Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meita

Все время хочу есть

Это просто ужас какой-то. Просыпаюсь голодной (хотя уже даже ночами перекусываю), в обед черезх 15 минут после еды опять хочу есть, и вообще все время хочу есть, причем, именно мяса/картошки/супа и прочего.
На работе сижу и мечтаю о еде.
А самое главное и самое противное - периодически наступают приступы голодного бессилия, когда организм уже ни на что не способен и нет сил ни рукой ни ногой пошевелить! И даже после еды силы возвращаются не раньше, чем через пол часа, в промежутке - лежу пластом (перевариваю как удав:))
Как себе помочь? Сладкого сейчас совсем не хочется, не понесешь же на работу котлету...Тем более там про мое положение еще не знают
09.07.2010 08:03:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка
А ты попробуй сократить "дозу", но ещь при этом почаще. Пусть под рукой всегда еще лежать морковки, сухофруктики, йогурты, И не дожидайся когда уж не в терпежь - больше съешь. Как только чуть-чуть голод - сразу что-нибудь пожуй. 09.07.2010 14:43:46, Майечка
та же фигня! у меня еще, если не поем чего-то плотного, тошнота подступает:(( а бутер с какой-нить бужениной не спасет? заточила в уголке и сиди работай;) может, рыбки соленой, которая без костей? 09.07.2010 11:43:05, bijou
Focus
Есть, раз хочется! Понемножку, найти подходящий вариант. Мясо, кефир, фрукты, творог? Я тоже в первом триместре лопала как пылесос, потом прошло. 09.07.2010 10:52:34, Focus
Meita
т.е. менеджер с пачкой кефира за рабочим столом будет смотреться нормально:))))))?
мне надо найти какой-то вариант, который не особо будет удивлять моих коллег. Пока придумала крекеры и цукаты, вроде и других угостить можно, чтоб не возникало вопросов, почему я много жую:)
09.07.2010 11:25:27, Meita
Майечка
Прячь под столом))) 09.07.2010 14:45:07, Майечка
Focus
Ну и стаканчик непрозрачный, а в нем кефир! Такой, как в кофейнях, с трубочкой :))) А в сухомятку - тоже не очень хорошо. 09.07.2010 11:50:11, Focus
Да, котлету на работу! Я каждый день ела ежики и фаршированные перцы в начале беременности - счас еще ничего, а потом в живот мало влезать будет, вот тогда будет проблема. На твоем сроке хоть запихать еще много в себя можно =) 09.07.2010 09:22:35, cali
Можно напечь килограма полтора картошки и есть ее целый день постоянно. На следующий день отварить куриных грудок со специями. И тоже есть... Заедать помидорами-огурцами От монодиеты не поравишься. Но увлекаться не стоит.
Еще можно зайти в аптеку и перенюхать все аромамасла. То, которое понравится, купить. Обычно нравится то, что решает текущую проблему (токсикоз, дипрессию. излишний аппетит).
09.07.2010 08:47:05, Лна 777
Meita
Я не боюсь поправиться, я не знаю, как помочь себе на работе. Туда пол-кило печеной картошки не притащишь:) Пока в перерывах лопаю йогурты. 09.07.2010 09:03:49, Meita
Майечка
А холодильник есть на работе? Можно порционно себе нагрузить, да чего-нибудь поплотнее, чтобы надолго хватало (котлетки, мясо по-французски на хлебушке, мини шашлычки на палочке). 09.07.2010 14:47:39, Майечка
поначиталась тут о еде, дык сама уже сижу слюнки глотаю - "котлетки, мясо по-французски на хлебушке, мини шашлычки на палочке" - ммммм, тоже пошла на перекус)))))))))))))­)))))) 09.07.2010 15:12:09, MamaJulii
О! Тогда в чем проблема?
У меня тоже жор был на фоне токсикоза (не рвало, а до тошноты хотелось есть)))
Ела по-маленьку, но постоянно))) А потом масло купила (на курсах учили). Сразу полегчало.
09.07.2010 10:41:57, Лена 777

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!