Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косуля

Хотят положить в больницу - срочно!

Меня заведующая хочет положить в больницу, сегодня на день написала отказ... Очень нужен совет!
У меня в моче большое количество лейкоцитов: 50-60, 2 раза пересдавала анализ. При этом белка не обнаружено.
Говорит ли это о каком-то восполительном процессе? Еще из симптомов: давление нормальное, температуры нет, немного простужена, гемоглабин низкий, в весе не набираю, а теряю, но малыш растет и пихается хорошо. Срок 26-я неделя.
Заведующая не может объяснить, что это значит. Куда бы обратиться чтобы избежать больницы/роддома?
Если положат, как повлиять на выбор роддома? Совсем не хочу оказаться в жутком месте и проваляться там долго... Пожно ли как-то повлиять на то куда меня положат или это строго назначается в ЖК? Куда мне лучше не попадать в Северном округе? Что можно брать с собой?
31.05.2001 21:58:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не ложись. ПОлежи дома, поотдыхай, попей витаминки. 01.06.2001 11:51:58, Ласточка
Думаю, что не стоит идти на поводу у негативно настроенной заведующей, тем более, она сама не может объяснить, что с Вами происходит - я бы усомнилась в квалификации такого доктора.
Беременную женщину нельзя расстраивать. Очень хороший гинеколог Логачева (кстати, у нее статьи в7-е - оттуда можно узнать, где она сейчас работает) она - хороший специалист и никто еще из ее кабинета не выходил в слезах. Вам в Москве проще - масса возможностей устроиться на лечение или обследование за деньги.
Найдите другого доктора с позитивным подходом к работе. И не переживайте - все образуется, вот увидите.
Посмотрите рейтинги роддомов - это позволит Вам выбрать наиболее подходящий по месту, по цене и по персоналу.
Вообщем, не отчаивайтесь. Если подумать, решение можно найти.
01.06.2001 10:21:00, Рада
Женя Пайсон
На сохранении мне понравилось в 17роддоме - отношение очень человеческое, условия приличные,каждый день гулять отпускают. 01.06.2001 09:30:28, Женя Пайсон
Косуля
Мне там тоже понравилось рожать, вопрос как туда попасть. Вам как удалось? Или это можно как-то платно устроить? 01.06.2001 12:32:29, Косуля
Женя Пайсон
У своего врача в консультации попросилась в 17-й. она и направила ;). Совершенно, кстати, бесплатно ;) 02.06.2001 19:32:24, Женя Пайсон
У меня такое было. Хотели положить, причем на майские!! Когда куча выходных и бы там была никому не нужна :-(( Срочно показалась нефрологу. Он очень ответственно меня общупал и осмотрел. Сказал, что подозревает , что это из-за влагалищных выделений. Пошла сдала мазок. Точно - молочница. Пролечилась и сразу моча стала почти идеальной. Почти, потому что она редко бывает идеальной у беременных - пережимаются протоки. Так что попробуй этот вариант 01.06.2001 09:19:54, Лулу
Косуля
У меня жуткие выделения, в наличие молочницы не сомневаюсь, а еще уреаплазмоз нашли, но почему-то это заведующую не так интересует как лейкоциты в моче. Нефролог почками занимается? Где-то платный? Чем молочницу лечили? А то что малыш перекрывает мочеточкики - в этом я уверена: лежит весь спрва где-то, давит на почку, но с этим боюсь сложно что-то сделать... 01.06.2001 12:37:06, Косуля
Ленка с Водного
Ох уж эта заведующая:(( Она и мне нервы потрепала. Машуль, меня тоже хотели на сохранение положить, я отказалась. Но если все же надо на сохранение ни в коем случае не соглашайся на 27 роддом-там такое отношение, что жить перехочется. Если получится просись в р/д при 8 больнице. Там приличные условия.
Слушай, а тебе Смолина по поводу анализов ничего не говорила? Только заведующая погнала?
Почитай мой утренний топик ЖК от 30 мая. Там та же заведующая на меня страху нагнала. А может не все так страшно?:))
01.06.2001 07:50:26, Ленка с Водного
Косуля
Да, я читала. Сначало мне понравилось, что она так досканально все смотрит, записывает и расспрашивает, а теперь вот не знаю как отвертеться от роддома. Самое не приятное, что на мой вопрос можно ли как-то повлиять на то куда меня положат, она сказала где местечко будет, т.е. нет. Засунут в какую-то дыру-у-у! 01.06.2001 12:30:48, Косуля
Mila
У меня такое было...количесвто лейкоцитов в моче больше 50....и также больше никаких симптомов...
Я пересдала по Нечипоренко (ты сдавала или пересдавала обычный?) и результат оказался в норме...
До пересдачи врач отправила меня домой и сказала, что ежели поднимется температура, будет тянуть спина...или появяться рези в мочи - срочно вызывать скорую...
Надеюсь у тебя все обойдется!
31.05.2001 23:20:11, Mila
Косуля
Я сдавала второй раз по Нечипоренко. но у меня по-моему сделали опять общий... Идиоты!
Спасибо за информацию - очень не хочу в больницу!
31.05.2001 23:26:23, Косуля
Mila
По Нечипоренко мне кажется там циферки в результате должны другие быть...чуть ли не в тысячах....я им долго удивлялась, пока мне не сказали, что все в норме... 01.06.2001 00:15:35, Mila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!