Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки на последних сроках

Скажите Вы как время проводите? в плане-дома сидите или нет? Я пока мотаюсь везде делала доделывала, все на машине ,да плюс 2 деток на мне,завтра в мегу собираюсь-там так прохладно,много девушек с животиком.Мама от этого в шоке что я на таком сроке вообще куда-то собираюсь,да еще на машине и тп.
21.07.2010 11:27:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы вообще квартиру в пн купили(( забот - полный рот...в магазы твой дом икею почти каждый день а живем в калуж обл...устаю....правда убирать квартирку сама отказалась - нанимали я только пальчиком тыкала)) 23.07.2010 09:56:59, за вторым:)
а мы переехали 2 недели назад. Я с дитями сама бегала, командовала куда чё ставить, а потом всё расставляю и перемываю с мужем. 23.07.2010 10:03:24, весёлая пчёла
Мне не гуляется. Сижу дома, могу на полчаса куда-нибудь выбраться поблизости, погулять. Так потом лежу - ноги гудят и усталость такая :( 21.07.2010 14:33:09, Злая@
tЮлька
я на 41 неделе сама гулять ходила и на машине мужа забирала, и с подругами встречалась и в ресторан ходила. 21.07.2010 13:47:19, tЮлька
Хорошо , что я не одна такая,мне намного легче в меге -там мало народу, есть игровые площадки, есть возможность сдать ребенка -хоть одного, и спокойно в нормальной не жаркой атмосфере побродить, посидеть 21.07.2010 13:44:21, Дельта
Я сейчас на даче с детьми. В Москву езжу раз в неделю ко врачу. Поэтому активным мой образ жизни не назовешь )) 21.07.2010 12:37:40, Калоша
Focus
Ползаю днем по дому, вокруг кондиционера. К вечеру (около 9) выхожу в парк побродить. Дома все переделала - совсем уж амебой быть не хочется. Но вот с поездками и прогулками оп магазинам завязала, так как без машины. Ну и деточку большую услала в Карелию воздухом дышать :) 21.07.2010 12:16:58, Focus
Timrina
А я еле ползаю((( Сегодня до ЖК доползла, послушала "ценные советы" и домой на кровать, ноги на стенку...Больше никуда не пойду. Завтра такой же сценарий: анализы и домой. В первые беременности носилась, как электровеник до последнего дня... 21.07.2010 11:39:58, Timrina
Я не могу дома сидеть долго. Для меня это ужас-ужас. Тоже мотаюсь, но не с утра, а ближе к вечеру, когда жара не такая сильная. 21.07.2010 11:38:29, Marisha@
water
Ездим везде, мне кажется нужно столько успеть, что стараюсь вовсю. Вчера правда доча заболела, теперь сидим дома в духоте :(
Устаю конечно, сильно, но вроде бы привыкли дома не сидеть, поэтому хочется чтобы было все как обычно.
Кстати, в Меге действительно очень комфортно - прохладно и народу немного днем. И девушек с животиками действительно много :)
21.07.2010 11:35:10, water
Kno
На машине удобно, я еще сзади знак приклеила что нас двое. Езжу на работу, пишу ценные указания. Дома все готово к приему малыша.

На всякий случай в сумочке лежит одноразовая пеленка :)
21.07.2010 11:33:10, Kno
Я тоже везде шляюсь, мои родители диву даются, но, честно говоря, мне уже с каждым часом тяжелее и тяжелее. Сегодня отвезла сына на водное поло, смоталась за продуктами, пошли по центру погуляли, отвезла сына в спорт клуб, поехали в торговый центр, потом уже домой - и ни пальцем не могу пошевелить. Накаркайте мне уже завтра родить!!! 21.07.2010 11:31:13, cali
Focus
Могу кулаков показать: @@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.07.2010 12:31:34, Focus
Я Вам пожелаю родить самой и без вмешательств не нужных,я хочу львенка и до 28 не хочу рожать, да и по опыту у меня дети вызревают после 39 недель, мб у вас тоже все случится на след недельке, не беспокойтесь и все пойдет в тот момент когда этого не ожидаешь))) 21.07.2010 11:35:16, Дельта
Спасибо! Вам тоже желаю =) 21.07.2010 11:48:33, cali
water
кар-кар :) 21.07.2010 11:33:08, water
Мерси =) 21.07.2010 11:48:43, cali

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!