Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про туалет и вкусовые пристрастия

Всем привет!
Девочки! Я уже не знаю что делать. Это не цистит вроде, но это становится невозможным. Я каждые 20 минут хожу в туалет! И при этом жара страшная и пью немного! Может это быть связано с поеданием персиков и абрикос? вот от черешни я точно просекла, что бегаю. А тут не знаю даже. Ночью тьфу-тьфу встаю 1 раз, а днем бегаю! Уже боюсь вдруг ребенок опустился, но ведь не может такого быть! Только во вторник врач смотрела - все нормально! Вот скажите такие частые бегания в туалет на таком сроке - норма? Ну на ранних я знаю, что норма, а сейчас?
А еще ну дико тянет на подсолнечное масло. Мужа от этого типает. Он не понимает как это можно пить. Это чего-то не хватает? Это ведь ненормально.
15.07.2010 14:32:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже хожу часто, но может раз в час. Мешает только когда с дочкой гулять иду, т.к. через час уже пора писать, а хочется погулять, живу на 4-м не находишься. Тоже с кстати персики ем, но как-то не связывала это. 15.07.2010 15:42:35, апрельский партизан
Вот-вот! Тот же 4 этаж, тоже гулять с дочкой, а еще в магазин, на рынок. Я боюсь удаляться от туалета! :) 15.07.2010 16:27:54, вернаяжена
:) Так же 15.07.2010 17:01:56, апрельский партизан
Zhurol
Да все у тебя нормально!
Только сегодня по поводу туалета с врачом была дискуссия) я не бегаю так часто, но она решила меня заранее посвятить. Это от давления на мочевой однозначно, да еще и на фруктах ты - отлично)
Вообщем она мне сегодня сказала делать следующее, чтобы в дальнейшем не было проблем да и просто давление немного снизить: коленно-локтевая поза, короче (в такой формулировке и сказала врач) встаешь ра*к*ом на полу или диване, можно читать в этой позе или еще что, так же если стоишь около стола, ногу сгибаешь и на стул, а на стол облокачиваешься локтями. Матка идет выше и снимается на время давление на мочевой
15.07.2010 15:31:12, Zhurol
даа! Представляю себе! Муж приходит, а я в такой позе читаю :))) У нас между прочим полный половой покой! 15.07.2010 16:27:09, вернаяжена
Zhurol
ну, ты же услышишь, что ОН идет)) У нас кстати почти тоже((( жду по этому августа УЗИ, что скажут по состоянию плаценты (было 2 см всего в 18 недель( 15.07.2010 16:41:19, Zhurol
Так низко да? Но она еще должна подняться. Когда тебе на узи? 15.07.2010 16:53:09, вернаяжена
это же хорошо, что не отёки, а все лишнее куда нужно:) у меня такое когда я в реке купаюсь или в душе-ванной... а так бегаю, конечно, но не каждые 20 минут 15.07.2010 14:59:44, khaniuta
Бегать в туалет беременным нормально. Тем более с фруктов.
В подсолнечном масле много витамина Е, он очень полезен беременным. Мне выписывали в ЖК.
15.07.2010 14:54:48, Лена 777
Всем привет ))) Я у вас тут новенькая ))) примите? Бегать в туалет это замечательно, пусть по чуть -чуть...зато жидкость не накапливается в организме. Я спецом мочегонные пью иначе отекаю как вини-пух. А в ягодах до 90% жидкости ))) поэтому от черешни и хочется побегать 15.07.2010 14:42:08, Мюслик
Хрустальный Фреш
от фруктов может быть, конечно. Я иногда редко очень, иногда могу каждые 15-20 мин. бегать. 15.07.2010 14:38:28, Хрустальный Фреш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!