Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno (34)

Ну дела!

Три дня меня небыло и сколько разных новостей!
Фейхоа и red_frog - ПОЗДРАВЛЯЮ! Это лишний раз доказывает, что здесь никто мамонтом навек не останется, все родят, у всех будет все хорошо (по другому быть просто не может)
Ponocha- с приездом домой!
Розочка - просто шикарные фотки, отчет о родах прочитала на одном дыхании, ты молодец!
Focus, Zhurol и СольДиез вы как? Соль, ты ко мне грозилась приехать, я все еще ждууууу!!! Дома ежедневно кроме пятницы после 19-ти.
Фрешик - иди на УЗИ платное, только в Мск ехать не надо, пробки и все такое... а в ЖК ходить все равно что на кофейной гуще погадать.

А у меня все по прежнему, растем :)
05.07.2010 20:50:49,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
молодцы:) растите-растите. 06.07.2010 10:13:02, Rotkäppchen
Ponocha
Спасибо дорогая за поздравления, конечно ничего не рассасывается само :) все родите замечательно и будете наслаждаться улыбками деток! 06.07.2010 07:42:37, Ponocha
Хрустальный Фреш
Молодцы)) что растете и так все отлично))
спасибо, очень надеюсь, что дите послушается нас. Мне почему-то рожать самой менее страшно, чем у нас кесарево делать..
05.07.2010 22:45:54, Хрустальный Фреш
red_frog
Спасибо большое! :))) Это точно, замамонтеть не удастся никому :)))
И мы родили и вы там будете!
Так здорово быть мамой, во второй раз ощущаю на себе! :)) И даже вес чуток на убыль пошел (хи-хи)
Вот про августовских пдр-овцев размышляю... У меня тоже есть несколько знакомых (подруг и одноклассница), которым рожать в августе. А что, собственно, такое было в ноябре (если не ошибаюсь), что такое массовое рождение намечается? :)))
05.07.2010 22:42:52, red_frog
Focus
Помните из мультфильма "Унесенные призраками" цитату? Один герой спрашивает:"Что здесь творится?", а старенький дедуля умиротворенно так отвечает:" Здесь творится Любовь!!!" Думаю, такое в ноябре со всеми и случилось :)) Единственное, что тревожит- много роддомов на мойку закроется:) 05.07.2010 22:48:03, Focus
Хрустальный Фреш
точно... у нас уже аншлаг в р/домах, сервисных палат вообще не осталось. везде по 3-6 челровек лежат, никого вообще не пускают из родственников((
зато, если ок все, на 3-и сутки выписывают)
05.07.2010 23:07:27, Хрустальный Фреш
Focus
Ой, уже? Пусть по 3-6 чел, пусть без родственников, но только без очереди в родблок!!! :) 06.07.2010 10:13:47, Focus
Zhurol
))) представляю: кто последний, не подскажетееееее......))) 06.07.2010 10:49:10, Zhurol
Хрустальный Фреш
да я у нас и такому не удивлюсь))
муж уже готов сам рассмотреть варианты с Москвой. Но я в 20 хотела, а там нет контракта(( хоть к подруге едь и живи, она там через дорогу живет от него..
06.07.2010 11:44:39, Хрустальный Фреш
Focus
Главное - без паники!! (это я себя в первую очередь уговариваю :) 06.07.2010 12:01:13, Focus
Хрустальный Фреш
у меня обреченность уже какая-то((( 06.07.2010 12:31:34, Хрустальный Фреш
Focus
Не стоит! Прорвемся!!! Еще потом будет смеяться над тревогами и страхами :) 06.07.2010 14:09:58, Focus
Focus
Да, все течет, все изменятся:)) Однако, ровеснички, мы скоро займем почетное место самых старших!! Очень рада за всех отстрелявшихся!!!! Мы хорошо, танцует малышня ( предполагаю, что там как минимум Ульяна Лопаткина), определилась с роддомом и пошла на экспресс-курсы в центр акушерства:) А вообще- жара надоела!!! Давайте в Шоколадницу пить безалкогольный мохито? 05.07.2010 21:53:59, Focus
Kno
Какое позитивное настроение у тебя:) Я за шоколадницу, но в послерабочее время, не могу днем :(
А по списку на август, начало будет многообещающим, по крайней мере первая его половина.
Мы уже готовы полностью, кроме "срочных сумок" которые я даже не знаю с чего начать собирать, все откладываю. Сегодня купили коляску и памперсы малюсенькие. Подруга отзвонилась что ей привезли для нас подарок - кокон бэби, грозилась на днях передать.
05.07.2010 22:05:36, Kno
Zhurol
а я вот опять в выхи со смешанными чувствами каталась по Москве, нарастает паника, что что-то не куплю, что-то не успею. Потом вроде очухиваюсь, что нереально это)) и муж уже опытный , и мама всегда рядом, да и сын отлично за чем-нить сгоняет...в результате с такими чувствами зашла в Мазу, долго ходила и вышла....муж упал... с комплектом слюняфчикоффф (типо "Я шериф" и т.д.) 06.07.2010 10:52:12, Zhurol
Focus
Ой, подарки очень поднимают настроение!!! К нам приехала моя сестра на пару дней погостить, у нее пока нет деток. Ходили почти обнявшись все время, она на каждое малышовое шевеление реагировала как на премию в размере трех зарплат:)) Так что все развлекают как могут, от этого и настроение бодрое! Света, а еще пока не в декрктном? Сколько осталось? 05.07.2010 22:18:26, Focus
Kno
я как СиницА, кормилец в семье, декрет уж давно :) Работаю и получаю удовольствие от процесса. 06.07.2010 10:31:18, Kno
Focus
Это - главное! Если не напрягает, то почему бы и нет? 06.07.2010 10:57:49, Focus
Да, мне тоже показалось, что у нас тут на прошлой недели случился бэби-бум :)) 05.07.2010 21:03:19, Калоша
Kno
Вот! Точно! По другому и не назвать :) 05.07.2010 21:23:12, Kno
Zhurol
Вот так не смотреть конфу 3 дня)))
Мы тоже растем) Сегодня ухихикалась, зашла по пути в магазин, посмотреть коляски, стояла около серо-синей (пер-перего), потом около сине-черной, а потом они мне решили показать Инглезию и она оказалась красно-бордового цвета....я такой удар получила изнутри от морковкина, по-моему целую пятку показал (или кулаком грозил)...но я аж взвизгнула.
Так что мне только около синих оттенков стоять разрешено)))
05.07.2010 20:58:54, Zhurol
Kno
:))) Представляю что будет с морковкиным на ярмарке Совенок. Ты иди сразу в автосалон, он у тебя разборчивый малый, нефиг в люльке. Даешь настоящий мобиль!!! 05.07.2010 21:22:42, Kno
Zhurol
)) Я почему-то тоже сразу подумала, что в СОвенке будет еще веселее) 05.07.2010 21:46:20, Zhurol

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!