Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Преимущества беременности

Долго думала, когда сказать своему непосредственному начальнику о своей беременности. Он у меня хороший, моего возраста и недавно у него родилась дочь. Подвернулся удачный момент, сказала, хотя планировала гораздо позднее. Оказалось, хорошо сделала.
Вчера с утра сижу спокойно читаю нашу конференцию, а тут меня вызывает наш директор. Собирается меня переводить на другую работу, очень напряжённую и тяжёлую. На этой должности у меня вообще бы не было времени, тем более на походы по поликлинике. И, главное, не было возможности с вами общаться. Материально то же.
Мой начальник пошёл со мной. Директор: « Согласны? Нет – уволим». Я про себя улыбнулось, не так просто это будет сделать, я знаю закон. Тут мой начальник рассказал о моём положении.
Я даже не могла представить такую реакцию директора. Он подскочил с кресла, расплылся весь в улыбке: «Поздравляю!». Я не ожидала такого, и сочла уместным скромно покраснеть.
В итоге я остаюсь и на своей работе и с вами. Прямо, хотелось расцеловать своего начальника.
01.06.2001 09:39:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю, что закончился этап страха перед реакцией начальства:)))) 01.06.2001 12:02:09, Биги
Vivi
Вот здорово!
У нас еще все впереди...
01.06.2001 10:43:09, Vivi
Поздравляю! Классненько получилось!!! 01.06.2001 10:21:42, Detka
Ка чудесно все сложилось! Поздравляю! 01.06.2001 10:15:12, Капризулька
Вот ведь как здОрово! Поздравляю! Побольше бы таких людей на свете - и жизнь была бы прекрасной... 01.06.2001 10:10:57, Лорис
Это точно. Тебе действительно повезло с начальством. Побольше бы таких начальников замечательных. 01.06.2001 10:12:38, Аленький
Mary M.
Ага! Приятно, когда так. А то беременным и так сложностей хватает. 01.06.2001 10:34:47, Mary M.
KateSh
Поздраввляю! Всем бы хороших начальников- рождаемость в стране увеличилась, честное слово! 01.06.2001 09:45:54, KateSh
Ленка с Водного
Поздравляю, повезло тебе с начальством. Вот бы всем так:)) 01.06.2001 09:43:56, Ленка с Водного
Спасибо. Ценю своё начальствыо, тем более, что до этого был другой, такая скотина. 01.06.2001 09:50:23, Мумитролька
Ленка с Водного
Мне чаще попадалось хорошее начальство, за исключением последней работы:(( 01.06.2001 09:52:32, Ленка с Водного

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!