Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

убейте моего таракана!

Всем привет!
Не оставляют меня мысли про наши рожки. Начиталась уже в инете:( Норма задних рогов 8, у нас 9.4. Крайнее значение 10 мм. Потом уже такие страшные диагнозы! На 25 неделе были 9.5. Врач и узист меня успокаивают, что ничего страшного. Делать узи больше не хотят. Говорят сделаем уже перед КС. Может было у кого? Расскажите! Мне очень хочется верить что все будет хорошо. И настраиваю себя и все равно страшно:( Скажите что все будет нормально. Или все-таки пойти еще сделать узи через месяц?
27.07.2010 16:54:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
Держу кулачки, что бы все было хорошо!!!!!!!!!!@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@!!! 27.07.2010 21:04:00, Arni
Спасибо девочки! Постараюсь гнать от себя дурные мысли. 27.07.2010 20:59:26, вернаяжена
Zhurol
Все будет хорошо, если говорят УЗИ не делать - значит подожди, помнишь уже сколько ужасов было и что писали - все обошлось у всех!!!
Держись @@@@@­@@@@@
27.07.2010 20:25:46, Zhurol
Vetto
конечно все будет хорошо!!! 27.07.2010 20:09:20, Vetto
Таракана тапком БАЦ!!! Конечно все отлично будет, даже не сомневайся, ведь УЗИ штука относительная+погреш­ность в цифрах вполне возможна!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 27.07.2010 19:06:27, marmiwka
geranyka
я бы сделала еще узи, чтобы быть полностью уверенной. но думаю, что все будет хорошо. эти замеры, они тоже могут быть неточными, не переживай, вот наши кулачки @@@@@ 27.07.2010 18:37:49, geranyka
Хрустальный Фреш
все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! 27.07.2010 18:20:24, Хрустальный Фреш
Timrina
Всё будет замечательно!!!!@@@@­@@@@@­@
п.с. у меня четвертая беременность, а я вообще не знаю про эти рожки, а еще про ХЧГ и др...я это к тому, что даже не вникала никогда...безответственная я)))
27.07.2010 18:04:59, Timrina
Конечно все будет хорошо!! Такие цифры- мм туда-сюда, и ошибиться тут недолго! Остальные параметры в норме?
Мне вообще никакие рожки не мерял никто ни разу почему-то.
27.07.2010 18:04:50, Marisha@
Да. остальные параметры в норме. Вам тоже наверняка меряли, если вы в России. У нас медицина почти одинаковая. Просто когда все нормально об этом не говорят. 27.07.2010 18:15:29, вернаяжена
Голубоглазка
Ксень, мне вот никто ни разу не говорил (и не писал в заключении УЗИ) о каких-то там рожках))))))))))))
Может, тебе успокоиться на самом деле? Да и неточности в замерах оч вероятны, тем более речь идет о мм, а не о см....
27.07.2010 19:12:58, Голубоглазка
В Украине я, как и вы :), тока в Киеве :) Если все остальное в норме- все хорошо тогда, потому, что если что-то не в порядке и другие параметры обычно чем-то отличаются. Так что не надо переживать, гоните таракана. Да и врачи даже сами говорят, что ничего страшного, прислушайтесь лучше к ним, чем всякую ерунду в интернете читать :) Мне не один врач( причем хороший) говорил, что в интернете медицинские темы нужно читать пореже, слишком много там недостоверности, а лучше вообще не читать! 27.07.2010 18:35:03, Marisha@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!