фильмам о войне... 04.08.2010 15:00:26, Даздраперма
Хрустальный Фреш
в Воронеже еще хуже..
у нас дым вот тоже уже который день((
Слышала по новостям, что он опасен для детишек первого года, расстроилась((
04.08.2010 14:34:49, Хрустальный Фреш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!