Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сходила ко врачу

девочки, спасибо за кулачки! сходила ко врачу, вроде бы как договорилась. Почему вроде?! Потому как не очень поняла момента, спросив его если буду рожать не в его смену - он ответил ну звоните когда вы рожать будете - позвоню ответственному врачу - вас примут. ОК, а как тогда мне с "благодарностью" быть, кого благодарить?
03.08.2010 17:42:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
непонятная договоренность. А оно вам точно надо и за деньги?

Может мне не повезло, не знаю, но первые платные роды не оправдали себя. Второго рожала по скорой в 7 роддоме - супер бригада мне попалась, бесплатно. и третьего рожала просто так, тоже повезло.

А за деньги вот с первым не повезло, работали там хуже со мной.

я еще понимаю договоренность с врачом, который вас знает, знает вашу беременность, вам приятен как человек - т.е. есть за что отдавать деньги - за спокойствие...а тут...все итак у вас будет замечательно, я уверена :)
03.08.2010 22:29:33, m a f i (без логина)
я первого рожала по контракту, была ОЧЕНЬ довольна. Для меня всё было вновинку, сейчас понимаю, что условия (за что платят контрактники) мне не важны, главное это внимание и руки врача. И решила подстраховаться во внимании во время родов. 03.08.2010 22:49:58, Бармалейка
Хрустальный Фреш
а смысл тогда договариваться, если не с ним рожать.. Что-то не понимаю. т.е. что конкретного хорошего сможет сделать врач, кот не примет роды? 03.08.2010 19:21:35, Хрустальный Фреш
я этим вопросом и озадачилась, но напрямую спросить постеснялась. 03.08.2010 22:21:50, Бармалейка
Хрустальный Фреш
прсото верно же пишете, или за условия бытовые готовы платить или за руки врача. Ну, то и то , вообще супер))
А тут получается, что вроде как врач есть, а вроде как его нет..
Мне самой через неделю идти договариваться, я врача в галаз того не видела, то отзывы о ней хорошие и мне ее порекомендовали. Там ясно будет..
03.08.2010 22:52:28, Хрустальный Фреш
отзывы про этого врача тоже очень хорошие. Он мне назначил следующую встречу через 1,5 недели. Получается, что он наблюдает меня (пусть и совсем немного) но руку на пульсе же держит?! А как роды сами пойдут – кто его знает. В общем, буду ориентироваться по ситуации. Что еще остается делать. Меня сегодня врач из ЖК «обнадежила», я ей рассказала про первые роды, что с каждой схваткой меня рвало. Вымотало так, что сил не было не на что, я даже сами роды не помню, видно рассудок от бессилия помутнел. Мне что-то вкололи и я проснулась уже на потугах. Так что, что такое роды со схватками я и не знаю, я не помню схватки, помню только как каталась по полу, а меня чистило (простите за откровенность). Как мне объяснили это редкое явление, но бывает и вероятность повтора большая из-за предрасположенности. Вот я и подумала что внимание врача все-таки совсем не повредит. Даже если он меня "передаст" другому - не буду брошенной что-ли :) 03.08.2010 23:30:47, Бармалейка
Хрустальный Фреш
это согласна на 100% 03.08.2010 23:37:31, Хрустальный Фреш
Vetto
хорошо, что уже сходили, а благодарность они сами разделят, когда родите спросите своего врача сколько и ему в конверте отдадите в процессе нахождения в роддоме, а они сами уже поделятся друг с другом, во всяком случае так у нас в подмосковном роддоме делали, когда я лежала. 03.08.2010 18:41:13, Vetto
т.е. всеравно надо "благодарить" того с кем договаривались, а тот в свою очередь сам решит. Я правильно поняла? 03.08.2010 19:10:03, Бармалейка
Vetto
ну мне рассказывали что так, либо Ваш врач на прямую Вам скажет отблагодарить врача, который принимал роды, а не его, но все равно этот вопрос уже обговаривать придется с врачом с которым сегодня беседовали и все по ходу решать. 03.08.2010 20:18:16, Vetto
Zhurol
ага, Вы ему отдадите, а он уже сам распределит) Обычно так 03.08.2010 19:15:36, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!