Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цистит?

Пардон, что с таким вопросом. Иногда при посещении туалета чуствуется некоторая боль во время процесса. Связано ли это с тем, что все ж матка уже увеличена и давит на мочевой пузырь? Или это все-таки цистит? блин, не хотелось бы... к врачу только послезавтра... Мож кто успокоит чем...
07.07.2010 10:42:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shamsu
Кстати, если не такие незначительные ощущения, а прямо цистит (у меня когда был я стабильно пол-дня проводила в туалете), очень хорошо помогает Монурал, при беременности его можно, если совсем уж невмоготу, т.к. "Применение препарата при беременности и в период лактации возможно только в том случае, если ожидаемая от лечения польза превосходит потенциальный риск развития тератогенного действия." Ну и с врачом конечно до применения надо проконсультироваться. 07.07.2010 23:25:04, Shamsu
Тюльпанчик
у меня был цистит недель в 6-7 первый раз. 07.07.2010 18:08:34, Тюльпанчик
У меня из-за молочницы такое было. 07.07.2010 15:08:59, Злая@
Хрустальный Фреш
бруснику пила - прошло 07.07.2010 15:06:02, Хрустальный Фреш
Shamsu
Бывает такое, мне помогает теплое питье. 07.07.2010 12:28:12, Shamsu
Пихточка
На вашем месте я бы начала много пить простой воды, морсы и настой брусничного листа. Если начался действительно цистит, вы узнаете об этом через несколько часов. 07.07.2010 12:24:25, Пихточка
Ponocha
Было такое, но анализы и показали повышенные лейкоциты, инфекции не было. Пейте очень много кислого, брусничный морс, шиповник. Вымывает все сам организм. У меня несколько раз за беременность было. Все тьфу тьфу тьфУ само проходило когда литрами жидкость пить начинала. 07.07.2010 10:54:47, Ponocha
У меня от кислого например цистит только сильнее всегда, такое жжение!! 07.07.2010 23:14:51, за вторым:)
У нас тоже рекомендуют клюквенный сок и йогурт. 07.07.2010 11:01:23, cali
У меня было нечто похожее, не так как цистит когда жуть больно, но дискомфорт был, решила подождать пару дней и посмотреть, будет ли больнее, больнее не стало, все прошло через 3 дня наверное, так и не знаю что это было. На всяк. случай может врачу звякнуть, ну или посмотреть будет ли больнее или пройдет (по моему опыту при цистите больнее становится за часы а не за дни). 07.07.2010 10:49:21, cali
не, знач наверн не цистит... потому что не так чтоб уж "мама дорогая"... хуже не становится, либо нет симптомов, либо также... 07.07.2010 15:06:59, Malipusechka
не, вроде не так, чтоб прям "мама дорогая".... Знач наверно все в порядке, просто некий дискомфорт 07.07.2010 15:02:05, Malipusechka
Ponocha
Да, если это инфекция то больно что мама дорогая! 07.07.2010 10:56:15, Ponocha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!