Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IceCream

с большим опозданием)))

6 июля в 23:40 по московскому времени появился на свет Димка вес 3660кг рост 52см!!! рожала в 72 роддоме, по договоренности, но все равно порезали вдоль и поперек хотя показаний особо-то и не было.. две недели сидеть не могла, а еще на нашу долю сразу выпали приключения:
на четвертый день после выписки я вечером после купания обнаружила маленькую шишечку около сантиметра в диаметре в области тазобедренного сустава!!! я перепугалась что это вывих бедра(слышала что это очень страшная вещь), вызвали неотложку, нас повезли в сокольники в больницу святого Владимира с мигалками, так как был вечер, ребенка у меня отобрали до утра, нас с мужем отправили домой, у меня истерика, я до утра плакала,уснуть не могла, перенервничала, в шесть утра вскочила, поехала своим ходом уже в больницу, весь день провела с малышом, 7 врачей не могли поставить диагноз(ну сказали что не вывих и слава Богу), вечером меня опять прогнали домой так как мамам нельзя там ночевать, у меня опять истерика... я , честно говоря, думала что помру....на след день решила забрать его под расписку так как они ничего решить не могут... было сделано два узи, рентген, и в итоге сказали что это адипонекроз новорожденных, это бывает либо вследствие родовой травмы либо это строение тканей такое у малыша. вообщем, все обошлось, нас выписали, малыш у меня все время на ручках проводил после выписки, ночью беспокойно спал, видимо, переживал больничные условия, там их смесью какой-то кормили по часам, а у нас свободное вскармливание, он орал наверное, у меня сердце разрывалось...
вобщем все закончилось и слава богу, больше нам никаких больниц не надо... зато молока нет ни фига у меня теперь нет, 20 мг от силы с обоих сисек если сцедиться, вот так и живем)))весело у нас))) а в остальном все супер, совместный быт налаживается, сейчас спим)))

п.с.: девчонки, всем желаю легких родов и удачи в общении с детишками!!! перехожу в конфу до года))
26.07.2010 12:59:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geranyka
поздравляю с рождением!!! растите, не болейте! и пусть все скорее забудется и наладится с молочком!!! 27.07.2010 19:20:28, geranyka
Поздравляем! Пусть все приключения останутся позади! побольше молочка вам и спокойных ночек! И конечно же здоровья вам и малышу! 27.07.2010 13:57:03, вернаяжена
Поздравляю с рождением! Надеюсь это было первое и последнее ЧП на вашу долю. здоровья, сил, терпения! 27.07.2010 11:55:48, marmiwka
babka.v.kedah
Ой, сколько вам пришлось пережить с малышом :((((((((((( Дай Бог, чтобы это были ваши последние треволнения лет до 30 малышкиных :) Поздравляю от всего сердца и Здоровья и вам и малышу! :)) 26.07.2010 17:00:29, babka.v.kedah
Ну и приключения у вас, хорошо что они позади! Желаю чтоб больше были только приятные хлопоты и малыш вас радовал и рос здоровым и крепким на радость родителям и чтоб ГВ наладилось, думаю если приложить усилия то его еще можно восстановить и усилить (может к консультанту обратиться) или здесь в конфе по грудному вскармливанию спросите. 26.07.2010 16:01:24, апрельский партизан
Vetto
Больше не попадайте в больничку. Здоровья Вам с малышом. 26.07.2010 15:31:31, Vetto
Желаю что бы это были последние негативные переживания. Здоровья вам и малышу, а вам еще и терпения! 26.07.2010 13:50:53, OlgaRN
Kationok
Желаю, чтоб больше никаких волнений и главное, что все позади! И с молочком все будет хорошо, главное спокойствие, да и сейчас консультанты есть - творят чудеса, не отчаиваитесь! 26.07.2010 13:29:15, Kationok
IceCream
спасибо! 26.07.2010 13:42:51, IceCream
Да, ну и приключения у вас были! Слава Богу, что все позади! Поздравляю с новорожденным! Здоровья вам и терпения! А молочко восстановится, главное не волнуйтесь, думайте о том, что оно есть и будет, и почаще прикладывайте ребеночка к груди! 26.07.2010 13:03:58, Daemia
Хрустальный Фреш
ууух. Желаю, чтобы с молоком наладилось, сейчас нервы пройдут и все будет!!! Терпения, сил!!! Здоровья. 26.07.2010 13:02:21, Хрустальный Фреш
IceCream
спасибо!!! сейчас как никогда поддержка нужна!!! 26.07.2010 13:08:15, IceCream

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!