Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vivi

Девочки, хотим пойти на узи, но на таком

Девочки, хотим пойти на узи, но на таком сроке 15-16 недель, боюсь ничего не увидим.
Когда лучше идти?
01.06.2001 08:56:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бетси
Я думаю, что недельке на 19. 01.06.2001 10:31:57, Бетси
Ну не увидите вы, мальчик это или девочка, так ничего страшного! Узнаете позже. Но зато какое счастье, когда вам покажут и пересчитают пальчики на ручках, измерят стопу, которая не больше 1,5 см (представьте себе только эти размеры!), покажут носик, ротик, глазики... Увидите, как ваш малыш там шевелится, вытягивает ручки и ножки! Это же незабываемое ощущение! А пол ребеночка - неужели так важно? Ведь уже что есть - то есть, и от того, что вы узнаете это сейчас, а не, скажем, через месяц, ничего не изменится! Идите и не сомневайтесь! 01.06.2001 10:19:05, Капризулька
Ленка с Водного
Ну почему не увидите?:)) Мы именно на таком сроке к Донову ходили и много чего увидели:)) 01.06.2001 09:07:30, Ленка с Водного
Vivi
и пиписки всякие? Муж только ради этого идет :) 01.06.2001 09:14:39, Vivi
Ленка с Водного
Это первым делом. Но все зависит от характера самого ребетенка, квалификации врача и оборудования. Нам повезло- мы ходили к Донову:))И на сроке 15.5 недель мы сами четко узрели половую принадлежность нашего Тимохи. Муж потом ходил и хихикал: какая у него пиписька маленькая:)) 01.06.2001 09:18:09, Ленка с Водного
KateSh
А бывает , что малышонок сам не показывается...У меня так было. 01.06.2001 09:19:41, KateSh
Ленка с Водного
У Донова покажется:)) Он обладает каким то даром их уговаривать:)) 01.06.2001 09:23:23, Ленка с Водного
Бетси
Лен, это точно. мой сначала спрятался и Донов говорит, что пол сложно определить, а потом мой мальчишечка повернулся к Донову всеми своими прелестями и все нам с Доновом показал. 01.06.2001 10:39:49, Бетси
Vivi
нда, этот Донов хоть бы тур устраивал по России.
Несправедливо!!!!!! У вас Донов есть ,а у нас НЕТ!!!!! :(
Ну ,вот нашла центр, не знаю увидим ли что-нить.
Вроде рекомендации у центра неплохие
01.06.2001 09:28:27, Vivi
Ленка с Водного
Главное, не слушать и читать рекламу, а слушать бывалых мамашек:))Они плохого не посоветуют. Думаю и у вас есть хорошие специалисты:)) 01.06.2001 09:31:40, Ленка с Водного


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!