Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
07.07.2010 16:30:02
14 комментариев
Привет! ООО, ряды пополняются и это здорово!)))) прекрасно вас понимаю, я тооже ходила две недели в шоке и растерянности, поскольку мы и не планировали и вроде-как предохранялись (прерванный ПА)... муж вообще после известия сказал, что мол - А ты точно на английский ходишь два раза в неделю или может еще куда?:))))) да и до сих пор как-то не верится, но уже ооочень хочется)))) так что, поздравляю и легкой вам беременности!
07.07.2010 16:42:28, MamaJulii

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.








