Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поныть

Привет девочки! Сегодня возвращались с мужем и мамой с дачи и около дома вылетела на нас машина, за рулем пьяная дура и рядом с ней компания более трезвых друзей. Там узкое место и нужно было немного в бок сдать чтобы проехать и нам и ей, так эта дрянь так по хамски себя вела и хотела чтобы ей уступили дорогу, муж попросил ее нормально сдать немного вбок, в итоге услышали кучу гадостей((( Знакомые ее вроде нормальные, уговорили мужа не связыватся, да и сам он не стал нами рисковать. Но до сих пор так противно и нервы зашкаливают!!! Она ведь и задавить может и вобще создает аварийную ситуацию на дороге! Вот и поэтому не вожу машину, иначе пристрелила бы ее на месте, честное слово!
18.07.2010 22:08:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
+1 У меня терпения на таких вот оч хреновое, оч понимаю. 20.07.2010 07:34:02, cali
kikimora
Я наоборот, как-то спокойнее стала сейчас за рулем. Таких вот придурков сразу пропускаю, тех кто подрезает тоже - раньше бы выругалась и не пустила:) Как-то спокойнее и неторопливее водить стала - мне спешить некуда. И не только водить - вообще спокойная как танк стала:)
А с такими вообще ни в каком состоянии лучше не связываться!
А меня вот в субботу посмешили менты - ехали с речки на даче с мужем и дочкой, я за рулем, а там ДПС на выезде на шоссе стоит и ВСЕХ тормозит - на алкоголь продувают:) Вот посмешили то:) Правда, меня дуть не заставили:)
19.07.2010 18:26:18, kikimora
Оляська
Надо было номер записать, и в ГАИ её сдать!
А Вам спокойствия, только спокойствия!
19.07.2010 13:02:19, Оляська
А сейчас еще все жарой усугубляется:( Народ вообще с ума посходил. НА самом деле страшно ездить. Главное, что все обошлось! 19.07.2010 12:29:48, вернаяжена
babka.v.kedah
Главное - не нервничай. Обошлось - и отлично. Ничего не поделаешь, придурков на дороге - толпы. 19.07.2010 10:19:12, babka.v.kedah
Викуся1981
таких идиоток полно.Вчера ситуация-едем по дороге,которая выводет с садового кольца на Калужскую площадь-начало Ленинского.Какая то идиотка вылетает из выезда в Парк Культыры,вообще ни разу не посмотев, налево и ни разу не уступив дорогу.Муж еле затормозил.У нее полная машина людей+ребенок.Ну короче, мы с ней сравнялись,я окошко то открыла, ну и наорала ,какая она дура [цензура]...я,и что если ей на себя похеру,пусть за ребенка подумает.А она такая,ну и что типо , ничего же не произошло.Нормальня вообще? А то что мы ее в смяку в левый бок могли смять ей вообще все равно. Короче я так разнервничалась, и живот так заболел.((( 19.07.2010 10:12:26, Викуся1981
Zhurol
не надо так!! Вы что? И кричать не надо, ей все равно мозги не приставишь!!! 19.07.2010 12:09:04, Zhurol
Викуся1981
я вообще сейчас временами бываю агрессивной(тестосте­рон видимо шкалит.вот как научиться, быть спокойной как танк?с какого месяца вырабатывается у беременных гормон, который тормозит нервную систему? побыстрее бы)) 19.07.2010 12:52:17, Викуся1981
Zhurol
Я бы за волосья потаскала( А муж точно бы в пятак зарядил!!! 19.07.2010 09:53:46, Zhurol
Kno
Вот и я о том же, три недели за рулем откатала, ощщущение что мир сошел сума. Старенькая бабушка на шоссе собралась переходить дорогу, пока медитировала зажегся зеленый для машин, она мечется по обочине, уже и с тротуара сошла. Я легонько бикнула (все ряды уже поехали, я в крайнем была, типа внимание привлекла) - в окно донесся такой отборный мат! Как портовый грузчик, чесслово.
Да и на дорогах - поворотники придумали для чайников, подрезать считается святым делом, алкоголь для храбрости...
Ну нету у нас культуры вождения. Откуда ей взятся, права можно купить в любой гаёвне.
18.07.2010 22:23:37, Kno
Оляська
Просто за такое надо сделать непомерные штрафы! Так хоть какая-то часть отсеется! 19.07.2010 13:03:35, Оляська
Вот-вот, такое впечатление что 50% населения моральные уроды, убить охота! 18.07.2010 22:35:32, marmiwka
Kno
Просто перегрелись :) 18.07.2010 22:41:48, Kno


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!