Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про анализы

Девочки, я вот сдавала анализы всякие (кровь на разные показатели), недели три уж прошло. Результат давно уже у врача в ЖК. Как думаете, если бы там было что-то не в порядке, в анализах, мне врач давно бы уже позвонила?
В принципе, это обычная районная ЖК, но врачи вроде бы хорошие... Когда первый раз была у нее, и мне назначали УЗИ, она ошиблась днем и потом перезванивала мне, чтобы другой день мне назвать.
На прием завтра... просто волнительно как-то..
08.07.2010 12:43:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, да - если бы было к чему придраться, уже бы позвонили, они ж это дело лююююююбят. Так что скорее всего все намана =) Завтра вот и посмотрим! 08.07.2010 22:43:09, cali
Нам на курсах говорили, что если анализы, сданные в ЖК не очень хорошие, то лаборатория сразу звонит в ЖК, а те пациенту - это у них где-то в правилах прописано! Так что не волнуйтесь, ничего страшного там точно не нашли! 08.07.2010 15:50:23, Рожь
Meita
не представляю, что такого страшного может быть в анализах на ранних сроках, чтоб вам звонили и срочно вызывали в поликлинику... 08.07.2010 14:01:29, Meita
всякое может быть....
одной знакомой из той же ЖК позвонили сразу же, как пришел результат анализа с положительным результатом на реакцию Вассермана...
08.07.2010 15:31:38, Malipusechka
Zhurol
ну не берите самое плохое(( Вам же не позвонили - все отлично) 08.07.2010 15:41:23, Zhurol
Zhurol
Заранее они не звонят, завтра придете на прием и все вместе посмотрите, в любом случае, волноваться не надо!!!! 08.07.2010 13:53:44, Zhurol
Конечно, не надо зря волноваться. У них обязанность такая - звонить пациенткам втяжелых случаях. Все в порядке у вас. Только позитив! и настрой на лучшее! Я тоже с всоей врачихе в понедельник иду) 08.07.2010 13:08:05, MamaJulii
Спасибо за поддержку )) 08.07.2010 15:32:42, Malipusechka
Не волнуйтесь! Завтра придете на прием и вам скажут, что все анализы у вас хорошие!
На самом деле, если бы были плохие, позвонили бы обязательно. Они по-моему должны это делать.
08.07.2010 12:55:23, Ksenua
Да я в этом практически и не сомневаюсь!
Практически не - это потому что злобный червячок в нас всех живет..
08.07.2010 15:32:20, Malipusechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!