Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

Эмоции)

Девочки, вчера ходила к подруге на смотрины, ее вчера выписали из р/д и т.к. они собираются в деревню, то вчера был сбор родственников и меня)
Кому интересно, делали кесарево плановое, т.к. в Москве сейчас проблема с местами, ее от нас (Рязанский проспект) поместили в 14 роддом на Пролетарке (вот в чем штука, там она уже 3 раз)), но у нее была масса негатива на этот р/д, впрочем как и у меня (я там тоже 10 лет назад рожала). В этот раз все отлично, и операция и после - все на высоте - она очень довольна и отношением, и условиями.
Так вот пришла я значит, а дочке ее 7 дней!!! С порога ее мама всплакнула, вот так 10!! лет назад я так же пришла на первенца смотреть, у нас тогда разница была 2 месяца, я шла после) И такой на меня тогда ужас накатил от вида младенца - словами не передать!! Со мной тогда несколько дней мама беседы вела, что все нормуль, что все рожают и все растят на радость, тогда же (мне было 20 лет) для меня это был конец света( Настолько я была не готова.
Сейчас у нас разница 3 месяца, все стали смотреть опять на мою реакцию))) Ну сказать, что я изошла слюной - это ничего не сказать)) Я реально смотрела и тащилась!!! Я уже 10 лет не видела новорожденных и эмоции просто зашкаливали.
Все семейство выдохнуло, они и сейчас за меня переживают, потому как решалась я на вторую беременность много лет.
Полина (так назвали девочку) просто стоит у меня уже сутки перед глазами. Это реально чудо!!!
И меня накрыло - я больше всего хочу такое же чудо!!! Т.е. я жду своего малыша, хочу, но вот так любить сильно, не видя , не ощущая - я как-то не умею!
P/S Про анастезию, ей делали кесарево с эпидуралкой, отходила сложно, но всего день. Сейчас скачет как лось, вроде ничего не болит
08.07.2010 09:51:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Здорово :) Возраст, конечно, меняет психологию :) 08.07.2010 14:10:23, babka.v.kedah
Kno
Олечка, просто мы становимся взрослее и более осознано относимся к материнству.
Я в свои 20 лет вобще не понимала во что ввязываюсь, но и страшно не было.
Сейчас все по другому :)
Спасибо за приятные эмоции!
08.07.2010 11:15:16, Kno
Zhurol
Светуль, вот головой-то все понятно, но эмоционально переживаешь, только когда видишь. Да и страхов у меня до сих пор было полно) тяжело я расстаюсь с привычным графиком и готовлюсь к переменам)) 08.07.2010 11:22:26, Zhurol
Kno
Прорвемся! Представь как через 2-3 года ребенок пойдет в садик, будет большой, иметь по каждому поводу свое мнение, любить определенные конфеты, выбирать игрушки. График твой наладится, но у тебя уже будет (пардон, уже ЕСТЬ) не один ребенок, а ДВА!
Осталось немного подождать. Чем дольше ожидание, тем приятнее встреча.
Вспомни кота Матроскина и его рассуждение о двух коровах :)))
08.07.2010 11:37:01, Kno
Zhurol
:)) права на все сто)))
теперь я жду УЗИ, когда будет 30 недель, буду уже не вовсю любоваться)
08.07.2010 11:40:55, Zhurol
Хрустальный Фреш
)))))))))))) очень здорво/душевно. И вселяет оптимизм)))))))) 08.07.2010 11:01:21, Хрустальный Фреш
Zhurol
Я правда вчера насмотрелась и море по колено, если все-таки настораживало, что будет заново крик, плач, беготня, бессоные ночи - то после вчера я герой)))
Я помню, что просто боялась с первым всех этих истерик, 3 месяца без перерыва крики(( а тут даже плач такой душевный
08.07.2010 11:19:53, Zhurol
Хрустальный Фреш
сестра как раз вчера, кот родила 3 недели назад, делилась своими эмоциями. .. 08.07.2010 11:32:55, Хрустальный Фреш
Timrina
Спасибо за эмоции, очень душевные.
Я вот каждый раз после общения со своим племянником прям захлёбываюсь желанием поскорее взять на руки своего малыша:) А после УЗИ, когда я рассмотрела личико...прям крышу сносит...так жду)))
08.07.2010 10:50:35, Timrina
Zhurol
Узи-личико - да! Я тоже испытала эмоциональный взрыв так сказать, но реально, когда видишь это на кроватке....она у нее такая забавная еще, пока совсем без капризов, каждые 5 минут по-тягушечки, причмокивания. А как она улыбалась - вот реально во весь рот.
А главное - общая картина - куча народу и все светятся счастьем глядя на этот комочек!
08.07.2010 11:01:09, Zhurol

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!