Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga&Paha

Вернулись с УЗИ

Всем доброе время суток. Сходили сегодня с мужем на УЗИ к Донову. Как же все это интересно и познавательно, 20 минут нам показывали где, что и как. Ни разу не пожалела, что пошла именно к нему. Помню предыдущие УЗИ 8 лет назад от ЖК, 7 минут и все. А здесь мы пересчитали все пальчики, полюбовались на спинку и узнали что у нас ДЕВОЧКА. Честно, до сих пор в шоке. Первый мальчишка и ОЧЕНЬ хочет братика и квартира 2-х комнатная и одежка вся сине-голубай и машинки/конструкторы­/техника по всей квартире. А теперь получается бантики/косички/юбоч­ки, я с этим как то не очень, в детстве пацанкой была - короткие стрижки, брюки, драки с мальчишками. Вообщем в 36 лет придется для себя опять много нового открывать, с девочкой.
15.07.2010 13:18:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тюльпанчик
Поздравляю :)
Неужели в 12 и увидел?? Мне вот все говорят, а я пока сомневаюсь.
У нас тоже похожая ситуация: старший сын, 2-х ком. квартира, но сын, как и мы, хочет сестричку :))))
15.07.2010 20:12:50, Тюльпанчик
Поздравляю с девочкой! А юбочки и косички совершенно не мешают любви носиться на велике, лазить по деревьям и строить невероятные конструкции из братовых лего ;) У меня уже вторая такая девочка получилась, так что не переживайте. Я тоже в детстве пацанкой была, думала, как это мне с девочками управляться, а оказалось это ужасно интересно. Ну и сыну сестричка понравится, вот мой старший на младшую от восторга даже не дышит, а какие он для нее домики строит! это что-то 15.07.2010 16:49:49, хризАНТем@
Поздравляю с девочкой. Мне Донов тоже на смотрел девочку в 12 недель, но сказал на следующем узи поточнее скажет. 15.07.2010 15:35:48, апрельский партизан
Раскажите плиз кто такой Донов, и как к нему попасть ))) ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИ­ИИИИИЗ 15.07.2010 16:00:17, Мюслик
Zhurol
Это из центра zab*ota.su, очень знаменитый среди нас-беременных Узист))
Вот как раз сегодня звонила туда по поводу записи на август, сказали будет расписание на след неделе)
15.07.2010 16:08:03, Zhurol
уже можно будет записываться на август на след неделе?? мне очень надо попасть числа 3 августа - иначе пропущу 2 скрининг 16.07.2010 00:37:27, Хонда
ой спасибо огромное, ща поищу сайт и позвонякаю , тоже хочу попасть к нему )))так вы его хвалите... 15.07.2010 16:19:55, Мюслик
Zhurol
да я сама долго читала, заворожило, да и не только меня, моя мама со мной поехать хочет, посмотреть на чудо-человека))) 15.07.2010 16:42:01, Zhurol
Мы на 2-ое УЗИ ездили с мамой )) помню до сих пор ее глаза слезливые, когда малыш пальчик сосал ))) 15.07.2010 16:45:37, Мюслик
Arni
Поздравляю!!!! Девочки - это здорово!!!))) 15.07.2010 15:10:17, Arni
От всей души поздравляю с новостями ) и супер положительными эмоциями...девочка...так здорово !!! 15.07.2010 14:44:47, Мюслик
Хрустальный Фреш
Поздравляю))))))))))­)))))))))))))) а девочка - это хорошо))))))))))))) 15.07.2010 14:40:46, Хрустальный Фреш
Meita
поздравляем! Вы не представляете, какие бывают девочки! Наша колбаска любому мальчику фору даст!Плюс ко всему, она у меня жуткий экстремал:) 15.07.2010 14:37:23, Meita
Поздравляю! У меня точь в точь такая же ситуация только старшая дочка, а сейчас ждем мальчика. Ну конечно нам бы две девочки было проще, но мы не ищем легких путей:) Поверьте - разнополые дети это прекрасно! Вам есть к чему стремится, а это очень важно. Некогда расслабляться, ну и учится, учится и еще раз учится!!! 15.07.2010 13:43:33, вернаяжена
Поздравляю! Поверьте, с девочкой тоже очень занимательно, вам понравится :))) 15.07.2010 13:37:20, Калоша
здорово! поздравляю) я вот тоже через неделю иду..боюсь, что девочку объявят)) тоже не знаю, что с ней делать буду))) главное, чтоб здоровые были, а там девочка, мальчик...привыкнем ко всем, правда, же?) 15.07.2010 13:24:25, bijou
babka.v.kedah
Вам в 10 недель увидели девочку???? По-моему, там еще не до конца сформироваться должны внешние органы.. В любом случае, поздравляю, что все благополучно :)))))))))))))))))))­)))) А по поводу девочки - у меня есть коллега, у которой родились двойняшки. Она сама очень ... мужественная... и хотела сыновей, сыновей и только сыновей. Теперь просто Бога благодарит за то, что у нее есть дочь :) Говорит, ближе дочери никого нет на свете :) 15.07.2010 13:21:02, babka.v.kedah
Olga&Paha
Мне поставили срок 12 недель и 1 день. Вот думаю как это мы с мужем умудрились. У меня цикл 35 дней. 15.07.2010 14:12:06, Olga&Paha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!